прощаюсь с вами други. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: прощаюсь с вами други. Автор: дрейОткуда: НИЖНИЙ ТАГИЛ СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 09:08
прощаюсь дорогие мои. нет более машинки. ехал по трассе ебург-серов. навстречу два камаза .остается 50 метров. изза них камкадзе на девятке прямо в лоб мне. у меня 100 км/ч у него поболее. и не уходит сукко.только дальним мигат. хотел он меж камазов -те не пустили(не смогли видать).короче я от него по обочине пытался. снее выкинуло на трассу вновь и бочком уже в заднюю телегу камаза от нее правым боком в волгу по встречке. та и остановила меня.в себя уж в больнице пришел. пять ребер ,рука ,нога грудная кость и сотрясение. печень и легкое пробил. не дал бл. самураю подвиг совершить. а он свалил и камазы. время то темное. с волги все расказали мне бедолаги. вопрос- остатки то сколь стоят. прямой боковой -салона нет. двигло работало еще час после. мож кому доки продать с двиглом и т.п. спасибо форуму за подддержку. лежу пока в больничке. а случилось 27 дек. в 18 ч. 147 км. трассы. с праздниками всеми и всех.
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 09:11
Нда Sad
Ваздоравливай. Сам жив и то хорошо. :cool:

#3:  Автор: NEON038Откуда: Ульяновск 73RUS СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 09:24
Блин, мужик, молодчик что из этой плохой ситуации живым вышел. Сами на юг ехали тоже такая ситуация была, там ладно хоть камаз на обочину ушёл и пропустил иностранца. Большой антиреспект всяким таким комекадзе.
#4:  Автор: дрейОткуда: НИЖНИЙ ТАГИЛ СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 09:25
спасибо.только вот как в тему .по нтв маз остановил шоху подобно. два жмурика. проперло мне.а матреха наплохозащитила. по средней стойке пришлось. демпфировало перед. пассажирское. на себ взялои ушло за мое. так предусмотренно или случай.??
#5:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 09:48
дрей писал(а):

прощаюсь с вами други.


ждем тебя там http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=21
а по сабжу, ТВОЮ МААААТЬ .... :-( .
и давай выздоравливай. :cool:

#6:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 10:06
дрей, держись!
А серовский тракт - ога, ж#@а ещё та..

#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 10:14
Слава Богу, жив остался и остальные тоже живы.
Выздоравливай!!!
А прощаться с нами не надо, живи 100 лет!!!

#8:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 10:45
дрей, выздоравливайте! а прощаться, думаю, рано! все ок будет...как уже правильно сказали, главное жив остался...а железо...хм...оно хоть и любимое, "содержит" в себе огромный вложенный в него труд, все-таки остается железом, следовательно потеря восполнима.
#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 11:06
дрей
Слава огу жив остался. Лежи и выздоравливай, забей ты пока на это железо. Вылечишься, будешь здоров и решишь все. Здровье важнее.

#10:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 12:13
ну, что тут сказать?! главное, что остался жив! выздоравливай и духом не падай! все еще в жизни будет! и новая машина и еще дофига чего офигенно хорошего!!!
#11:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 13:16
выздоравливай!
в рубашке родился!!!
на форуме оставайся, бежать то теперь не стоит...

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 13:20
Фигасе...
выздоравливай...
с железом потом разберешься, сейчас главное себя на ноги нормально поставить..

#13: прощаюсь с вами други Автор: дрейОткуда: НИЖНИЙ ТАГИЛ СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 13:50
спасибо за теплые слова. но тем не менее за сколь документы то продать можно или двигуна в сборе? с форума не уйду .погорячился конешно.
#14:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 14:05
зачем понятно прощаешься? купишь другую тачку, когда выздоровеешь! и опять в строю!
#15:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 14:39
$%^%& давить надо таких уродов под камазами и между камазами. Выздоравливай. Не прощайся. Удачи.
#16:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 14:47
Блина, удачи тебе и здоровья. Скорее вставай на ноги. А железо и есть железо. Заработаешь на новую и вложишь душу
#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 14:51
дрей
так по словам мало кто чего скажет.
если бы фото, то мож и заценили бы...
а год какой?

#18:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:06
А ты был пристегнут ? Слава богу жив. мне интересно как теперь живется тому уроду, который это все сотворил.
#19:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:08
сочувствую...
#20:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:22
Arturyan112 писал(а):

Слава богу жив. мне интересно как теперь живется тому уроду, который это все сотворил.


спокойно и счастливо.. он ведь наверняка в зеркало ночью последствий не разглядел, да и не смотрел.

#21:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:37
Вот найти-бы этого урода и машину ему сжечь на его глазах,
и руки повыдёргивать , чтоб больше никогда за руль не сел....

Скорейшего тебе выздоровления.

А как со страховкой ???

#22:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:46
R.A.V.
лучше не сжигать, а заставить восстанавливать авто и здоровье...
то есть лет 5 работать получая 10% от своей ЗП..

#23:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:48
Тоже вариант, но таким не место на дороге
#24:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:57
дрей
ДАААА. Sad
Понимаю и сочуствую.

дрей писал(а):

прощаюсь дорогие мои


Это ты зря там резко.

дрей писал(а):

нет более машинки.


Главное сам живой.

Удачи! Выздоравливай и к нам на новой машинке.

#25:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 16:09
Фигассе! Surprised

Вобщем...главное - здоровье поправить!

А на мудня забей..прости его - а тебе зачтется..ибо свой Камаз он сам найдет... рано или поздно... с таким то пилотажем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU