ВУ забрали 1,5 года назад - до сих пор не вернули.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: ВУ забрали 1,5 года назад - до сих пор не вернули.. Автор: KruziatusОткуда: этой страны уже нет СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 12:28
в августе 2006 при обгоне грузовика не успел уложиться до начала сплошной, инспектор, ВУ - разумеется забрал, сказал ждите повестку в суд. Повестка в суд так и не появилась, все это время с времянкой (кстати гибоны сразу интерес теряют - только удивляются почему до сих пор с времянкой) ссылки, на возможно то, что "дело" потерялось
вполне хватало.
Кстати ВУ изъяли "республиканцы" на федеральной трассе да еще в районе... то есть по уму (в смысле по КоАП дело должен рассматривать районный судья) то есть мне надо за 140 км тащится в район. Но гаец обещал что перешлет дело в столицу. Где кстати я проживаю на съемной квартире.. и указал адрес съемного жилья. т.к. были причины не указывать настоящий адрес. Confused
из всего этого вытекает следствие извечных вопросов - как быть и што делать?

#2:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:06
езжай туда где забрали и разбирайся чо да как
#3:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:27
Если дело "потерялось"... то помоему по истечению срока давности
Если было принято решение, то со времени сдачи времянки начинает идтить срок... правда помоему сейчас это не так... сложно в общем сказать что-то конкретное, ехать в район может и прийдётся, но мне кажется проще позвонить или письменно запрос отправить с уведомлением.

#4:  Автор: haltОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 14:09
позвони в районное ГИБДД, спроси лишеен ли или нет
если нет иди писать заявление об утере ВУ

#5:  Автор: KruziatusОткуда: этой страны уже нет СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:57
Vovka2111 писал(а):

Писать заяву в гаи на выдачу ВУ взамен утраченного. Возможно ваше осталось в материалах дела, либо в гаи лежит, либо потерялось. Они по базе посмотрят и скажут. Срок лишения вышел уже


спасибо - обратился, в архиве нашли (возврат из суда) письмо аж степлером было раз 8-10 пробито (видима секретарь суда постаралась)
так вот 1,5 года по времянке катался...
а следом за мной мужыг один так же хотел поступить типо срок вышел уже (лишен был на 4 мес.) прошло 6 мес. а его протокол и времянку в ящик и говорят, заходи в гости через 4 мес. счас срок начинает капать с момента сдачи времянки...

#6:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:19
ВУ то вернули или?




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU