многие самароводы , ушлёпки ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:57
Storm
почему?!
Вот если автор считает всех сараводов ушлепками, надо анверное снимать брызговики (все 4)перед поездкой на восток Very Happy

#52:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:57
Итак сегодня вечером специально смотрел на МКАДе за теми,кто больше свинячит.На ВСЕХ увиденных мной самарах брызговики были в наличии. Smile Затем,исключив из рассмотрения свинтусов по определению,типа грузовики/автобусы/жыпы,получилась тройка "лидеров".На третьем месте хетч лошетти непонятно грязного цвета,факел грязи из-под него был внушительный,брызговики отсутствовали.Второе место - мазда 3 темного цвета,наличие брызговиков определить не удалось,но фонтанировал круто.И,первое место достается(барабанная дробь)....ауди А8 черного цвета,дерьмо от которой перекрывало аж три ряда. Smile
Так что аффтар со своими выводами может сесть в свою А4 с оторванными брызговиками,разогнаться по Перово и убить себя об ближайшую бетонную стену. Smile Smile

#53:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:02
тут тема еще такая..вот я например как то в середине недели на штыри наехал из земли. в итоге кусок бампера отломал, один брызговик расхерачил и подкрылок. ну конечно я до выходных катался так, а в выхи как сознательный автомобилист починил (и это не самый заупщенный случай - кто то вообще ничего не делает) может у того человека была похожая ситуевина.
#54:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:04
седня по дороге с работы видел E класс в последнем кузове, ехал с габаритами, причем сзади фонари не горели, када он поехал вперед, дерьма от него летело литрами, ушлепек блин
#55:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:13
Sensas
напомнил. Недавно ехал не помню где, и уепок на А6 играл в шашки, ночью. Спереди тоже только габариты, сзади вообще темень.
Уроды короче на этих ауди..

#56:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:14
да ваще ушлепки Smile
#57:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:19
Sensas
пора тему соответствующую создавать Very Happy

#58:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:22
ну вообще я знаю, что хачи снимают брызговики, ето типо у них мода такая. с 80-х годов еще вроди пошла

а так, согласен, кг/ам.

закупись средством для омывания стекол..........

#59:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:22
надо эту переименовать в "Все кто на дороге... УШЛЁПКИ поганые"
#60:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:24
Sensas писал(а):

"Все кто на дороге... УШЛЁПКИ поганые"


и добавить: "кроме меня нафиг! потому что я никого не забрызгиваю!!!"
Smile Smile

#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:26
Storm писал(а):


и добавить: "кроме меня нафиг! потому что я никого не забрызгиваю!!!"
Smile Smile


А я даже не знаю,забрызгиваю или нет. Smile
ЗЫ Брызговики стоят. Very Happy

#62:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:36
1. держите дистанцию больше, а не на расстоянии вытянутой руки.
2. писалки должны писать нормальной омывайкой, а не замерзающей то и дело водой
3. мало того, они должны писать на стекло сверху, а не куда-нибудь по сторонам.
4. щетки стеклоотчистителя должны "стеклоотчищать", а не размазывать грязь ели ползая.

Все. Выполняя эти несожные пункты можно сохранить себе нервы при езде в грязную погоду. Very Happy

ps У меня брызговики есть везде.

#63:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:44
denisch писал(а):

попала в аварию девушка ( которая может остаться инвалидом ). именно из за придурошного самаравода, которому было жаль потратить 200 рублей на покупку этого девайса


Эт заключение ДПС или ее мнение? Она хоть дворники с омывателем включать умела?
КГ/АМ +1
Sensas писал(а):

Все кто на дороге... УШЛЁПКИ поганые


Специально гады каждый день выезжают, чтоб только меня позлить.

#64:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:52
Смешно блин, но брызговики на некоторых иномарках не идут в стнадартной комплектации. Покупали недавно Nissan Almera Classic и брызговики для нее как доп оборудование Smile
#65:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 03:15
Резюмируя: КГ/АМ.
#66:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 06:09
Скока ездил по мокрой погоде да и вообще, на дороге напрягают именно водители иномарок разнообразных, а никак не ВАЗов... Иногда бывают исключения, но общая картина такая...
#67:  Автор: Leen4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:07
Аццкей Ездун писал(а):

Скока ездил по мокрой погоде да и вообще, на дороге напрягают именно водители иномарок разнообразных, а никак не ВАЗов... Иногда бывают исключения, но общая картина такая...



На самом деле по своему опыту вождения замечал как раз таки обратную тенденцию: лично меня напрягают больше гонщеги на всяких шохах и восьмерах, я ничего не имею против этих машин и их водил,но они наверное считают что у них спорт кар и постоянно нарезают то одному то другому. Я практически никогда не видел зубило молодого гонщега с брызговиками так как большинство из них считает что отсутствие оных типа круто и т.д. Сам таких знаю и довольно много. А по поводу иномарок, мне каждый день приходиться поворачивать к себе во двор через полосу встречки на которой средняя скорость 30 км/ч и процентное соотношение пропускающих примерно такое: 30% наши машины 70% иномарки, и чем дороже авто тем чаще водила уступает. Не знаю почему так происходит, но это факт.

А по поводу брызговиков грязи много от всех машин у которых короткий свес, а отсутствие брызговиков на 09 и ОКЕ это анус, причем полный потому что из под колес летит две струи высотой в 1-1.5 метра, причем заметно это когда на дороге просто сыро, а не дождь.ИМХО

#68:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:10
Ты это- поосторожней с выражениями

В 2007 году продажи автомобилей по основным семействам составили:

LADA Samara - 187,6 тыс. шт.; и все с брызговиками в базе
АУДИ -15,313 тыс.шт

#69:  Автор: Leen4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:22
Nodvel писал(а):

Ты это- поосторожней с выражениями

В 2007 году продажи автомобилей по основным семействам составили:

LADA Samara - 187,6 тыс. шт.; и все с брызговиками в базе
АУДИ -15,313 тыс.шт



Что именно ты хочешь этим сказать?

#70:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:27
Leen4 писал(а):

Nodvel писал(а):

Ты это- поосторожней с выражениями

В 2007 году продажи автомобилей по основным семействам составили:

LADA Samara - 187,6 тыс. шт.; и все с брызговиками в базе
АУДИ -15,313 тыс.шт



Что именно ты хочешь этим сказать?



Да ничего, Very Happy так просто статистика- самар в 2007 году продали больше всех вот мы и мельтишим кругом

#71:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:16
Leen4 писал(а):

дороже авто тем чаще водила уступает. Не знаю почему так происходит, но это факт



Я знаю... Они боятся за свои автомобили, больше чем остальные... Так как купили их на последние деньги... Smile Но среди них попадаются те, у кого денег действительно много... Вот те не пропускают никогда...

#72:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:50
Leen4 писал(а):

Я практически никогда не видел зубило молодого гонщега с брызговиками так как большинство из них считает что отсутствие оных типа круто и т.д.


Это ушлёпки, а не гонщики. У настоящего гонщега должны быть красные брызговики SPARCO 8-)

#73:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:57
За Хаммером покатайтесь, там никакие брызговики ему не помогают, а по теме - не в падлу стекла чаще мыть.
#74:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:10
Ну а я в основном наблюдаю 2е категории дебилов.
1ая- машины ценой до тыщи баков (условно) - классика,зубилы, убитые ино.
2ая- ездуны по понятиям- лексусы, мерсы, инфинити etc.
Почему им все пофиг, теория такая: первым особо нечего терять, а у вторых КАСКО по самые помидоры и связи.

#75:  Автор: Leen4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:46
kolhoznik писал(а):


Это ушлёпки, а не гонщики. У настоящего гонщега должны быть красные брызговики SPARCO 8-)



А также Наклейка на лоб SPARCO, и шильдики PILOT и PLAYBOY. И еще труба сзади чем больше и громче тем лучше. Smile
Аццкей Ездун писал(а):

Я знаю... Они боятся за свои автомобили, больше чем остальные... Так как купили их на последние деньги... Но среди них попадаются те, у кого денег действительно много... Вот те не пропускают никогда...


Я так не думаю что иномарки стоимостью 20 тыс. европейских рублей и дороже покупают на последние деньги.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU