многие самароводы , ушлёпки ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:04
Leen4

Я знаю одного... копит два года деньги, потом покупает машину чуть получше, потом еще два года копит и еще чуть получше... При этом дома у чела нет стола за которым можно покушать... Smile тачилы как раз стоимостью в полмиллиона... Smile

#77:  Автор: Leen4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:03
Аццкей Ездун писал(а):

Leen4

Я знаю одного... копит два года деньги, потом покупает машину чуть получше, потом еще два года копит и еще чуть получше... При этом дома у чела нет стола за которым можно покушать... Smile тачилы как раз стоимостью в полмиллиона... Smile



Прикольно, а квартира у него есть? Smile Но даже если и есть такие индивидуумы то это не значит что все остальные такие же, так же как и то что указано в названии темы!!!

#78:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:10
denisch писал(а):

Darth писал(а):

на ино, где, видимо, задние брызговики либо не предусмотрены заводом-изготовителем,


заметь , ты сам догадался . Smile
а у зубилы , тоже непредусмотренно заводом , или все таки ( читай название темы )?



Во бляха-муха!
Теперь тоже сниму.
Что зубила, хуже А4? :-D

#79:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 18:31
denisch писал(а):

еще раз повторю. неужели так трудно повесить брызговики , которые ОБЯЗАНЫ быть на авто , если это предусмотренно конструкцией.?
Терь про некоторых придурошный самароводов.
в связи с тем что , у семейства самар ( исключая 99 и 15 модели ) заднего свеса практически нет , да еще стоят проставки , задние колеса практически открыты , и в такую погоду именно эти повозки создают особенные неудобства водителям двигающимся сзади этих моделей. лично мне канешна было пофиг. ( пока меня это не коснулось ) но сегодня на 3 кольце попала в аварию девушка ( которая может остаться инвалидом ). именно из за придурошного самаравода, которому было жаль потратить 200 рублей на покупку этого девайса. лично мне похеру на тех кто в этой теме упражнялся в остроумии ибо люди недалекие . но если кого то мои заглавный пост заставит задуматься и все таки повесить эти копеечные резинки , то я буду думать , что сделал сегодня хорошее дело.
ЗЫ модеры тему можно закрыть.
ибо все здесь настолько крутые водилы , что камень из под колеса , их никогда не коснется.



соблюдайте дистанцию и не будет грязи.. и аварийных ситуаций
честно говоря плохо представляю как может грязь из под легковушки стать причиной серъёзной аварии

#80:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 18:47
denisch
Все владельцы новых ино ушлепки, особенно хетчей. Зачерают на ура. Сегодня шел за камри новой, обсерает тока так. За фольцем транпортером ехал (пофиг что не новый), тоже засерает.

И тебе не похер что там предусмотрено. Главно засерает или нет.

#81:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 18:55
в ТАКУЮ погоду, которая подразумевается в первом посте вообще от чужих жоп подальше держаться надо...
#82:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 19:03
Chud писал(а):

Дерьма от разных машин хватает.
Кстати,не замечал,чтоб от самар грязи было больше,
чем от других машин.



+1 по Москве с такой проблемой не сталкивался.

Разве, что те, кто поднял зад АМ, но таких щас мало...

#83:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 08:51
Самара, вот Камаз вот это да там просто одно дермо от него летит да и труба выхлопн еще добовляет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU