Моей машинкой кто-то заинтересовался? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Моей машинкой кто-то заинтересовался? Автор: SamiОткуда: Питер Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 10:28
Сегодня утром позвонила соседка(бабка) и рассказала что где-то в 3 часа ночи видела что какой-то мужик с фонариком ходил вокруг моей машинки и рассматривал номера... Смотрел только мою машинку, после чего сел в какой-то джип (с ее слов) и уехал...
Что за ... ??? :ooo:
p.s. У меня машинка не в лучшем состоянии, поэтому я не могу понять для кого она вообще может вызвать интерес.... Confused

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 10:29
Может его бортанули где-то похожей машиной,вот и ищет со следами столкновения.
#3:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 10:50
Номера шевельнуть хочет
#4:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:01
Угнать с целью совершения терракта....
#5:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:08
еще версия очень даже жизненная - мужик потерял что то, вот ночью и ездил где он днем был. С фонариком.
Ради преступных целей фонариком перед многоэтажным домом не вертят, т.к. ночью это сразу же привлечет внимание и случайно вышедших на кухню чесащих жопу что бы отхлебнуть воды (даже если они в окошко не собирались глазеть)и даже собаг и кошег

#6:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:18
А я вот когда гуляю с псом, то у пса дурная привычка машины не обходить, а срезать угол под капотом или багажником! Случается что поводок цепляется за что нибудь, бампер там, фаркоп! И вот я наклоняюсь и пытаюсь отцепить поводок, конечно крича при этом громко "Ричард, куда тебя понесло!"
Теперь скажите мне как я выгляжу в сумерках, при том что повок - тонкий шнурок, а пес необычайно мал в размере?

#7:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:29
Alexxxa
Как ты выглядешь? Very Happy можешь выглядеть по разному Very Happy например, если Ричард приноровится поднимать заднюю лапу аккурат около моего колеса - то по одному. Very Happy Если ты ловишь поводок Риччарда на земле - по другому Very Happy - всё зависит от конкретной фантазии созерцателя Very Happy

#8:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:30
Alexxxa писал(а):


Теперь скажите мне как я выгляжу в сумерках, при том что повок - тонкий шнурок, а пес необычайно мал в размере?


душераздирающее зрелище ??? Smile

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:36
VLV писал(а):

например, если Ричард приноровится поднимать заднюю лапу аккурат около моего колеса - то по одному.


Не, ты че???? Я ж сама владелица четырех колес!!!! Я не даю ему гадить на колеса!!!! :-D

#10:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:37
Alexxxa
уважаю :-D :cool:

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:41
Саныч2112 писал(а):

Alexxxa писал(а):


Теперь скажите мне как я выгляжу в сумерках, при том что повок - тонкий шнурок, а пес необычайно мал в размере?


душераздирающее зрелище ??? Smile


Просто кому то из окошка мои действия могут показаться подозрительными!!!!

#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 11:45
Chud писал(а):

Может его бортанули где-то похожей машиной,вот и ищет со следами столкновения.



+1

#13:  Автор: fedor(rus)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 12:08
Sami
Ты хотя б релюху выдергивай из под рул колонки. Мож мужик и правда че искал, но лучше так и не узнать че хотел.

#14:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 12:11
Может он восьмерку давно не видел?
Раритетный аппарат...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU