Испортили машину... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Испортили машину... Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 00:07
Сегодня в семь вечера еду домой по кольцевой, тохо спокойно в правом ряду и за вантовым мостом нашелся ушлепок на фуре..... Две двери на йух..... Так мало того он еще и не русский, из голандии....
В объяснении написал, что он типа, прямо ехал а я его решил справа обогнать. При этом я в зеркале видел включенный поворотник, сигналил ему, пипец короче, судьба злодейка и голандский наркот сделали свое дело....
Че теперь делать х.з. Листок этот от страховой он мне хрен заполнил. На разбор, естессно не придет.

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 00:08
Alex47 писал(а):

из голандии....


все ясно тогда... 8-)
Alex47 писал(а):

Листок этот от страховой он мне хрен заполнил. На разбор, естессно не придет.


это уже хуже Sad гайцов вызывали?

#3:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 00:15
Да, приехали, оформили. Тока дали понять, что мне оччень неповезло
#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:01
Да,сочувствую,таким надо сразу в тюльпан бить. :-(
#5:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:12
Mad Vaz писал(а):

Да,сочувствую,таким надо сразу в тюльпан бить. :-(



+многа, хоть как-то душу отведёшь!!!!!! 8-)

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:14
Сочувствую...
#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:20
Шо клумба, шо фура с марихуаной, один хрен, КАЙФ!!!! Smile
#8:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:28
мда ! обыдно ,
#9:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:40
Ща разбирался чего мне там гайцы понаписали и че за бумажки выдали. Мож не все потеряно? Есть номер страхового полиса,название конторы страховой и данные голодранца.
#10:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 01:57
каско нет по всей видимости?

Заметил, что иностранные водилы очень хреново ездят. Как то на ТТК видел две аварии с фурами из эстонии с разницей метров в 200. идать колонной шли. ЧТо удивительно, обе фуры врезались в машины сзади.

#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 02:11
Жек писал(а):

Заметил, что иностранные водилы очень хреново ездят.



Ясное дело!
В этом бардаке, что твориться на местных дорогах, холеный и податливый забугорыш, привыкший ко всему чинному и благородному, теряется как иголка в стоге сена и начинает ломать дрова.

Жек писал(а):

ЧТо удивительно, обе фуры врезались в машины сзади.



Пидерастов и клушамонд, вклинивающихся с тупою буростью прямо перед носом и давящих на тормоз, на дорогах не мерянно.
Ото дня ко дню, их только неумолимо приростает.
А забугорыши не готовы к таким попираниям ПДД и элементарно не ожидают такого изменения в движении и ломают дрова.

.

#12:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 11:57
не готовы так пусть у мамки титьку сосут а не дальнобойничают
#13:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 12:11
Фура не может быть не застрахованной. Ее без страховки через границу просто не пропустят. Я думаю, если тебя признают невиновным, все шансы получить деньги со страховой виновника есть, главное теперь найти эту страховую.
#14:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 12:50
У него страховая компания Русский мир. Есть номер его полиса
#15:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 12:59
Alex47, на будушее - избегай нахождения справа от грузовикофф.. У них там большая мертвая зона.... или не давай обгонять - топи по полной, или при его обгоне тормози ваще нафиг... тебе еще повезло - видел ситуации, как шаху затащило между осями полуприцепа... или японский минивэнчик скинуло в кювет...

Поверь - это очень страшно... понятно, что вина на водиле фуры - но тебе от этого не легче... еще - длянномерам позволено поворачивать не из крайнего ряда... никогда.. нет, НИКОГДА не становись рядом с поворачивающим длинномером - или дай ему дорогу или проскочи...

#16:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 13:05
Я в пробке ехал. Ни втопить ни свалить не мог.
#17:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 13:06
Х..во... я бы навалял козлу-нарику голландскому...
#18:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Января 2008 13:27
Цитата:

избегай нахождения справа от грузовикофф.. У них там большая мертвая зона....


+1

Советую смотаться в страховую Русский Мир и сказать им как и чего. Осаго должно рулить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU