ребят ваши мнения о "самый лучший фильм" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:28
Недавно смотрел офигительный фильм.....Я легенда.
#102:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 11:59
D_r_i_v_e, это стёб?!! Или тебе на самом деле понравился??
#103:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:05
Можете кричать скоьлко угодно, но факты налицо -

"Сейчас уже очевидно, что, несмотря на резкий старт, фильм едва ли наберет $30 млн. И этот результат в любом случае будет одним из самых выдающихся в российском кинобизнесе."

#104:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:07
Горын писал(а):

это стёб?!! Или тебе на самом деле понравился??


Ну он конечно не стал самым любимым фильмом. Но посмотреть можно вечерком с девушкой...захватывает местами.

#105:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:14
Вот и я все же посмотрел это (из инета). Что сказать, г@$но-г#$@ом. Хотя, пару раз улыбнулся над гэгами в стиле Абрахамса и Цукеров.
#106:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:22
D_r_i_v_e писал(а):

Но посмотреть можно вечерком с девушкой...захватывает местами.


Махыч резинавыми куями наверно..
Rock'n'Rolf писал(а):

Можете кричать скоьлко угодно, но факты налицо -

"Сейчас уже очевидно, что, несмотря на резкий старт, фильм едва ли наберет $30 млн. И этот результат в любом случае будет одним из самых выдающихся в российском кинобизнесе."


Потому что так и работает ПеАр:
Слышишь мнение- фильм супер!!
Мысль- О, надо заценить.
Слышишь мнение- фильм полное г@$но!
Мысль- та же Smile

#107:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:01
El Dron писал(а):

Махыч резинавыми куями наверно..


Мы не поняли друг-друга....я про фильм "Я легенда" говорил Smile
Самый "лучший" фильм нафиг в топку. 2ой раз даже смотреть неохота.

#108:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:55
D_r_i_v_e писал(а):

я про фильм "Я легенда" говорил


Правильнее "Йа легенда" Very Happy

#109:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 14:14
D_r_i_v_e писал(а):

Мы не поняли друг-друга....я про фильм "Я легенда" говорил


Smile Smile

#110:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 14:36
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей ?Звёздных войн? и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
#111:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 16:21
Кино АЦТОЙ ПОЛНЫЙ .. (это конечно мое мнение) Smile
#112:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 18:34
йа легендо порадовал. никогда еще зомбы не были так подвижны :-D

а про самое г@$но и говорить неохота.

#113:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 18:54
Цитата:

мамой Стифлера

ммммм..мама стифлера... 8-)

#114:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 14:50
Довелось на выходных посмотреть означенную фильмУ.
Ну что.. Понятное дело, что кино на один раз. Понятное дело, что весь юмор будет околописюньчиковый.. Понятное дело, что это вообще и не кино, а так - затянувшийся выпуск "Камеди клаб", или "Наша Раша". Штука в том, что смотрится забавно, если в целом "Наша Раша" способна повеселить конкретного зрителя. Это НЕ кино. Просто ребята собрались подурачиться перед кинокамерой. И при этом совершенно не изменили своему стилю, своему предназначению в масс-медиа. За что им полный респект.Very Happy
По крайней мере, смотрелось куда интереснее, чем та же "Ирония судьбы - 2", со всем ее фальшивым пафосом о том, что любовь не уходит, не стареет. :ooo:
P.S. Павел Воля в фильме совершенно не впечатлил, даже в жанре дурашлепства.
P.P.S. В чем серьезный "минус" фильма, так это то, что несмотря на предупредительный ценз авторов "Детям до 18 лет не рекомендуется", администрация кинозалов без зазрений продает билеты детям. За такое бы штрафовать не мешало бы на значительные суммы.

#115:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 14:56
Марат
полностью согласна!!!! Smile

#116:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:07
мне фильм очень понравился , аж 2 раза ходил , он кстати на опредленную публику рассчитан , простому обывателю смотреть там нечего.
#117:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:10
ChiToK писал(а):

он кстати на опредленную публику рассчитан , простому обывателю смотреть там нечего.


+1 я тоже так понял, больше наверно, для студенческой аудитории.

#118:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:11
ChiToK писал(а):

он кстати на опредленную публику рассчитан


На поколение пепси? Very Happy

#119:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:16
Rock'n'Rolf писал(а):

ChiToK писал(а):

он кстати на опредленную публику рассчитан , простому обывателю смотреть там нечего.


+1 я тоже так понял, больше наверно, для студенческой аудитории.



ЖЖЕШЬ!!!!!!! :grin:

#120:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 15:28
ChiToK писал(а):

ЖЖЕШЬ!!!!!!!


Ну так, когда сам был студентом, любил всякие янкипироги и очстрёмные киношки.

#121:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 16:09
Сходил с женой. Вот тут я и пожалел, что у нас нет цензуры. Разве можно после этого говорить о поднятии уровня культуры. Подгонка под дебильные америконские фильмы. Не отрицаю - есть интересные моменты. Джегархонян, Ногиев упали в моих глазах. Совершенно логично - Ксюша Собчак. Выросшие на комедиях Гайдая, Рязанова и остальных мастеров не поймут юмор на уровне дибилов.
#122:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 16:10
"Говорят этот фильм для дураков,а мне понравился!" (с) Smile
#123:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 17:17
ChiToK писал(а):

он кстати на опредленную публику рассчитан , простому обывателю смотреть там нечего.


Слова прозвучали как претензия на высокое искусство...

#124:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 17:47
Александдр
Кино для настоящих эстетов, ну чисто АРТ-ХАУС))

#125:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 18:30
Посмотрел, поблевал! За весь фильм может пару раз улыбнулся и ВСЕ!!! Гумно полноенахъ!!! Воля разочаровал!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU