ребят ваши мнения о "самый лучший фильм" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:31
Serg65 писал(а):

Сходил с женой. Вот тут я и пожалел, что у нас нет цензуры. Разве можно после этого говорить о поднятии уровня культуры. Подгонка под дебильные америконские фильмы. Не отрицаю - есть интересные моменты. Джегархонян, Ногиев упали в моих глазах. Совершенно логично - Ксюша Собчак. Выросшие на комедиях Гайдая, Рязанова и остальных мастеров не поймут юмор на уровне дибилов.



+10000.... я , как создатель данной темы...всетаки посмотрел его...скажу одно... я был так рад что не пошел на него в кинтятр а подагнали мне диск нахаляву! плевался пипецц...аж до конца не досмотрел....
+ 1000000000000 за .....Джегархонян, Ногиев упали в моих глазах. Совершенно логично - Ксюша Собчак. Выросшие на комедиях Гайдая, Рязанова и остальных мастеров не поймут юмор на уровне дибилов

#127:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:41
фсе тему закрываем, хто смотрел Рэмбо ?
#128:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:00
Игорян-Питер писал(а):

хто смотрел Рэмбо


В исполнении Гарика Бульдога Харламова? Very Happy

#129:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:06
Марат писал(а):

В исполнении Гарика Бульдога Харламова?


нет, в исполнении Александра Ревы ! Smile

#130:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:11
Игорян-Питер писал(а):

нет, в исполнении Александра Ревы !


Smile Smile
Галустян в этом качестве тоже смотреть будет зашибись!!
Или тот долговязый парень, что роль "Ляли" играл!! Вот уж жесть! Very Happy

#131:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:22
Посмотрел "Я легенда",в конце рыдал! Sad
#132:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 05:05
Книжку почитай, рыдать будешь чаще и в три ручья. Я серьезно. Написано гораздо внушительней чем показано
#133:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 05:56
Забавно, я всегда считал фильмы Гайдая как раз кином для дебилов - отрыжкой советской киноиндустрии. Хотя конечно на фоне этого "кино" и Гайдай - Фелини. А Рязанова люблю.

Serg65 писал(а):

Выросшие на комедиях Гайдая, Рязанова и остальных мастеров не поймут юмор на уровне дибилов.


#134:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 05:58
Я посмотрел. Рэмбо как Рэмбо. Супротив 2 и 3 ничего, против первого ни разу не тянет.

Игорян-Питер писал(а):

фсе тему закрываем, хто смотрел Рэмбо ?


#135:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 11:31
tihohod писал(а):

Забавно, я всегда считал фильмы Гайдая как раз кином для дебилов - отрыжкой советской киноиндустрии


Зря ты так, если кино наивное и доброе, это еще не значит что оно для дебилов. Если ценить фильмы только за глубокий интеллектуальный смысл и выдающуюся художественную ценность, в топку можно отправлять всю классику комедий, начиная с Чаплина...
Советую засмотреть "Мистер Бин на отдыхе", там в т.ч., очень здорово выглумили "интелектуальное" и "пафосное" кино, вернее попытки его сделать.

#136:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 01:03
tihohod писал(а):

против первого ни разу не тянет.


Дааа, первый фильм был то что надо, остальные так себе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU