ребят ваши мнения о "самый лучший фильм" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 16:36
TimoLie писал(а):

а мне понравился...
фильм - просто посидеть и отдохнуть... так сказать выключить мозК...


+1

#77:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 17:01
TimoLie писал(а):

а мне понравился... скачал в 3 часа ночи...

сделал попкорн и начал просмотр...

фильм - просто посидеть и отдохнуть... так сказать выключить мозК...


его лучше вообще не включать (моск). Я вовсе не ханжа, Камеди и Нашу Рашу смотрю, и шутку, если она пошлая, но смешная люблю и уважаю. Но этот фильм я четсно пытался посмотреть минут 20, все ждал, что вот-вот закончится дебилизм и будет что-то смешное. Не дождался. Шутки на уровне "3 класс дибильной школы". В частности меня покоробили идиотские попытки похохмить над фильмом "9 рота". Нравится фильм или нет, это дело каждого, но 9 рота снята про события, шутить над которыми мне кажется недостойным и подлым. Обсуждал на работе - сказали "ты типа отнесись просто к этому с юмором, чего ты завелся то" - а мне кажется, что в таком случае можно начать относиться с юмором к чему угодно, например к тому, что вас оттрахали. А парни "скреативившие" это редкостное г@$но явно пытаются оттрахать мой моск. Все вышеперечисленное ИМХО.

#78:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 17:11
Фильм - г...о, есть пару моментов где можно поржать. Жалкая пародия на "Очень страшное кино". Диалоги тупые, сюжета нет, концовка вообще Surprised . Короче - "Самый ДЕБИЛЬНЫЙ фильм".
FragZM писал(а):

Я вовсе не ханжа, Камеди и Нашу Рашу смотрю, и шутку, если она пошлая, но смешная люблю и уважаю.


Аналогично.

#79:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 17:39
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Короче - "Самый ДЕБИЛЬНЫЙ фильм".


Ты посмотри киношку "Убить Дебила" вот это действительно рвотный понос, снятый американскими студентами на любительскую камеру.

А здесь хоть было на что взглянуть. Собщачка только еблом своим лошадиным всю картинку обсерила.

#80:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 17:55
Rock'n'Rolf писал(а):

Ты посмотри киношку "Убить Дебила" вот это действительно рвотный понос, снятый американскими студентами на любительскую камеру.


Смотрел, полностью с тобой согласен.
Rock'n'Rolf писал(а):

А здесь хоть было на что взглянуть.


На что??? Surprised
Rock'n'Rolf писал(а):

Собщачка только еблом своим лошадиным всю картинку обсерила.


Разве можно г...о г...ом ипортить? :-D

#81:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:02
Rock'n'Rolf писал(а):



А здесь хоть было на что взглянуть. Собщачка только еблом своим лошадиным всю картинку обсерила.


а фраза..." да ну их.. они стремные какие-то. Поехали банкира присанем " =)))
а Нагиев с его... "ты на ушко скажи куда мне этот потенциал" =)))
Крейсер мне в бухту

#82:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:36
Комедия для очень узкого круга ценителей. Я не из этого круга явно. Вообще надо голосовать.
На IXBT ужЕ: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:2267

#83:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:19
FragZM писал(а):

В частности меня покоробили идиотские попытки похохмить над фильмом "9 рота"


Нестоит особо серьезно воспринимать творение Бондарчука-младшего, из реальных событий там только номер роты и высоты, на которой произошел бой, остальное- надуманные фантазии о тупости и ужасах "совка". На самом деле сюжет больше похож на гибель 6-ой Псковской десантной роты в 2000г в Чечне.
Вобще последнее время имеем тупейшую тенденцию пытаться слепить кино, "а-ля холливуд".
9рота- типа: Цельнометаллическая оболочка, Взвод. Ну типа эпос об ужасах и бессмысленности войны.
Дозоры- Матрица. Главное чтоб все крутилось-вертелось, и камера туда-сюда.
Терь "смешная пародия".
Все эти фильмы подавались с жуткой помпой и пафосом, а оказались- пуком в лужу.
И в то-же время сняли 2 отличных фильма "Возвращение" Звягинцева и "Остров" Лунгина, которые народ смотрел с удовольствием без всякой рекламы.

#84:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 22:03
El Dron писал(а):

"Возвращение" Звягинцева и "Остров" Лунгина, которые народ смотрел с удовольствием без всякой рекламы.


"Возвращение" не смотрел, а вот "Остров" с удовольствием посмотрел. :cool:

#85:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 23:59
TimoLie писал(а):

а мне понравился... скачал в 3 часа ночи...
сделал попкорн и начал просмотр...
фильм - просто посидеть и отдохнуть... так сказать выключить мозК...
что хотел - то и получил =)))



чото частенько стали народу подкидывать выключатели... к чему бы это Confused

#86:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:05
mofo писал(а):

к чему бы это Confused


к выборам...

#87:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 00:58
Да нормальный фильм! Что вы к нему относитесь как к мегарежессерской работе? Какой Харламов режиссер? Сняли кучу стебов, которые попытались соединить в единую сюжетную линию. Да не очень получилось, но все равно фильм смотрится легко, за редким исключением нескольких затянутых моментов. Как-будто американский пирог произведение искусств!
#88:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:01
Фильм шняга. Даже с телками лажанулись, нахера сабчак туда впихнули? могли бы позачетнее деффку найти.
#89:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:11
Посмотрел на двд с неплохим качеством.
Действительно, фильм плохой. Не разочаровался благодаря форуму.
И что бесплатно (принципиально) посмотрел.

#90:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:19
Zlobniy DAg писал(а):

Да нормальный фильм! Что вы к нему относитесь как к мегарежессерской работе? Какой Харламов режиссер? Сняли кучу стебов, которые попытались соединить в единую сюжетную линию. Да не очень получилось, но все равно фильм смотрится легко, за редким исключением нескольких затянутых моментов. Как-будто американский пирог произведение искусств!



Кстати смотрел вчера Американский Пирог по телеку, в очередной раз посмеялсо, над папой Джима, мамой Стифлера и жесточайшим продрищем Финча. Фильм из названия темы смотреть не буду ибо знаю, что не стоит он того, чтобы тратить на него свое время, лучше на автоладе пофлужу Smile

#91:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:20
отстойник, хорошо раскрученный...а название то какое придумали....
А ты посмторел самый лучший фильм..зомбируют млин 8-)

#92:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 11:27
Просто еще как-то сразу сложилось негативно-блевотное отношение к щекасто-очкастой пародии на Джима Керри, которая в этой попытке создания фильма поучаствовала Smile
#93:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:31
Ацтой рекостный этот "Самый лучший фильм"! Confused
#94:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 21:35
Дааа... ПИРОГУ ЗАЧЕТ!!! :cool: Фильмец суперский!
#95:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:23
Без коментариев http://www.rb.ru/topstory/business/2008/02/06/183437.html
#96:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 22:38
под пиво неплохо.. на 3+
#97:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:04
Смотрели в кинотеатре...в начале фильма все пацталом....в конце где начался Воля....все спали
#98:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:10
Кино-г@$но! Smile Smile Smile
#99:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:13
посмотрел не очень,выделю только роль Нагиева остальное так себе,ну тюнинх оки еще :-D
#100:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:26
а кто скажет что недавно посмотрел офигительтный фильм, ну кто что вспомнил сразу сходу ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU