еду, уду, бацц, картинка пропала... есть врачи ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:18
ЕвгеничЪ писал(а):

А ты как в больницу то попал?

ну стоит машина на обочине... имхо народ у нас не тот, что бы останавливаться...

иль не один был?



сам незнаю, один был, ктото вызвал видать скорую...

#27:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:19
Moggucci писал(а):

Спал очень мало, пахал очень много


во во это про мну...

#28:  Автор: alxladaОткуда: Харцызск, Донецкая обл.UA СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:19
На днях по каналу "Дискавери" передачу видел. Называется что-то вроде "Расследование дорожных проишествий". Там парень въехал в лоток на обочине дороги, продавец погиб. Выясняли причину. Его версия "ничего не помню, очнулся уже в стоящем автомобиле." У него шизофрения, это меня тоже потрясло, в США шизофреникам можно управлять ТС, если они принимают лекарства, а мне, диабетику, в украине категорически запрещено. Сделали ему анализ крови - все нормально, лекарства принимает, томография мозга тоже отклонений не показала. Диагноз врачей - симулянт, хочет уйти от ответственности. И засветил ему срок немалый за непредумышленное убийство. Но добрый и умный коп, увидев у него на переносице свежую ссадину, но не очень свежую, чтоб получить ее в недавнем ДТП, спросил его "А это откуда?". Он ответил, что накануне очнулся на полу кухни у себя дома, а как на него падал не помнит. Тогда коп убедил врачей провести доп. исследования. Парня привязали к кровати, которая наклоняется в разные стороны под разными углами, и добились на этом девайсе, что у него начались скачки давления. Диагноз непомню, но простыми словами мозг выдает неправильные команды, давление падает, и из-за недостатка питания мозг отключается. Все прониклись сочувствием к нему, родственники погибшего не стали подавать в суд, коп тоже правильно оформил документы. Короче говоря ничего ему небыло. Забрали у него права или и дальше он катается не сказали. Вот такой ХепиЕнд.
Коп там еще все восклицал: "А мы то гадаем, как это на исправном автомобиле на полной скорости и в дерево? И следов торможения невидно? И всегда трупы за рулем? А в этот раз вот оно как. Теперь понятно почему."

#29:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:23
HICOM, выдели в работе самое главное, остальное просто не делай вообще. Среди недели помимо работы ничего не делай. Научись ровно в 18 сваливать - это возможно. Много работы - не оправдание, либо работаешь хуево, либо ты простачок, которого работодатель грузит по самое не хочу. Короче научись управлять своим временем. А ночью беруши одевай. За сыном пусть жена следит, ты деньги зарабатываешь.
#30:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:25
alxlada писал(а):

Парня привязали к кровати, которая наклоняется в разные стороны под разными углами, и добились на этом девайсе, что у него начались скачки давления




Нда, у нас тоже могут такое исследование провести, если получится уговорить санитаров покрутить кровать :ooo: Smile

#31:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:28
Moggucci писал(а):

Научись ровно в 18 сваливать - это возможно.


для меня это фантастика... Sad
Moggucci писал(а):

За сыном пусть жена следит, ты деньги зарабатываешь.


Тут не беруши надо, пробывал я их, надо блин резьбу в ухе нарезать и вкручивать чёнить.

#32:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:40
По поводу "сваливать в 18" совершенно согласен. Если на этой работе не получается - меняй работу. Нет таких денег, которые стоят твоего здоровья, а тем более жизни. О семье подумай, с того света ты им не поможешь. Поговори с начальником конкретно на эту тему, так и скажи, если не получится договориться по режиму работы, то однозначно уволюсь. Я думаю поймет, а если не поймет, то гниль он а не человек.
#33:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:42
Ангел-хранитель тебя на самом краю спас, в другой раз может не успеть...
Не стоит судьбу дважды испытывать.

#34:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:50
Rus_16 писал(а):

По поводу "сваливать в 18" совершенно согласен. Если на этой работе не получается - меняй работу. Нет таких денег, которые стоят твоего здоровья, а тем более жизни. О семье подумай, с того света ты им не поможешь. Поговори с начальником конкретно на эту тему, так и скажи, если не получится договориться по режиму работы, то однозначно уволюсь. Я думаю поймет, а если не поймет, то гниль он а не человек.


дело в том что я и есть начальник... Smile
надо говорить мне самому с собой.....

#35:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:55
М-да, у мну раз был похожий странный эффект (после важного экзамена, переволновался) - поле зрения на 70% было перекрыто эдакой желто-зеленой дымкой, был на грани отключки. Держало несколько часов Surprised , потом само прошло. Диагноз ВСД тянется давно, давление иногда прыгает.
#36:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:55
HICOM, херовый ты начальник. Если даже собой управлять не умеешь. Без обид.
#37:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 10:57
Moggucci писал(а):

HICOM, херовый ты начальник. Если даже собой управлять не умеешь. Без обид


походу так и есть.. Sad

#38:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:11
HICOM писал(а):

походу так и есть

все концы насебя замкнул,подчинённым недоверяем Very Happy

#39:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:11
HICOM, научись "делегировать полномочия", проще говоря грузить своих сотрудников. Замерь, что у тебя отнимает больше всего времени, повесь на сотрудников, инструкцию что и как делать тоже пусть сами себе пишут, чотбы при увольнении новому сотруднику инструкцию передать, а не учить самому. Это сложно, но необходимо. Начальник, который делает все сам - плохой начальник. НРачальник должен наладить работу. построить СИСТЕМУ.
#40:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:13
Moggucci
Правильно говоришь, задача начальника организовать рабочий процесс, а пахать в этом процессе.

#41:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:22
вы правы, я недавно стал директором этого предприятия, и естественно схватился за всё и сразу.

рсы

в отпуске небыл 4 года...

#42:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:22
Тебе нужно серьезно обследоваться с этим лучше не шутить.
Сделай МРТ позвоночника, головы, сдай максимально развернутые анализы крови...

#43:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:23
Kuvshin писал(а):

Сделай МРТ позвоночника, головы, сдай максимально развернутые анализы крови...


всё было проделанно, всё гуд...

#44:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:25
Сердце проверяли?
#45:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:27
win32 писал(а):

но похоже на ВСД


Точно, у меня тоже было пару раз - после работы в метро сажусь, слабость накатывает и какая-то сонливость, периодически ловил ся на том, что отключаюсь. Видимо это от давления (гипертоню немножко) да и душного офиса.

#46:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:30
А зрение нормальное? Внутриглазное давление давно проверял?
НА мой взгляд, твоя проблема связана с давлением, но что вызывает такие скачки - непонятно.

#47:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:31
Kuvshin писал(а):

Сердце проверяли?


ага, с нагрузкой и без, УЗИ, и ком. томографию, короче по полной

#48:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:32
HICOM писал(а):

мне 27 вроде рановато ещё...


У меня такое было... Вывод сделали такой:
1. Сильнейшее утомление
2. Отравление табачным дымом (выхлопными газами, кислородное голодание), почти как угар.
т.е. ряд взаимосвязанных событий.

Никогда не ходил по больницам, никаких скачков давления, никогда не наблюдалось...

#49:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:34
SMF писал(а):

2. Отравление табачным дымом (выхлопными газами, кислородное голодание), почти как угар.

т.е. ряд взаимосвязанных событий.


во во и я курил одну за одной в тот день.....



я лично склоняюсь ещё к одной версии, каждый день в течении 2 лет 100 грам да есть алкоголя....
щя завязал....

#50:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 11:35
Kuvshin писал(а):

А зрение нормальное? Внутриглазное давление давно проверял?

НА мой взгляд, твоя проблема связана с давлением, но что вызывает такие скачки - непонятно.



в скорой замеряли, было 140 на 60




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU