Чем-нибудь обеспокоены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:38
Восьмеркин писал(а):

просто так задумал Творец.


А кто творца задумал? Другой творец? Не смеши.

#27:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:39
Давайте ещё про бесконечность поговорим..... :ooo:
#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:46
Serg65 писал(а):

Не смеши.


не смейся

#29:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:47
Peltik писал(а):

Давайте ещё про бесконечность поговорим.....


Давайте!
"Ну невозможно из букв "ж", "о", "п", "а" составить слово "вечность"...(с) Very Happy

#30:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:52
Александдр писал(а):

не смейся


а если смешно?

#31:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 18:57
kyzmyk писал(а):

Почему менять работу хочешь?


Да почти семь лет на одном месте, шутка ли. Чувствую что стою на месте, можно и дальше сидеть, но нужно что-то новое осваивать, да и денег чего-то после НГ стало решительно не хватать. Должны накинуть здесь, но если предлагают в два раза больше, нахер мне их накидывания сдались. Сегодня пойду перетру с парнем, вроде зовет к себе в банк, развивать и оптимизировать. Здесь уже всё сделано, такого у 95% банков и в помине нет, только если есть многие считают само собой разумеющимся всё это.
Марат писал(а):

а пробовали физиопроцедуру прополисом? Вроде как в определенных ситуациях он помогает.


Надо жене сказать, она всем рулит. Врач сказал что они уже 2-й степени. Типа резать надо, ну хирург хрен ли, резать сразу...

#32:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:07
Попробую ответить всем сразу.
*Подумав*
Наверно не получиться на форуме... Уж очень много мыслей... Даже в прватной беседе, часа на два не меньше разговор...
ЛАдно - замнем... Иначе на форуме за 100 страниц, разговор уйдет Smile
В любом случае ничего не изменить.

#33:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:08
резать погоди... тем более ребенку... там такая фишка с аденоидами, если хоть чуть чуть оставить, через год опять разрастутся.. квалификация хирурга должна быть оч высокая.
#34:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:13
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует???



Что бы совершенствовать, развивать и передовать жизнь следующему покалению.

#35:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:48
Были мы звеном в пищевой цепи, как все, пока хитрые не встали на задние лапы и не взяли дубину в передние лапы. И понеслось.. 8)
Судя по форуму, многие продолжают возить дубину в своей машине Laughing

#36:  Автор: Beаvis СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:54
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует??? В пищевой цепочкке Планеты, он не состоит... По факту несет только ущерб природе и Планете в целом... Вот ответьте мне на вопрос: Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.


1. А что те кто состоит в пищевой цепочке Планеты, понятно для чего нужны?
2. Есть человек в пищевой цепочке, хищники (уцелевшие) его жрут, мало того, о ужас, человек сам себя жрёт, не говоря уж о червях да всяких бактериях, вирусах.
3. А вообще: информационная нагрузка...
Вселенная через человека познаёт себя.

Последний раз редактировалось: Beаvis (07 Февраля 2008 21:56), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 19:56
WebProffy писал(а):

А глобальный - никому неизветсен...



А может его нет?

#38:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:10
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует??? В пищевой цепочкке Планеты, он не состоит... По факту несет только ущерб природе и Планете в целом... Вот ответьте мне на вопрос: Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.


Ну тут всё ясно. Любая жизнь стремиться захватить новые территории. Птица в космос не полетит. Ёж, если пнуть, может полетит, но в космосе не выживет. Так что с помощью человека природа будет покорять космос. А когда нечего станет покорять, тогда или сдохнут все, или переродятся в чего-нибудь другое.

Мы, правда, не переродимся, но внуки...

#39:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

резать погоди... тем более ребенку... там такая фишка с аденоидами, если хоть чуть чуть оставить, через год опять разрастутся.. квалификация хирурга должна быть оч высокая.

Точно. На себе испытал. 2 раза, второй - очень больно. А если их удалить то сразу начинаешь простужаться гораздо легче.

#40:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 20:47
Serg65 писал(а):

Александдр писал(а):

не смейся


а если смешно?


Терпи, скрипя зубами Very Happy

#41:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:44
Beаvis писал(а):

...2. Есть человек в пищевой цепочке, хищники (уцелевшие) его жрут, мало того, о ужас, человек сам себя жрёт, не говоря уж о червях да всяких бактериях, вирусах...


вот корюшка жрет утопленников (то есть человека) , а человек жрет корюшку... вот...

хех... была какая-тио гипотеза, что жизнь - есть "болезнь" планеты...

#42:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:47
Kender писал(а):

вот корюшка жрет утопленников (то есть человека) , а человек жрет корюшку...


Раки ещё в этой цепи.

#43:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:48
АНТИфриз писал(а):

Kender писал(а):

вот корюшка жрет утопленников (то есть человека) , а человек жрет корюшку...


Раки ещё в этой цепи.


раки с пивом...

#44:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 23:54
Artecom писал(а):

Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.

возможно мы не удавшийся эксперимент разумных существ, и нас отселили на планету Земля

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

квалификация хирурга должна быть оч высокая.


9-я детская, сестра жены там работает. Не знаю где лучше ещё можно врача найти.
alvd писал(а):

А если их удалить то сразу начинаешь простужаться гораздо легче.


Блин, врачи обещают противоположное. Вроде знакомая делала ребенку, лучше ему стало. У нас ещё аллергический ринит вдобавок. Последний раз она кашляла полтора суток без остановки. Интересно было в общем...

#46:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 00:23
Kender писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Kender писал(а):

вот корюшка жрет утопленников (то есть человека) , а человек жрет корюшку...


Раки ещё в этой цепи.


раки с пивом...


Можно и с пивом. Чел напивается пива и тонет. Его жрут раки. Их с пивом следующий пловец. Диалектика...

#47:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:01
Vlad B писал(а):

скандерамана



е...ть колоить - его что забанили или растреляли? :-D

Sensas писал(а):

чтоб всем было пофиг на власть, политику и беспредел))



Мне похъ на власть, политику, беспредел - на Сенсаса - ты уж не обижайся :-D на ту х..ю что ты написал... на себя самого Smile
что я х...й ответил Very Happy - единственное что меня беспокоит это качество и условия жизни моих близких
1. Жены и дочери.
2. Папы с мамой и брата,
3. Тещи ... :-D
4. Всех сотальных вместе взятых включая руководства ВАЗа и рено
( данный форум относится к афилированным лицам ВАЗ в соответствии
с последним фильтром х..яндекса :-D Smile Very Happy

#48:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:35
а мне не удаляли аденоиды и ничего, живу, не жалуюсь :cool: 8-)
а политика пофиг 8-)

#49:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 11:10
Александдр писал(а):

Терпи, скрипя зубами


Смешно. Very Happy

#50:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:01
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

квалификация хирурга должна быть оч высокая.


9-я детская, сестра жены там работает. Не знаю где лучше ещё можно врача найти.
alvd писал(а):

А если их удалить то сразу начинаешь простужаться гораздо легче.


Блин, врачи обещают противоположное. Вроде знакомая делала ребенку, лучше ему стало. У нас ещё аллергический ринит вдобавок. Последний раз она кашляла полтора суток без остановки. Интересно было в общем...


надо подумать много раз. у двоюродного брата удалили в детстве, потом его мать говорила что жалеет, потому как стало хуже. Все эти гланды-аденоиды - элеиенты имунной системы организма, так же как кстати и аппендикс, и если они болеют то это не значит что в них причина...вон в какие-то годы амеры удаляли аппендикс при рождении, когда считалось что это "ошибка природы". Потом вроде оказалось что "природа" ошибок не совершает, их соверщают люди Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU