Как отвадить козлов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 07:54
Вот проблемы-то у людей Smile
#27:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:07
Цитата:

место обчественное.


+1

А решением проблемы будет:
1) не чистить место
2) чистить, но как получится с парковкой
3) купить это место, и тогда что хочешь с ним делай Smile

А по поводу "зажать", ты заранее будешь не прав....

#28:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:17
Ну ,как один из вариантов РАСТЯЖКА !!! Уъехал -поставил,приехал -снял. Но заранее челу скажи,так мол мил человек,моё это место.Ну и маузером для наглядности потряси.
#29:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:39
DoctorVet писал(а):

Ну ,как один из вариантов РАСТЯЖКА !!! Уъехал -поставил,приехал -снял.


фугас чтоль поставить? Smile

#30:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 20:31
Цитата:

Выход нашел - раз место не куплено, добро пожаловать!!! Вставайте на здоровье.!!! Только я в зад пристроюсь(запру), у мя тож "место обчественное", обещаю по такому случаю не ездить на авто пару дней.... снег уже слежался, проверял сосед на жипе..


в этом случае козел уже ты.

#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 01:35
Войны колхозников - эпизод VIII
#32: Re: Как отвадить козлов? Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 11:41
Uksus писал(а):

Почистил позавчера себе место на стоянке у работы .. на утро приезжаю там стоит этот нехороший человек... Почистил сегодня ... отъехал , приезжаю он опять стоит ...



ичо??? мля ваще тупые уже?? ты купил это место? там стоит знак с номер твоей машины?? млять народ поохеревали уже давайте плакать теперь теперь как в песочнице. это ОБЩАЯ стоянка и нефега. блин вот я приеду на стоянку к работе и буду наверно должен долго думать тааак а вот тут место наверно чьё то... нельзя вставать. маразматики...

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 12:59
Новая тема:
как отвадить козлов с моей полосы дороги, по которой Я еду? Smile
Еду себе, она пустая, а потом один перестроился (козёл!), второй (козёл!"!!) и т.д., вплоть до пробки. Выйти с ними поговорить или всем сразу колеса поспускать чтоли.... не решил ещё :-D

Это к тому, что к сообщениям вроде этого :
mofo писал(а):

млять народ поохеревали уже давайте плакать теперь теперь как в песочнице. это ОБЩАЯ стоянка и нефега.


+много.

#34:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:09
Александдр писал(а):

как отвадить козлов с моей полосы дороги, по которой Я еду?


Ещё обоснование от быдляка "я тут езжу каждый день!" Smile Smile

#35:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:14
DerDen писал(а):

Войны колхозников - эпизод VIII


+7 926
Smile Smile Smile

#36:  Автор: UksusОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:25
Закрывайте тему.. полдвора уже расчистил теперь неактуально
#37:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:28
подстолом Smile
#38:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:32
Uksus писал(а):

полдвора уже расчисти


молодец :cool:

#39:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:37
Ух щас как все поставят свои пепелацы... и станут твоими врагами...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU