Таки шо ви мне скажете за Шкода Фабия нью? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Таки шо ви мне скажете за Шкода Фабия нью? Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:00
Уважаемые!
таки шобы не выглядеть как последний шлемазл, желаю получить мнение за Шкода Фабия нью - оно таки стоит денег или не надо расчосывать себе мозг и тратить последний нерв, если его таки есть куда потратить?

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:04
По тесту авторевю достойная, только уж больно уродливая она :ooo:
#3:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:14
*Kostik*
Ви, уважаемый считаете шо Фабия есть уродливый вариантец для такой красавы как я? таки ви действительно так считаете?
а шо ви скажете за Сузуки Свифт? мне таки нравиццо ево профиль Smile

#4:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:17
ездил на такой тока 1.9 TDI спорт, брал покататься,
приятные впечатления, едет отлично, разгоняется вообще превосходно,
правда не удобно было что сцепление длинное, а так если тапку в пол ехать то разгон ураганный

#5:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:19
ах да салон тоже ничего да и вообще машинка очень приятная
#6:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:20
KaReL1982
Уважаемый, да я вас почти люблю Smile мадам не может определиццо с машынкой, дак ви таки дали ей свой важное мнение! а шо ви скажете за каропку передачъ? тока я вас умоляю - не нада мне таки рассказывать за автомат - какая уважающая себя дама сядет за это безумие?

#7:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:48
автомат не очень то люблю, а ездил на ручке, вообще мне нравится эта Шкода,
удобная да и места вроде нормально в ней для такого класса машины,
а вообще если соберешся покупать то лучше прокатится на всех вариантах и посмотреть,
да и внешность может кому и не нравится но ето дело вкуса, мне дак ничего, симпатичная машина

#8:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:53
ах да про коробку передач, нормально всё, переключалась всё хорошо
#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:54
Тираносгаврик писал(а):

Фабия есть уродливый вариантец для такой красавы как я?


да своей красотой затмиш любой майбах или самый последний феррари!!!чесно!
ты не смотри на то - кто красивей из вас - любая железяка все равно проиграет)

#10:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:58
poliman
Музчина! мала таво шо ви езь маладой да красивый, дык ви исчо знаете таки как польстить женсчине в годах Smile
шо есь майбах, шо ферари? я интересуюсь вашим мнением за шкоду!
и я таки позволю себе потратить ваш нерв - а де мерси за поздравить с днём рождения? мадам даже открылабутылку вина белава и сильна сухова штобы випить замилава мальчега!

#11:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 03:30
помому тема - стеб
#12:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 03:36
Camel
Зря ви так думаете - мадам крайне желает либа Шкода Фабия либа Сузуки Свифт - бо сильна блазит фигура Smile

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 03:43
Тираносгаврик писал(а):

дык ви исчо знаете таки как польстить женсчине в годах


так ей же наверно так же приятно слышать как и мне сказать, что железяки ей в подметки не годяца!)))
Тираносгаврик писал(а):

адам даже открылабутылку вина белава и сильна сухова штобы випить замилава мальчега!


я даже и не знаю как выразаить свое восхищение за столь откровенный поступок!!! Very Happy

#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 12:05
Тираносгаврик
poliman
Извините, шо вмешываюсь таки в ваш тет-а-тет Confused , но я бы сказал мадам еще за сузуки SX-4.
Надо немного больше денег, чем за Свифт, но таки полный привод и клиренс повыше стоят этих бренных бамажек. А сделана машина на платформе свифта.
Немного расстрою вас мадам за ожидание и очередь за этот авто.

#15:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 12:57
мим
А ви таки есть любитель Шевроле? моя мамочка дюже уважает ентот механизм и у неё не поверите тоже Реццо Smile
Но, уважаемый! как ви себе рисуете картину маслом - мадам ростом в стописятвосимь см. седлает сие расстройство каким для мадам является Сцудзуки ЭсИкс4? мадам желает иметь лошадку ростом поменьше Smile

#16:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:53
мдэээ.... богата я смотрю на одесский говорок Москва. Спасибо повеселил....Тема в курилку. там можно и поздравлятся с днюхами и пить за молодёжь и много чего ещё...
#17:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:57
Мда..... мало того, что к мужскому полу причислили, дык совета так и не дали....
#18:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:57
Ранетка


Вообще тема была про шкоду Фабия, аодесский говорок никому не мешал...
По теме.
Я на тсет драйве ездил на фабии нью 1,4. Мне понравилось, едет лучше, чем, например, Пежо 206 1,4.
Но 1, 2 скорее всго едет еле еле..

А если мамочка таки из Москвы, то шоб ей не сходить на тест драйв...

#19:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:01
Lessen
дыкть, он и тут никому не помешает. Упражнятся в остроумии в Курилке как-то сподручнее.

#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:08
Smile
#21:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:20
Ранетка не хочет упражняться в остроумии? Боится проиграть максреду, наверное. Smile
#22:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:22
Ранетка
Деточка, таки гранд мерси вам за комплимент, мадам признали остроумной Smile Со всем уважением к вашей персоне - не сочтите за грубость:)

Lessen
Мадам таки да, таки расчесала останки мозга и решыласс оторвать свою недвижимость от стула мамочки и съездить на ентот ваш драйв Smile я несколько переживаю за молоденьких ....как это говориццо, прсти госпади душу грешную .... манагеров, которые станут мне предлагать машынко *падмигнула* мадам же не удержыт в карманах своих ручонок шоба не пасчупать трикотажык манагера Smile

#23:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:23
Тираносгаврик
Вот што я вам скажу ! Если я, таки, кое что смыслю в автодизайне, то и то и другое лепилось по одному фасону. Но при всем прочьем, свифт таки посимпатишнее будет.
Да и тут есть уже одна "Весьма шкодливая особа" што вы как инкубаторские на одинаковых колесницах будете ???

#24:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:24
Токсик
та шоба ви были здоровы, мой хорошый Smile
я стисняюсс сказать шо мы туту все в некотором смысле этого слова таки оседлали один и тот же табун:)

#25:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:35
Тираносгаврик
Блин !!! Умыла !! Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU