Это было на аккумуляторе Mutlu. Вопросы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Это было на аккумуляторе Mutlu. Вопросы. Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:02
Это было прилеплено на аккумуляторе Mutlu с боку:



Что это и для чего? А так же, где найти ключ для аккумуляторных пробок?

.

#2: Re: Это было на аккумуляторе Mutlu. Вопросы. Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:05
Atrox писал(а):


Что это и для чего?
.


Похоже на обычный скребок для стекол. 8-)

#3:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:08
Я не понял, прилепили: скребок, диски и монитор?
#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:09
1. это был бонус покупателю - оригинальный скребочек для удаления наледи с автомобильных стекол... Примерно как "собери пять унитазных крышечек и получи рулончик туалетной бумаги в подарок"

2. ключ... - пятирублевая монетка

#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:49
Сергий писал(а):

2. ключ... - пятирублевая монетка


+1

#6:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 18:43
Сергий писал(а):

это был бонус покупателю


+

#7:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 21:16
ХЫ! У меня такая же с ним шла...
#8:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 21:41
и мне такой дали них не чистит, выкинул вместе с упаковкой.
а зачем тебе откручивать пробки? ты же новый купил?

#9:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:20
И так...

Стало быть сие есть нечто, что задумано было скребком для стекол от наледи, но создано турком, не видевшим наледи на стекле.
Лучше бы турок прилепил ключ, для откручивания крышечек заливных горловин аккумулятора.
Пяти рублевая монета подходит в качестве ключа, но имеет малый рычаг и часто не подходит для засоренных и туго отручивающихся пробок.
В качестве ключа, я, уже который год, использую мини ложечку для обуви.
И столько же мечтаю об обладании оригинальным ключом.

Пробки на аккумуляторе я откручиваю по привычке, при его зарадке, ибо не доверяю не зарядному устройству, не аккумуляторам, не себе.

Ну... вот как то вот так. Very Happy

.

#10:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:26
у меня подошла только 50коп монета, 5р толстая была слишком.
#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:31
Где раздобыть оригинальный ключ, для выворачивания пробочек из заливных горловин аккумулятора? Very Happy

.

#12:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:33
Я пользуюсь большой отверткой, не крестовой...
#13:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:37
Кстати тоже думал всё,нахера эта шняга нужна?Грязь что ли с аккумулятора счищать Smile
Сергий писал(а):

ключ... - пятирублевая монетка

+1, в принципе и двухрублёвая подходит,да и вообще чем угодно можно открутить при желании,вроде это не проблема.

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:40
Я лично видел в природе такие ключи, но в то время, я не понимал их нужность, из-за малого жизненного опыта.
ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!

.

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 23:56
Atrox
Так ты все-таки забрал АКБ? Порывался антенну же? АКБ важнее? Very Happy

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 00:12
rover это долгая и печальная история, состоящая из совокупности случаев, недостатка опыта и финансов, а так же отсутствия времени.

Антенна БУДЕТ СТОЯТЬ! Я СКАЗАЛ! :-D

.

#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 00:36
Лед со стекла можно счищать пластиковой карточкой, очень даже неплохо. А вообще антилед рулит.
#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 00:37
А мне нужен ключ! И баста! Very Happy

.

#19:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 01:14
А как этот ключ выглядет? Ни разу его не видел... Embarassed
#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:02
Atrox писал(а):

А мне нужен ключ! И баста! Very Happy

.


Есть офигенный заменитель ключа для пробок - ключ для шкива восьмерочного коленвала. Это тот, который в комплекте с машиной раньше шел.
ЗЫ: Могу сфоткать, если интересно...

#21:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:33
Да отвёрткой широкой можно вывернуть.
#22:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:45
Atrox писал(а):


ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!

.


НЕТ, СЫНОК, ЭТО ФАНТАСТИКА!!! :-D

#23:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:43
Столовая металическая ложка из кухни рулит.
#24:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:52
Сидит рыбак. Слышит:"Да пошел ты!". Ну сидит дальше. Видит - плывет на надутом кондоме другой мужик и гребет ложками. Рыбак ему:"Ты бы еще вилки взял". Пловец:"Да пошел ты!"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU