Голосуем за авто... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Голосуем за авто... Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:44
http://bestauto.mail.ru/cgi-bin/autoruneta .
#2:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:09
Буду надеятся, что мне позвонят и скажут, что я выиграл магнитолу.
#3:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:31
Семеры нету, голосовать как-то беспантово... Smile

Пысы...
Посморел хоть на фотках, как хоть выглядят эти авео, акценты, сонаты и прачая херь... буду знать теперь... Smile

#4: Re: Голосуем за авто... Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:38
SMF писал(а):

http://bestauto.mail.ru/cgi-bin/autoruneta .


Затрахал этот фетишизм автомобильный. Тарантайка должна возить людей и грузы, а не быть средством поклонения.
Вообще не понимаю новостей -типа была сфотана новая спрятанная от глаз разработка мазды, бежим все смотреть! Shocked
На х... она уперлась..
И тут чисто мнения пипловские. Что бы объективно выбрать надо не на вид машики смотреть, а поюзать ее и поюзать конкретно! А так попсня!

#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:46
GENA писал(а):

Затрахал этот фетишизм автомобильный.


Вот уж точно замечено. Надоел этот совок колхозный, ковер на стенку, "стенку" и машину, а лучше две, жрать не будем, но чтобы машины были, а то как-то не бохато живем тогда...
Ещё голосовать за них, делать нехера больше...

Последний раз редактировалось: Acquirer (12 Февраля 2008 12:47), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:46
GENA писал(а):

Что бы объективно выбрать надо не на вид машики смотреть, а поюзать ее и поюзать конкретно!


Сразу вспоминается анекдот про Ролс Ройс, видимо это твоя тема.

Я придерживаюсь мнения, что машина должна радовать не только тело и душу, но и глаз тоже.

#7:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:57
Rock'n'Rolf писал(а):

GENA писал(а):

Что бы объективно выбрать надо не на вид машики смотреть, а поюзать ее и поюзать конкретно!


Сразу вспоминается анекдот про Ролс Ройс, видимо это твоя тема.

Я придерживаюсь мнения, что машина должна радовать не только тело и душу, но и глаз тоже.


Ну мы на разных позициях. Для меня главнее вопрос радования не глаз, а жопы которая в сидухе машины. В 50% машин в опросниках жопу не радуют, глаз возможно. А радовать глаз -и есть фетишизм.

#8:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:06
Значит я фетишист, получающий радость не через жопу, а через другие органы.
#9:  Автор: sekas СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:14
там еще и регистрироваца нада, делать нех.. кг/ам
#10:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:27
sekas писал(а):

там еще и регистрироваца нада


региться тем у кого на мэйле ящика нет, у кого есть автоматом определяет

#11:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 13:46
Rock'n'Rolf писал(а):

Значит я фетишист, получающий радость не через жопу, а через другие органы.


Маладец! Ты для Москвы редкость! Обычно там все через жо... а ты вон оно как .... :-D Беги голосуй - фетишизируй!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU