Гидрокорректор фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гидрокорректор фар Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 14:17
Был на гарантии, поменяли гидрокорректор, не было под панелью куска трубки.
Поставили новый. Дома проверил - одна фара шевелится, другая нет.
Может быть такое или они если не пашут, то вместе?
Можно ли посмотреть и сделать самому, без эих ..... гарантийщиков?

Еще меняли сальник левого привода в коробке - когда вынимали старый - откололи кусок люминия на юбке, куда вставлять сальник, Уроды!

#2:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:24
по первому - ох уж эти гидрокорректоры, должны работать они синхронно, т.е. одинаково подымать и опускать свет.
по второму - нужно смотреть по месту, так трудно сказать, может быть и ни че страшного, если не нарушено посадочное место самого сальника. Very Happy

#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:35
забей и купи электро-корректор и пусть его ставят чтоб ты от них отстал Smile ну конечно если получится договориться.

заедь в любой сервис и покажи что откололи.дадут ответ и решай.

#4:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:44
А у меня когда крутишь гидрокоректор, то фара с водительской стороны двигается немного, а вторая фара нормально работает вверх вниз. В чём прикол может быть?
#5:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:50
Sanek911 писал(а):

А у меня когда крутишь гидрокоректор, то фара с водительской стороны двигается немного, а вторая фара нормально работает вверх вниз. В чём прикол может быть?


Поставь ЭлектроКорректорФар и будет тебе счастье. Я поставил, отрегулировал и забыл про фары... ну т.е. тока протираю из и все Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU