Где посмотреть записи подьездных камер? Угнали... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Где посмотреть записи подьездных камер? Угнали... Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 18:37
У соседа сегодня в 9 утра машину угнали от дома. Серебристая 12-шка, тонированная, без заднего спойлера, с черной мухобойкой на капоте. Номер не знаю, но его наверняка уже сменили. Двиг от бэхи, соответственно машина-зверь. Уехала она из района Братеево. В принципе неприметная, но если вдруг кто чего заметит - сообщите сюда.

Ну и самое, что сейчас волнует - куда обратиться, по сабжу? У кого можно посмотреть эти записи? В милицию уже естественно заявлено.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 18:43
начни с ЖЕКа или ДЕЗа Sad
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 19:17
че за двиг от бехи?
#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 19:19
че за двиг от бехи?
#5:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 19:29
к участуовому иди. он предоставляет видео запись
#6:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 20:32
Жек писал(а):

че за двиг от бехи?

Shocked

#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 20:50
Цитата:

Двиг от бэхи, соответственно машина-зверь



просто интересно

#8:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 20:51
Жек писал(а):

че за двиг от бехи?


+1, очень интересна.. двухлитровый наверна?

#9:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 22:28
Когда со двора с обратной от работы стороны угнали тачку, прям под камерой, хозяин приходил к нам, направили к коменданту, он ему "любая информация стоит денег". Жлоб... Я об этом узнал через неск.месяцев тока, когда уже архивы затерлись... Сам помог бы за так
#10:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 22:33
ага, у меня у друга магнитолу украли, машина прямо под камерой спортклуба какого-то стояла. Ответ охраны "а мы не записываем, камеры для понта висят".
#11:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 22:37
RFT писал(а):

Двиг от бэхи, соответственно машина-зверь.


Это вряд ли. Не всунешь продольный длинный двиг поперек. Шестерка ж наверно.
Может, двиг Опелевский?

#12:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:21
Я не знаю точно что там с двигом, услышал вскользь в разговоре. Может и попутал чего. Хотя вроде и не попутал. Да и дело даже не в этом, а в том, что мля машины-то нет теперь у человека. Confused
#13:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:25
RFT писал(а):

что мля машины-то нет теперь у человека.


это-да.... Sad

#14:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:28
каско рулит в этом плане. И в остальных тоже. Тем более бабло на двиг от бэхи нашлось.
#15:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:46
Лучше бы для начала найти контору, которая этот домофон обслуживает, телефон должен быть в ТСЖ или тому подобном. Тетушки - вахтерши обычно с техникой не очень дружат, из видеорегистратора сложно им будет что-то вытащить. Поэтому техник по обслуге получше будет
#16:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:58
не, ну а что толку? ну увидишь, как какой-то кент угоняет машину. И чего? Вся милиция России резко втопит его искать? да машина уже на запчасти ушла.
#17:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 18:53
Отсюда вывод - если нет денег на страховку, ездить на том на что не позарятся! 8-)
#18:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 18:57
RFT писал(а):

Двиг от бэхи


А в ПТС тоже этот двигатель прописан? Shocked

#19:  Автор: biffantОткуда: Москва, Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 19:05
Да загнул человек, разобрались же...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU