отнять у лобового и дать ногам? печка.стр2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#16:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 16:26
ну вот сегодня пораньше освободился и сделал хорошо ногам.

на лобовик дуло сильнее потому что был закрыт канал коздуха в ноги пассажирам назад(губка в ёлке).
я снял щёчки на торпеде и увидел что воздуховоды в районе колена МУЛЯЖ и дует воздух у пассажира через одно отверстие вдоль коврика.

а у водителя дует в ботинок и под пидали.

я вырезал решётку на щеке побольше (покажу на правой) увеличивая её вперёд по длинне

в дальнейшем будушем буду ставить туда чтонить.
потом смотрим на фото:

на фото видно как выпилить квадратик с крестиком чтоб увеличить выход воздуха.пилил болгаркой.
потом выпилил квадратик выделенный пунктиром (временно) и вот под ним вырезаем треугольник с крестиком для попадания в канал с которого шёл воздух задним пассажирам.его выпилил дрелью со сверлом.
потом устанавливаем на место квадратик выделенный пунктиром и крепим его скотчем,силиконом,герметиком(чем угодно).и ставим щёчку.

печка стала дуть в ноги водителю и на лобовое стекло теперь не дует сильно в центре,а равномерно.
наверное всё Smile

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 16:46
OFF
уже давно было, что туда ставят решетки вентиляции из дверей... Wink

#18:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 16:50
Gloom писал(а):

OFF
уже давно было, что туда ставят решетки вентиляции из дверей... Wink


она наверное коротковата будет Sad
может со старого фильтра воздушного сетку сниму.

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:01
OFF
так как ты выпилил наверно уже коротковато Smile

#20:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:01
OFF
Да видно, видать какая то комбинация символов не понравилась прокси.

#21:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 21:44
раньше при вкл певой скорости печки и Т24 и нагреве до 90гр мотора ноги не чувствовали тепла.
сегодня всё как обычно ,даже обувь- Т76 и я чувствую как правой ноге более чем тепло :cool: проехав ещё 3км перевёл регулятор направления воздуха чуть на лобовое :cool:

#22:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 22:35
OFF писал(а):

Gloom писал(а):OFF
уже давно было, что туда ставят решетки вентиляции из дверей...

она наверное коротковата будет
может со старого фильтра воздушного сетку сниму.


я себе перед этой зимой поставил решетки .. все как обычно сделал: резал дыры в воковушках, и вплавил решотки от двери.
Впечатления - нинак.. Sad Раньше хоть щиколодка правой водительской ноги грелась, а сейчас - такое ощущение , что воздух вообще не туда пошел.. не на ступни, а ваще куда-то толи в пятку, толи в падошву.. а левой ноге как было холодновато - так и осталось.. кароче эффекта нет.. Sad

#23:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 00:07
ну у меня левая не мёрзнет,и чувствую малость тепла :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU