Игры н& [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Игры н& Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 02:34
Вот бывает настроение, когда или со старта с кем-то рванешь, или в шашечки поиграешь с кем-то... а бывает, что вроде охота, да на дороге все в руль вцепились, и ехать скучно..
Сегодня мужчинка на симферопольке странный, не знаю, то ли я его поняла так, то ли манера езды - то обгонит - потом едет, тошнит, ждет, когда я его догоню, обгоню, и снова вперед улетает, прям по дороге шахматит. И так раз 5 наверное. Сначала раздражал, ну думаю, ты или лети, или тошни, вот мелькаешь перед глазами. А потом в азарт вошла, вот такая чахорда у нас и на мкаде продолжалась)) Прикольно, дорога до дома быстрее прошла. Только вот такую развлекаловку первый раз вижу, ладно, понимаю, на хвосте за машиной сидеть на полупустой дороге..
Да и как выбрать жертву себе такую, чтоб игру поняла, ведь кто-то бы ехал-ехал и внимая не обращал на постоянно мельтешащий авто... А может, это у меня уже весна в голове, а дядя всю жизнь так ездит? Pardon
Знакомый рассказывал - едет по шоссе Энтузиастов ночью в левой, справа бэха пристроилась и едет капот и капоту, не обгоняет, ничего. Он притормозил - она тоже. Он газу - она тоже...От нее уйти-то нереально.... вот так и ехали, пока на разные улицы не свернули)) Прикольно смотреть на легкую панику или недоумение человека)))

А вы что делаете, если порезвиться на дороге охота?

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 02:43
И так... хде же Ганс? Чувствую опять продолжение его темы назревает!? :-D
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 02:45
Kpoxa Polly писал(а):

А вы что делаете, если порезвиться на дороге охота?


Очень громко слушаю хорошую музыку Very Happy
А на общих дорогах резвиться уже много лет как неохота.

#4:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 02:47
Александдр писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

А вы что делаете, если порезвиться на дороге охота?


Очень громко слушаю хорошую музыку Very Happy
А на общих дорогах резвиться уже много лет как неохота.

не, ну это конечно тоже можно.... сегодня в кайф пошла песенка американ бой)))
не знаю, я люблю погонять))) в разумных пределах, а не тупо на жопе сидеть да резать всех

#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 02:50
То ли дело по пустынной дороге, да по снежку... :-D
#6:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:11
Эх, на Галанте и я бы погонял...! Sad А так пошахматить как у вас у меня в городе негде, к сожалению! Sad
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 04:48
Полина,он просто к тебе клеился. Smile
#8:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 11:50
Kpoxa Polly писал(а):

А вы что делаете, если порезвиться на дороге охота?


Становишся в хвост и в полкорпуса и начинаешь накатывать поближе, чел впереди естейственно прибавляет. Вот так раскатываешь его примерно до 130 и скидываешь. Чел считает что победил и летит с улыбкой вперед, как раз к гайцу в руки, который стоит в конце прямой. Very Happy

#9:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 11:53
Kpoxa Polly писал(а):

Знакомый рассказывал - едет по шоссе Энтузиастов ночью в левой, справа бэха пристроилась и едет капот и капоту, не обгоняет, ничего. Он притормозил - она тоже. Он газу - она тоже...От нее уйти-то нереально.... вот так и ехали, пока на разные улицы не свернули)) Прикольно смотреть на легкую панику или недоумение человека)))


Нечего по левой полосе ездить при свободной правой!!!! Mad
Мог бы раскатить и привезти в зад такого же в той же левой полосе. :cool:

#10:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 11:57
предлагаю отстрел таких шахматистов... :-D
#11:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 14:49
Я ночью по трассе ехал, впереди зубилка и больше никого. Я ее догнал, обогнал. Едем, он меня обгоняет. Спокойно, без выпендрежа.
Потом снова я, снова он. Уж не помню, сколько это все продолжалось - но ехать значительное веселее. И спать не хочется.

#12:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 14:59
здорово! а не пробовали слегка биться друг об друга, ещё больше бы взбодрились!
#13:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:01
Обожал играть в шашечки, помню один раз сразу 4 машины взбодрились, а так в основном 2е.

Полли +1

#14:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:02
mylena
вот зачем все доводить до идиотизма?

#15:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:03
ну да... бывает.... Very Happy
#16:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:04
Адвер писал(а):

mylena
вот зачем все доводить до идиотизма?



Просто он так не может :-D

#17:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:07
*Kostik*
Почему это "не может"? 4-ки, вон, 160 по МКАДу летают.

#18:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:08
Адвер писал(а):

4-ки, вон, 160 по МКАДу летают.


таких остерегаюсь Smile

#19:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:09
Адвер писал(а):

*Kostik*
Почему это "не может"? 4-ки, вон, 160 по МКАДу летают.



Только не поворачивают

#20:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 15:43
офф, а с названием темы у всех такая хрень или тока у меня
Игры н&

#21:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 20:18
*Kostik* писал(а):

Адвер писал(а):
mylena
вот зачем все доводить до идиотизма?

это не я

Просто он так не может



мне как здоровому на голову человеку такое и в голову прдит не может: ИГРАТЬ на дороге, она не для этого, у неё совсем другое предназначение!!! Surprised

#22:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 20:53
Kpoxa Polly
часто так езжу....
))))
НАверное обо мне так же плохо думают)
Играю всегда когда предлагают Very Happy

#23:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 21:13
Не играет на дороге mylena,
не для игр дороги созданы!
Справа он тошнит обыкновенно:
он заботится о будущем страны!

mylena. извини, вырвалось Smile
Конечно, ты прав б\п, но все же, когда безопасно, можно и поиграть чуть-чуть Smile

#24:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 23:47
Chud
может и клеился, но ведь я могла и не заметить его маневров на дороге и вовсе не принять его правил...я ж баба за рулем в конце концов)))

А вообще - я не говорю же о тупом неоправданном лихачестве, а просто иногда можно ехать тупо в одном ряду, а иногда и пошахматить немного. Вот бывает иногда настроение, а все едут как амебы.... и хрен кого подобьешь.. :-(

#25:  Автор: GvidoОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 15:57
Хм, а сколько мы в год теряем шахматистов и прочих гроссмейстеров ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU