и бумеры ломаются... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:40
мля не прикол, вот если ролс-ройс или бентли :-D
#27:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:43
Serёga 061 писал(а):

Бэху откатывали втихую, потом в гараже заведут какнить уж

+100
фсе ломается. прикиньте человек купил за один миллион 200 тыс рупий авто-и оно не едет. канечно он готов злость сорвать на любом первом попавшемся.

#28:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:44
могу из личного опыта рассказать че стоит и что менял в 30 и 39 кузове.?
#29:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:47
Цитата:

. прикиньте человек купил за один миллион 200 тыс рупий авто-и оно не едет.



и думает - а ни нехороший человек ли я, мог ведь купить десяток деву матиз, одна сломалась выбросил н...й поехал на другой Smile

#30:  Автор: Тазовод2112Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:51
Ну сломался, с кем не бывает, хрен ли истерику устраивать.
...несчастный владелец ломающегося бумера Smile

#31:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:30
Тазовод2112 ты не понимаешь в машине за 1мил 200тр ни че не должно ломаться. она сам фсе делает и бутеры и минет фсе. а тут сломалась вот и истерика ! Very Happy
#32:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:41
Илюшк@ писал(а):

mishko писал(а):

. А потом в тырнет и смотрим-ржом.

я б в инет и не выложил бы, так уже было сказано можно реально залететь... все равно не снял ниче Sad , так для себя поржать иной раз, и успокоиться когда моя ласточка (тьфу 3 раза) меня подведет :grin:



Ниче прикольного и смешного не вижу, классиковод 8-)

#33:  Автор: Тазовод2112Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 23:48
Игорян-Питер
+10

#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:07
Да лан вам, зануды!
Автор конечно неправ в своем отношении, но хватит его гнобить! Многие рады постебаться над автоприколами, и сами постят их. Разве не смешная картинка - автомобиль толкают пацаны? Если чел крут - должен таковым быть во всём - т.е. вызвать эвакуатор или цепануть галстук.
А машины, конечно, любые могут сломаться.

#35:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:15
Цитата:

Многие рады постебаться над автоприколами, и сами постят их.



был такой прикол:

тащим четверу убитую пассажирской стороной - буксир ЗАЗ 968М

чувак уступавший дорогу сполз под руль когда увидел что водитель буксируемого авто еще и портвейн из горла хреначит...

#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:17
olg2004 писал(а):

чувак уступавший дорогу сполз под руль когда увидел что водитель буксируемого авто еще и портвейн из горла хреначит...


Smile он подумал: а если б не уступил?! :-D

#37:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:24
Александдр писал(а):

он подумал: а если б не уступил?!




да нет пркинул сколько человек и музыкальных инструментов поместится в оба авто пока до сервиса доковыляют... :-D

#38:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 00:24
Илюшк@
Ну а ты бы что сделал если был на его месте и кто-то, подчеркиваю, на классике!!! посмел тебя сидящего в бумере снимать? Smile

Ваще, часто замечаю негативной отношение инамароводов к классиководам. То подрежут, то не уступят или не пропустят, то обгонят встанут вперед тебя и будут тошнить.

#39:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 01:12
Limon писал(а):

Ваще, часто замечаю негативной отношение инамароводов к классиководам. То подрежут, то не уступят или не пропустят, то обгонят встанут вперед тебя и будут тошнить.

верно это человека зависит- в новых ино ездят люди которые пересели с ВАЗа либо сразу сели за новую машину (кредиты доступны) а что ЕЗДИТЬ уметь надо не купили.

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 02:10
Видел лет 12 назад; едет открытый джип не то виллис времен Великой Отечественной цвета хаки с надписью "РККА" и на буксире восьмерку тащит.
#41:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:33
Илюшк@ писал(а):

бумер походу новый был, ну может года 2-3 максимум...
водила был не чурка Smile ,
орал чето вроде этого .... я у тебя ща телефон разобью и тебе типа ввалю...
ну это грубо так кричал.



и првельно делал! и дело не в том что он водитель бумера, я бы тоже был не рад когда тебя как в зоопарке фоткают. что за детсад.

офф: бывает гуляешь с девушкой и какие то дебилы начинают фоткать друг друга так что мы оказываемся в кадре, очень бесит, я сам когда фоткаю всегда дождусь когда на заднем плане никаво не будет, во первых понимаю что людям это неприятно а во вторых потому что самому неприятно потом смотреть на фотку и видеть там чужих людей.

P.S. Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!!!! (с)

#42:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:47
то что я оказался неправ до меня дошло уже потом...
с дугой стороны часто ли увидишь такой зоопарк??на бумерах же бедняки не едят...мона было наверное вызвать эвакуатор,всякое конечно может быть...
П.С.СВОЮ ВИНУ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЮ!!как всегда о последствиях задумываемся после случившегося...
П.П.С.Мне бы если бы я был на его было бы пофиг,пускай поржали бы...от человека всё зависит...

#43:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:49
Бэха блин сломалась и не едет... А ТАЗ ы ездят даже в таком состоянии! Smile Smile
#44:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:57
ГЫ. сломавшиеся неинтересно, интересней наблюдать закипевшие))частенько вижу закипевшие бумеры, саабы, акценты..все свежие))недавно гелик видел закипевший Smile просто лень фотик из бардачка вытаскивать Laughing
#45:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 13:23
Смысл рассказа не в том что бумеры ломаются, а в том что на них культурные люди не ездят. На них жулье тупорылое зачастую ездит. Автору топика зачет. Smile
#46:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:13
с месяц назад чувак припарковался на Лесной ул. неудачно, хоть не сшиб никого Laughing


#47:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:19
а сегодня около часа дня жарил я по Кутузе :cool:



кортеж прошел навстречу в область и у меня за спиной ушел на встречку, фотать кортеж не стал ибо пуля - дура Laughing Перед этим гаец вроде как пытался бежать с другой стороны Кутузы но не успел Smile Успел только фуру бортовую завернуть на Минскую Laughing

#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:20
согласись удобно ездить по таким дорогам... не удивительно что власть придержашие не могут понять что так народ морочится с пробками... :-D
#49:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

согласись удобно ездить по таким дорогам... не удивительно что власть придержашие не могут понять что так народ морочится с пробками... :-D


плюсмильён :-D какие пробки? откуда? вы всё придумываете Smile

#50: Re: и бумеры ломаются... Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:49
Илюшк@ писал(а):

на днях, не далее как в субботу стал свидетелем забавной картины. стоял на перекрестке ждал пока загорится зеленый и тут увидел бумера на аварийке Shocked , которого толкали пецаны лет 11...я тут же сообразил: эт просто необходимо заснять!!!мобила уже в руке, и тут как на грех кто то из мелких меня засек и ляпнул об этом водиле Confused вы не представляете какая у водилы была реакция....он так дико заорал на меня что я честно сказать реально очканул Confused , пол улицы зт наверное слышали... снять к своему глубочайшему сожалению ничего не успел, но с другой стороны кто знает если бы водила остановился какие были бы последствия для меня... у меня правда есть сотовый номерок зама по УСБ, но все же...
кто что думает, что бы он сделал??


Бехаводы серьезные перцы, ездят как боги и рулят правильно. Точнее им это так кажется.
Лично видел по осени бехавода, на красивой, под спортивный кар машине, удивился, редто такие у нас ездят - и из выхлопной белый дым облаком. Явно тосол ест. Сразу сообразил, что ехать ему немного. Посигналил - ноль эмоций. Я справа от него, посигналил. Показываю - вырубай машину, дурень.
Ноль эмоций. Он попытался наподдать, вся улица зачихала от дыма, бехавод лег в дрейф к левому повороу и заглох. Словил клина.
Вот что характерно - вызвать эвакуатор, повозиться с перевозкой + такси - 1000 рублей максимум. А вот переборка и расточка заклинившего мотора №;%Confused*;%Confused*( сколько встанет и не каждый сервис возьмется делать, проще новый заказать... который как полмашины стоит. Бехавод из гордости и наивности в немецкий автопром выбрал второй кратчайший путь... ПЛЮС ЭВАКУАТОР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Вот логика бехвода.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU