Давление в колесах детской коляски? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Давление в колесах детской коляски? Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:01
Скока качать? В инструкции нету инфы.
#2:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 12:05
diman93
По аналогии с велосипедом - 2,5 Атм.
И еще, там на шине обычно пишут номинальное давление...

#3: Re: Давление в колесах детской коляски? Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:19
diman93 писал(а):

Скока качать? В инструкции нету инфы.


Накачай под покрытие, ты что - не мужик что-ли? Какие рессорки стоят, какие дорожки у вас - мягкая - по мягкому грунту, земля. Твердая - асвальт - снежная каша. Ей богу, скоро давление в детских игрушках спрашивать будут. Больше накачаешь - водить легче, но для ребенка вреднее. Меньше -ноборот.

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:34
rover писал(а):

накачаешь - водить легче, но для ребенка вреднее.



прикольно :-D

#5:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 21:21
Даешь тему "Выбор амортизаторов для детской коляски при езде по бездорожью" Smile
#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:07
_Pat_ писал(а):

Даешь тему "Выбор амортизаторов для детской коляски при езде по бездорожью" Smile


А чего там выбирать - Каяба рулит и все тут. Шины зимой Нокиан, летом Мишелин. Делов-то. Пора ветку создавать. Взрослеем. Ветка пап с колясками!

Эх... вам везет, а я уже знаю, что у меня двойня буит - у её бабушки была двойня, а они рождаются через поколение. Блин, короче хорошо, если пацаны. Девок - писец, никаких денег всю жисть на них не хватит.

#7:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 10:16
rover писал(а):

_Pat_ писал(а):

Даешь тему "Выбор амортизаторов для детской коляски при езде по бездорожью" Smile


А чего там выбирать - Каяба рулит и все тут. Шины зимой Нокиан, летом Мишелин. Делов-то. Пора ветку создавать. Взрослеем. Ветка пап с колясками!

Эх... вам везет, а я уже знаю, что у меня двойня буит - у её бабушки была двойня, а они рождаются через поколение. Блин, короче хорошо, если пацаны. Девок - писец, никаких денег всю жисть на них не хватит.


rover, экий ты шустрый... ты ж вроде развелся недавно совсем, а уже новой жАне двойню заделал Very Happy

#8: Re: Давление в колесах детской коляски? Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 11:10
rover писал(а):

diman93 писал(а):

Скока качать? В инструкции нету инфы.


Накачай под покрытие, ты что - не мужик что-ли? Какие рессорки стоят, какие дорожки у вас - мягкая - по мягкому грунту, земля. Твердая - асвальт - снежная каша. Ей богу, скоро давление в детских игрушках спрашивать будут. Больше накачаешь - водить легче, но для ребенка вреднее. Меньше -ноборот.


Уважаемый, не тебе судить мужик - не мужик, в высказываниях осторожнее.
судя по твоей тираде, ты каждый раз давление меняешь от типа покрытия чтоли? На машине это тоже практикуешь?

#9:  Автор: APIОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:01
Да ладно тебе Диман,. не надо лезть в бутылку Smile)
Больше двух атм. не накачивай, а так - по ситуации.

#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:08
Молодежь... ты извини, если что сказал. Сам когда женился попервой тоже принципиальный был)))
#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:09
Сегодня был в деском магазине - специально по этому случаю пощупал колеа - все мягкие, как губка. Где там что накачивается???
#12:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:10
diman93


че хоть за "тачка"?

#13:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:27
olg2004 Тачка Geoby Joss, трех колесная, вернее четырех но передние колеса сдвоенные.

rover Ты где молодежь то увидел? Very Happy
В том то и дело что там колеса не мягкие как на велике например, резина жесткая, одно колесо было не накаченно, а навид и не скажешь. Если туда 2 атм давануть его разорвет нафиг

#14:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 19:48
колёсики надо на 22 ставить хром.
#15:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 22:45
diman93
и балансировку сделать не забудь, а то трясти будет Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU