Выбор ШРУСа. Помогите с выбором... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выбор ШРУСа. Помогите с выбором... Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:34
Всем привет. Захрустел ШРУС и надо бы менять. На рынке представлен очень большой выбор, но я так и не знаю, что брать...

На выбор (в сборе):
KRAFT (Германия)
ANDYCAR (Чехия)
HOLA (Голландия)
FINWHALE (Германия)
LOBRO (Германия)
GLO (Италия)
QML (Германия)
БелМаг

...ну и конечно же заводской АвтоВАЗ не в сборе и стоимостью в 2 раза превышающий вышеперечисленные.

Вот сижу и чешу репу :ooo:

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:35
начни с QML Very Happy
#3:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:39
Storm писал(а):

начни с QML Very Happy


Ах вот оно как будет выглядеть Smile На одном я не остановлюсь? Very Happy

#4:  Автор: TINKOОткуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:45
Стовил GLO (Италия), через неделю оба пыльника развалились просто. Сразу отбрасывай этот вариант
#5:  Автор: Vinc СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 12:59
GLO ставил тыщ 10 назад
все ОК пока

#6:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 13:41
TINKO
+1 Пыльники у GLO действительно не айс -меньше чем за год трещины появляются хотя может паленые просто.
К финвалу претензий пока нет. Знакомый Лобро ставил вроде тож ничё!

#7:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:05
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


из списка проголосую за это 8-)

#8:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:30
ANDYCAR стоит:) нормально
#9:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:33
GLO - СТАВИЛ!
Тышь 15 прошол, счас захрустел что ппц, резину менял когда увидел что пыльнику ппц. Буду на выходных пыльник менять и шрус промывать и по новой забивать интересно сколько пройдет ещё!?!?

#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:40
G-Unit
не в би-би случайно брал? Smile
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


не плохие.
zIBiT писал(а):

...ну и конечно же заводской АвтоВАЗ не в сборе и стоимостью в 2 раза превышающий вышеперечисленные.


типа что дёшево, то гнило :-D Кстати нормальный вариант. только почему не в сборе?

#11:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:41
GKN - почти 100 тыс. ходили.
#12:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 14:44
-=Worm=- писал(а):

не в би-би случайно брал?



нет.

У нас в Туле би-би нет!

#13:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:04
Купил вот центр авто запчасть, типа те что на заводе ставят.
Кто видел их в натуре?
Идут в такой коробке картонной невзрачной, без пыльников и гаек, на торце след от закалки, и не такие красивые, как допустим ГЛО, свиду так-себе. Похожи по описанию на настоящие?



Вот поставил а всё-равно трещит, наверно внутренний уже.

#14:  Автор: JimonОткуда: YO-SITY СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:10
GLO поставил. И 100 км еще не проехал, вроде все нормально! Советовал знакомый что у него все ОК
#15:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:52
забыл про KRONER, поставил тыщи 2 откатал пока всё окей.
#16:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:02
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


Давай эти. Они ИМХО и дороже всех, разве что АвтоВаз чуть дешевле, а всё остальное подозрительно дешево. GLO нынче не то, что надо(опять же подешевели) + пыльник у меня тоже на GLO порвался (только я не помню, что за пыльник был). Пыльники балаковские ставить.

#17:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:58
Короче, я взял GLO, но пыльник полетит фтопку сразу же. Куплю Балаковский. Промажу всё хорошенько. Затяну хомутики. Чтобы никуда и ничего...

Заводские тупо в картонной коробке и безникаму внутри. Хорошие, но дорогие Sad

#18:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:20
Вопрос в тему!
А как себя ведут ШРУСЫ БелМАг (да и остальная продукция их)?

З.Ы, глянул чена то на него 650р и + в комплекте все есть!

#19:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:21
ИМХО, БелМаг не так уж и плохи. Возможно даже лучше аналогов, но отзывов тестеров я не слышал ни разу Smile
#20:  Автор: White_HunterОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 05:28
Arsjushka писал(а):

TINKO
+1 Пыльники у GLO действительно не айс -меньше чем за год трещины появляются хотя может паленые просто.
К финвалу претензий пока нет. Знакомый Лобро ставил вроде тож ничё!



Ставил финвал сразу парунаружних, левый через 2 месяца захрустел, до этого были стойки финвал, умерли за полгода. Зато тормозным колодкам этой фирмы респект

#21:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 05:38
White_Hunter
круто, жалко на пыж афтору не подойдут supercool

#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:17
zIBiT
мой голос за Ваз оригинал если найдёш, rlzz + пыльники балаково оригинал ибо проходит дольше всяко чем то что в списке.

#23:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 11:16
Gregr писал(а):

GKN


+1

#24:  Автор: SimfiОткуда: Челяб.обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 17:36
TINKO писал(а):

Стовил GLO (Италия), через неделю оба пыльника развалились просто. Сразу отбрасывай этот вариант


Поставил и внешний и внутренний GLO.Захрустели оба через неделю.На внешнем пыльник превратился во что-то типа киселя(мож смазка такая едкая?).).Насторожило,что смазка была не в тюбике(при покупке),а внутри гранаты.Палево???
Поменял на AT(обе гранаты).

#25:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2009 21:41
Авторитетные товарищи убедили ставить все таки наружний ВАЗ,но не паленый, а внутренний что-нить из трипоидных...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU