ну вот и до меня дошла очередь.......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: ну вот и до меня дошла очередь.......... Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 09:11
Поехал в офис-центр, надо было припарковатся, центр города, место нашел метров за 500 от центра. Ставлю машину на сигналку - встала, но не прошел сигнал о поставноке на брелок (на брелке мшаина открыта). я снимаю еще раз с охраны и ставлю снова - сигнал прошел, брелок показал что закрыта.
Ухожу. Приходу через полчаса. В проходе в метрах 50 трется мужик лет 50ти, чо та мделает *** знает. Вижу машинку - окуеваю - стекло водительской двери опущено на 2/3. Снимаю с охраны, сработок не было показывает. Я в офигевании, сажусь, снимаю иммо, вставляю ключ в гарант, не могу провернуть, как будто что-то клинет. мучаюсь минут пять - наконец проворачиваю ключ, снимаю гарант. Уезжаю.

Сигналка двухсторонка АПС7100. Из механики стояли Гарант и Дракон на рулевом валу.

#2:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 09:12
что было такое сам понять не могу. Попытка угона или сошлись так звезды
#3:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 11:38
Ну отжать ЭСП весьма проблематично....
Мож просто забыл окно закрыть, гарант подглючил, а сигналка подглючила из-за большого кол-ва машин и соответственно помех?

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 19:49
иногда, когда при небрежном вытаскивании ключа из гаранта прокручиваютсядиски замка, бывает трудно потом их ключом составить в одну линию...вроде понятно объяснил))) Сам пару раз так мучился с ключом...и в этот момент думал, как же надо мудохаться, чтоб без ключа вскрыть...
#5:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 22:14
кароче звёзды
#6:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 10:34
V1T писал(а):

иногда, когда при небрежном вытаскивании ключа из гаранта прокручиваютсядиски замка, бывает трудно потом их ключом составить в одну линию...вроде понятно объяснил))) Сам пару раз так мучился с ключом...и в этот момент думал, как же надо мудохаться, чтоб без ключа вскрыть...


чё есть то есть. Но это на оптимале и стандарте, а на люксе другая личинка

#7:  Автор: SatarialОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 18:15
Бывает если колеса немного неровно стоят гарант тяжковыходит, приходится слегка руль проворачивать:)
#8:  Автор: tempnkОткуда: Нижнекамск "16rus" СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 20:18
У меня апс 7200, бывало иногда сигнал о постановке на охрану не доходил.На брелке разные кнопки постановки/снятия , нажимал на постановку еще раз.
Возникла мысль что может связано с падением напряжения, при постановке на охрану одновременно запираются 4 замка + вкл поворотники+ стеклоподъемник

#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2008 01:07
питание чипа сигналки 5 вольт..... паденте напряжения нереально... просто глюк..




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU