Количество ремней безопастности на приоре (вопрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Количество ремней безопастности на приоре (вопрос) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 18:47
Народ, помогите разобраться.

темка в соседнем разделе

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Апреля 2008 19:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 18:51
komatoz
ты выпил штоль ?

#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 18:59
Я так думаю, что наверное 5 (пять).. Smile
#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 19:02
Роман Торопов ©

нет Sad.

Сегодня в салоне пытался купить приору.

Даже я "закаленный десятковод" послал практичеки на три буквы етих тупых манагеров.

Они мне не смогли найти третий ремень безопастности тот что посредине. Без него х.з. как закрепить детское кресло.

дырки для болтов есть, а ремня нет.

Я даже не упоминаю что вопрос про фазу кузова 2 или 1 их вверг в ступор.

Про то что пытались втюхать мне нафиг не нужные допы.

твари бл*, испортили день :ooo: разговаривали так как будто я им чего то должен.
На понедельник отложили (типа они проконсультируются с ВАЗ -гоблины ).

А машинка в комплектации 2-015 есть всё кроме климат контроля, с климатом анрил ждать - дооолго.

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 19:06
komatoz
есть 100% !!!



#6:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 19:09
да знаю я что они есть, как мне нехорошим людям манагерам доказать что это не "опция" и не "изщменение в конструкции которое можент делать завод изготовитель" говорю же они ГОБЛИНЫ.


есть писмо, предписание како нить с автоваза что типа трентий ремень манагеры пусть хоть сами покупают, но он должен быть 100%.

#7:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 19:11
komatoz писал(а):

как мне нехорошим людям манагерам доказать что это не "опция"


Smile :-D :ooo:

#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 21:16
komatoz писал(а):

есть писмо, предписание како нить с автоваза что типа трентий ремень манагеры пусть хоть сами покупают, но он должен быть 100%.


Нет такого письма, всё просто :
если машина пятиместная - пять ремней,
если четырёх - четыре ремня Smile

Вот ты их спроси, Приора пятиместный авто или четырёх Shocked ???
Они скажут - пяти,
а ты им - где, блин, тогда пятый ремень Surprised ???
И типа, - пошёл я звонить в торговую инспекцию Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU