Хочу занизить,099i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу занизить,099i Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 19:21
Уважаемые форумчане,нужен ваш авторитетный совет!Если я поставлю стоковые стойки и аморты,но пружины поставлю с занижением да ещё опорники сс20 спорт и подпружинники от 21010,как вам такой набор? Very Happy ,тока давайте конструктивно-объективные рекомендации,какие пружины подойдут,опорники,Да и вообще машина то моя поедет на таком варианте Smile ...
#2:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:17
Раньше было модно завышать/задирать зад или "морду".
Эх, молодежь! - все люки и ямы соберешь....
(стихи уже пишу!) Smile

#3:  Автор: mountinerОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 21:04
Если пружины с занижением, чтобы сохранилась энергоемкость подвески они должны быть более жесткими (должны и такими и являются), а чтобы держать более жесткие пружины, нужны более жесткие аморты, стоковые же даже со штатными мягкими пружинами долго обычно не ходят и довольно быстро перестают держать удар пружины, а более жесткие пружины еще усугубят эту ситуацию и погубят аморты еще быстрее, поэтому сочетание стоковых амортов с жесткими пружинами нежелательно, нужно более жесткие аморты.
#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 21:22
А как Самара смотрится, есть фото-примеры
#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 21:35
Люся писал(а):

Раньше было модно завышать/задирать зад или "морду".


Вот именно, что модно. А законы физики были всегда, они классические.

Опоры - стоковые или Севи.
Аммо - Плаза Стандарт
Пружины штатные, только обрезать на 1,5 витка. Не больше.

#6:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:41
У 99 штатные пружины нормальные (кстати отличаются от 9-шных, как сказали на рынке). Это правда? Smile
#7:  Автор: av-studi00Откуда: Сызрань, 63 регион. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:48
Люся писал(а):

У 99 штатные пружины нормальные (кстати отличаются от 9-шных, как сказали на рынке). Это правда? Smile


Правда. У моей машины был приподнят задок 99ми пружинами. Поставил стандартные для 9ки, машина стала нормальной.

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:59
А мне нравился приподнятый задок Smile , с резинками плотными (типа проставок) наверху, потом просел за неск. лет.
Я не гонщик, управляемость не пострадала

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2008 02:12

-80 гдета Laughing

#10:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:24
Boriskin
твоя ? Smile

если сзади человека 3 посадить, и в богажник что нибудь кинуть, тереть будет?

#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 22:44
Boriskin писал(а):

-80 гдета


Зачёт :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU