Отчёт о встрече форумчан в Питере 19.04.08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Отчёт о встрече форумчан в Питере 19.04.08 Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:06
И так...

Едем:



Первый незапланированный пит-стоп (Тохичу ехавшему во главе второй части колонны (первая немного оторвалась вперёд) показалось,что все едут медленно,и надо поторопить народ Laughing ) :



Второй незапланированный пит-стоп (забыли дорогу+после первого пит-стопа колонна стала двигаться ещё медленнее Smile Smile Smile ) :



Лесная дорога (а там ещё снег и лёд Shocked ) :


Пробка:


В результате Денис (гость из Саратова) оказался в тупике:


А вот и первая часть колонны:


Шашлыг запаздывал...



Поэтому все (почти все) отправились изучать "китайца" Тохича:


А так же клеить клубную наклейку на авто Джаги-Джаги...

А ведь за рулём :-D ...


Прошло несовсем гладко,но всё же получилось норм:


А вот и шашлык приехал :grin: :



Кто-то ел из хрюшки...



А кто-то из курочки:


Ммм... Confused



Пытаемся сделать On-Line отчёт,но Wi-Fi'я небыло :-D












Они за нами следили :-D :




Заценяют "Чирик" Джаги:


Тушкан Флосега:



Минивен Кукурамбы:


Оригенальная доработка фары минивена Laughing :


Майк уезжает:


Выяснилось,что у "Чирика" Дарта кривой руль Smile ,было принято решение выпрямить его,в результате чего была выявлена интересная вещь со звуковым сигналом Smile :


Что за дырка? Shocked


Фокус Лессена:



ALF'а:


Mad Vaz'а:


Confused




Тест-драйв Тушкана:


Дарт "смывается",а крышка лючка бензобака осталась открытой :-D :


Сид со спутницей приехал:


Уезжаем:



Сначало хотели ехать через город,потом передумали и поехали по КАДу,и встретили Mad Vaz'а:


Вантовый мост:

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Апреля 2008 22:51), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:12
превед из Москвы!!! зачОООТный отчет о встрече :cool: .... над брать примерчЕГ Very Happy
#3:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:13
Karzhimant
Зачёт! Wink

#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:13
Karzhimant
я вас тоже видел,только по номерам сразу не до петрил. Very Happy

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:17
Это тема в замен утраченной в следствии сегодняшнего взлома форума,поэтому ещё будут фоты от других форумчан учавствующих во встрече! Very Happy У меня фоты все. Там можно глянуть всё моё видео со встречи -> http://vkontakte.ru/club1318756 ,и один ролик там -> http://rutube.ru/tracks/628321.html?v=4fb719285ea81b01ee42a42f2cf58bc2 Smile
Mad Vaz писал(а):

я вас тоже видел,только по номерам сразу не до петрил.


А... Ну Флосег тебе ещё по гудел,хотя реакцию через тонированные стёкла увидеть мы не смогли! Laughing

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:22
Karzhimant
Ну да, а потом Чеширский кот скажет, что он не обделен завистью, я порадуюсь за вас, что встречаетесь, Птруха вылезет и известит всех, что ему плохо и болит голова, Боцман начнет требовать коллективное фото и озвучить поименно всех, кто на фото. И т.д....

Дежа-вю.
Молодцы, что собираетесь.

#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:23
Karzhimant,я уже не помню гудел или нет,до этого с Alf'ом и Тохичем, Лизаветой по дороге встретились и с denis_s ср светофора стартанули.
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:23
rover писал(а):

Дежа-вю.


Не дежа-вю,а реально всё,просто тему ту удалили! Sad

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:25
Karzhimant писал(а):

rover писал(а):

Дежа-вю.


Не дежа-вю,а реально всё,просто тему ту удалили! Sad


Да ясно же Smile Вот надо бы коллективное фото ЛОловцев. Такое точно тогда не успели выложить.

#10:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:27
rover
это к Alf'у он коллективную забацал.

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:28
Коллективное делал Vitaly_98 фотиком с Wi-Fi :-D и Sherhand фотиком ALF'а! Как всё запутано! Smile
#12:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 20:32
rover писал(а):

Боцман начнет требовать коллективное фото и озвучить поименно всех, кто на фото.


Так, а где коллективное фото, и озвучьте пожалуйста, где кто? Smile Smile Smile

#13:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 21:42
ну вот вроде начал отходить от выхов Very Happy несколько фот выложу завтра Very Happy всем респегт за отличный отдых Very Happy
#14:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 22:10
Да, отчетег зачетный!!! Wink Знатно погуляли наверно! Еще раз привет из Мсквы!!)))) :cool:
#15:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 22:14
BlendeR писал(а):

Еще раз привет из Мсквы!!))))


да да.
Даарт таааак одеваеццооо Shocked

#16:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:17
Karzhimant писал(а):

Коллективное делал Vitaly_98 фотиком с Wi-Fi и Sherhand фотиком ALF'а! Как всё запутано!


Ага! Щас закину фоты и выложу Smile

#17:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:17
а вы своей компашкой гуляете или новичков тоже берёте? я б шашлычка заточил Smile
#18:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:18
Anhel писал(а):

Даарт таааак одеваеццооо


не на дискотеку ехали. там было холодновато и я потом ему завидовал, что он так тепло оделся, а еще грязно....

#19:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:25
Glukon
Берем! На встрече они были... На следующую ждем!

#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:50
fo[LS]e писал(а):

не на дискотеку ехали. там было холодновато и я потом ему завидовал, что он так тепло оделся, а еще грязно....


ну шоже вы в такую грязь залезли?
а на дескотеку эээ.. в спортивных курточках типо адидас , заправленных в треники? Very Happy

#21:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 23:55
Anhel писал(а):

в спортивных курточках типо адидас , заправленных в треники?


видимо у тебя один костюм на все случаи..

#22:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 00:11
А чья Газелька на фото симпатичная?
Она загружена едой и алко?
Вы шикарно устроились Smile

#23:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 00:12
Люся писал(а):

А чья Газелька на фото симпатичная?


ГАЗель чужая,она уезжала с озера,точнее поехала потом вдоль него в противоположную сторону! Smile

#24:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 00:26
Итаг! Фотоотчёд!
Собсвенно, с чего все начиналось (эксклюзифф, потом подошел охраннег и попросил убрать фотоаппараты, но был послан нафиг, правда так больше и не снимали):



Приехали на место и тут же все бросились изучать Тохиного китайца (нии)Бёда.

Вы думаете, мою машину кто-то изучает??? Нет, все на ней едят! Кстати, она была единственной карбюраторной на встрече Smile


Кого бы забанить нафиг? Karzhimant и Фолсег не дремлют. Very Happy

Традиция - на встрече кому-нибудь что-нибудь наклеить Smile В этот раз пострадал Jaga-Jaga



Потом приехало мясо и на некоторое время все забыли про машины и вспомнили, что голодные Smile


Знакомтесь - выше и ниже саратовский автоладовец Денис (denis_s). Очень приятно!

Главный папараци с серьезной техникой...

Тоже папараци:

Трапеза в разгаре:

Ой, блин, я побёг!!!

Mikee и Тохич... Нулевка - аццтой!

Выпивалы-экстремалы. Мало того, что на лёд выпить пошли, так еще и на бурдершафт пили Surprised :ooo: Smile



А остальные на это смотрели... и снимали на память. Smile

В общем, всем понравилось!

#25:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 00:28
Главную упустил - групповую!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU