Вместо левого поворота включается аварийка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вместо левого поворота включается аварийка! Автор: NIK8000Откуда: Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 23:41
Сегодня обнаружил, что вместо левого поворота стала включаться аварийка. Правый поворот работает нормально. Аварийка тоже рабочая. Реле аварийки брал с другой машинки - ничего не изменилось.
Где искать решение проблемы?
А без поворота очень не удобно ездить. Хочешь повернуть налево, а встречка думает, что я сломанный, либо дурак Smile
Поиск по сайту не увенчался успехом...

#2:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 23:43
Может масса
#3:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 00:50
Цитата:

Аварийка тоже рабочая

- в смысле? У меня когда проблемы с поворотниками были (просто не включались) виновата кнопка аварийки была. Поменял - заработало.

#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 01:17
масса поворотника
кнопка аварийки
мож подрулевой переключатель мосх ипет

если есть у кого взять проверить, то отлично ваще

#5:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 17:56
ИМХО переключатель
#6:  Автор: NIK8000Откуда: Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 21:55
genich писал(а):

Аварийка тоже рабочая - в смысле? У меня когда проблемы с поворотниками были (просто не включались) виновата кнопка аварийки была. Поменял - заработало.


При включении кнопки аварийной сигнализации - включается аварийка Smile, при повороте направо - правые поворотники, при повороте налево - аварийная сигнализация.
Завтра, проверю кнопку и преключатель

#7:  Автор: NIK8000Откуда: Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 23:12
Съездил на гарантийное СТО, оказалось виноват диод сигнализации. Сделали бесплатно, хотя ее ставил не там




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU