Кто у нас там моторы недавно собирал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Кто у нас там моторы недавно собирал Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:34
Суть вопроса: При пустой масляной системе маслопреёмнег, насос, каналы.... от верчения стартёром давляк создаёцца ?
А то я чёт подзабыл...

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:38
Наскока я помню, пока машина первый раз не завелась лампа не гасла. Даже после того как она завелась лампа еще несколько секунд горела. Правда давно это было, могу и ошибаться. Confused
#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 10:34
alex83i
Не должно. Оно как создасться так и сбросится мгновенно.

#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 11:22
wraithik писал(а):

alex83i
Не должно. Оно как создасться так и сбросится мгновенно.

Разъём форсунок скинут.....

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 12:10
alex83i писал(а):

wraithik писал(а):

alex83i
Не должно. Оно как создасться так и сбросится мгновенно.

Разъём форсунок скинут.....

А при чем тут разъем форс? Ты про давляк масла или топлива? Shocked

#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 12:13
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

wraithik писал(а):

alex83i
Не должно. Оно как создасться так и сбросится мгновенно.

Разъём форсунок скинут.....

А при чем тут разъем форс? Ты про давляк масла или топлива? Shocked

масла, это я к тому что машина не заведёцца, а стартером крутим долго...

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 12:17
А в чем суть эксперимента? Давляк достаточный для погасания лампочки появляется примерно при равномерном вращении колена на 500-600 об/мин. У тебя стартер сможет так бодро крутить? Если сможет - значит должна гаснуть через секунд 8-10. Но я сомневаюсь. 8-)
#8:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 13:20
alex83i

после сборки масла в насос налил? я накачал давление стартером, провод к ДПКВ при этом не подключал, без свечей лампочка погасле секунд черз 5 кручения стартером. рекомендую именно так заполнять маслосистему после сборки мотора.

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 13:36
Shes110 писал(а):

alex83i

после сборки масла в насос налил? я накачал давление стартером, провод к ДПКВ при этом не подключал, без свечей лампочка погасле секунд черз 5 кручения стартером. рекомендую именно так заполнять маслосистему после сборки мотора.

При проверке нового насоса смазал, заливать не заливал, а как ты через редукционный заливал чтоли, или в канал маслофильтра ?

#10:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:00
через маслофильтр и оборот колена назад.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU