ВЕДРА ДОРОЖАЮТ с 5 мая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:01
rover писал(а):

Мне на своем маленьком нИССАНЧИКЕ было так неловко среди стоянки-толпы крутых 99 с телевизорами и прорвы червонцев, паркующихся только на вьезде, преграждая всем путь... Что творится...



Ну ты это не растрайвайся - возьмешь и ты нормальную десятку, а щас приоры пошли, да и калины очень даже ниче - будет и на твоей улице праздник!

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:06
Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Мне на своем маленьком нИССАНЧИКЕ было так неловко среди стоянки-толпы крутых 99 с телевизорами и прорвы червонцев, паркующихся только на вьезде, преграждая всем путь... Что творится...



Ну ты это не растрайвайся - возьмешь и ты нормальную десятку, а щас приоры пошли, да и калины очень даже ниче - будет и на твоей улице праздник!


Спасибо, успокоил Smile
А как быть с твердым решением никада нибрать ручную, а тока автомат, и тока ипонцев настоящих? Хотя, может и у Ваза появятся... кто его знает Smile

#28:  Автор: win32 СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:17
Да куда им дорожать. Кто их нахер брать будет. На иномарках уже все ездят.
#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:30
ТИМУP писал(а):

А приору хэтч уже выпускают на ВАЗе?


я уже несколько раз видел ее у нас. ездиют.
PS я свой ваз дороже теперь продавать буду :-D
"король убит! да здравствует король!"

#30:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:53
Цитата:

sxc (17:50:59 5/05/2008)
Директор автоваза выходит на заводскую автостоянку, где стоят тысячи новоиспечённых жигулей и взмахнув руками произносит:
- По щучьему веленью, по моему хотенью, езжайте вёдра сами!


Smile

#31:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 19:24
Что опять на ВАЗ наезжаете! Еще месяц назад строители сказали, что накрылась программа дешевого жилья, так как металл подорожал на 40%! (Привет Дерибаске с Абрамовичем). А ВАЗ состоит на 90% из чего? Правильно из металла. Так что полет только начался.
Кстати в думе опять тема запрета ПРулек поднимается! 8-) То есть запретить регистрацию вновь веденных, а старые будут ездить до истирания. 8-)

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:51
Цитата:

Кстати в думе опять тема запрета ПРулек поднимается! То есть запретить регистрацию вновь веденных, а старые будут ездить до истирания.

кондомы ипучие... Sad дВ скажет - ПРЕВЕД МЕДВЕД и отойдет к японии...

#33:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:08
olg2004 писал(а):

скорее НЕБО упадет на землю, чем ВАЗ подешевеет...


А с чего ему дешеветь? Цены растут, инфляция однако.

#34:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:16
wraithik писал(а):

А с чего ему дешеветь?



действительно - епти применение новых материалов, улучшение потребительских свойств, безопастности и экологичности, возростание внутренних размеров саллона и т.д. :-D


лично мое мнение что законы экономики у нас работают четко - дефицит рождает рост цен, вот вам тачки коих мало и компьютеры коих дохрена

#35:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 05:54
Урра, тестевскую 9-ку продам подороже, а потом во Владик, жаль что там тоже подорожало Sad(
#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:18
Люся писал(а):

У нас патрульные экипажы ДПС на Самаре2



Счаз Приоры пошли, много нормальных пацанов с полосатыми палочками пересели на них. Very Happy Наверно переплевались после своих личных субару, тойот и прочих машин купленных на зп сотрудника ГИБДД. :-D

#37:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:20
GENA писал(а):

Кстати в думе опять тема запрета ПРулек поднимается! Cool То есть запретить регистрацию вновь веденных, а старые будут ездить до истирания.



Почему поднимается, ведь давно было сказано, что с 2009 года ввоз будет запрещен, как и машин с задними красными поворотниками. 8-)

#38:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:55
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Кстати в думе опять тема запрета ПРулек поднимается! Cool То есть запретить регистрацию вновь веденных, а старые будут ездить до истирания.



Почему поднимается, ведь давно было сказано, что с 2009 года ввоз будет запрещен, как и машин с задними красными поворотниками. 8-)



те мериканские и японческие авто запретят ввозить...а что взамен?

ну руль я еще могу понять както, хотя это туфта, но цвет поворотников это совсем бред.. какая нафиг разница то?

#39:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дВ скажет - ПРЕВЕД МЕДВЕД и отойдет к японии...


скорее всего тогда в нём повторят Благовещенск 2004-го и всё станет тихо и спокойно... Только девок жалко Sad

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:12
что было в благовещенске?
#41:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:16
пусть пусть дорожают Smile
#42:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что было в благовещенске?


там был 3.14здец - иначе не сказать, а описывать долго.
Поищи в яндексе/гугле что-то вроде "Благовещенск изнасилованный город" или "Благовещенск ОМОН".
Сразу увидишь.
Вот, кстати, нашёл архивчик:
http://www.novayagazeta.ru/data/2005/02/15.html

Если дВ попробует уйти - его ждёт то же ...

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:03
надо японцам выдавть паспорта жителям ДВ просто по желению... тогда через лет пять там будет 90% японских граждан... и омон уже не поможет..
#44:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и омон уже не поможет..


он "поможет" всегда. Sad
А если не он, так полно "близких" подразделений.
А поскольку у нас с Японией мирный договор так и не заключён (мы ведь так и сотались в состоянии войны "дэ юрэ" после капитуляции Японии), то тут много что можно применить.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:11
ты считаешь это нормально? омоны шмамоны и прочее?
#46:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты считаешь это нормально? омоны шмамоны и прочее?


конечно нет. Только вот живём мы _здесь_. Sad
Знаешь, порой так хочется где-нить рассказать о многих и многих вещах...
Только смысл какой? Никакого. Sad
Все, кто может что-то изменить - или пиво и наркоту дербанят на скамейках и подъездах, или заняты своим бизнесом и им на всё пофиг.
Стране-то ппц настаёт, и никто не видит. Жалко. Sad

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:17
видим... Sad потому и надо сваливать, тк изменить чтолибо нет никакой возможности, а детям нашим расти.. Sad
#48:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:23
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому и надо сваливать, тк изменить чтолибо нет никакой возможности, а детям нашим расти..


а вот тут я всё же не согласен: я считаю, что только наши дети могут что-то изменить и что от нас зависит - смогут или нет, и какие они будут.
Жалко же страну: у меня все мужчины в роду с царских времён офицеры флота были (у второй, текущей т.е., жены тоже, кстати). И все они воевали за эту страну: и в Порт-Артуре, и на Балтике, и в Питере, и до Берлина дошли...
Не могу я взять и бросить.

#49:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:31
Цитата:

Жалко же страну

жалко... Sad

Цитата:

я считаю, что только наши дети могут что-то изменить и что от нас зависит - смогут или нет, и какие они будут

с 13 века ничего не меняется. длело не в том какие будут наши дети, а в том КАК и ГДЕ они будут жить, и с кем... вот что меня волнует в первую оччередь...

#50:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Кстати в думе опять тема запрета ПРулек поднимается! То есть запретить регистрацию вновь веденных, а старые будут ездить до истирания.

кондомы ипучие... Sad дВ скажет - ПРЕВЕД МЕДВЕД и отойдет к японии...


Будут шуметь, отключим им ГАЗ! :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU