сериал Гаишники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: сериал Гаишники Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 21:46
тока влючил, врубаюсь что к чему, пока понял, что проворачивают свои грязные делишки, один такой боров вылитый пёс, а второй уж больно нафталиновый получился(чернявый)

Какие будут мнения??

#2:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 21:52
tornado
Вчера смотрел, думал что снимали в начале 90-хх (или это такой стёб режиссёрский?). Я прекрасно понимаю, что в художественных фильмах нет точной достоверности и реализма (на то они и художественные Very Happy ), но ТАКОГО я не ожидал. Особенно понравилась бригада Шерхана (Трахтенберга) Smile Smile Smile
З.Ы. Если это пародийный сериал (а я углядел много моментов из известных фильмов), то нужно было его назвать "ГаишнеГи! Very Happy

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (06 Май 2008 22:00), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:00
кал редкий.. выкинул телек в окно 10 этажа.. Very Happy
#4:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кал редкий.. выкинул телек в окно 10 этажа.. Very Happy



неужто старый Рубин улетел?? Very Happy

#5:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кал редкий..


+ мульён Very Happy
Только ящик-то причём? :-D

#6:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:07
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кал редкий..


+ мульён Very Happy


Иван, Боцман - вам надо что-то делать с питательным рационом, раз такая беда с калом.. Главное, чтобы не приняло масштаб эпидемии.. Very Happy Ничего личного, камрады..!! Drinks or Beer
По сабжу. Меня поверг в веселье оборот, когда бывшего сотрудника по отделу с наркотой (серьезный отдел) перевели в ГИБДД, где он тут же стал прививать понятия честности, бескорыстности.. Грустный подтекст этого сюжетного оборота: у самого ГИБДД нет никаких кадровых ресурсов, чтобы инспектора перестали нарушать закон.. На все ГИБДД один честный, и тот - попал к ним случайно.. Confused Very Happy

#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:10
tornado писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кал редкий.. выкинул телек в окно 10 этажа.. Very Happy



неужто старый Рубин улетел?? Very Happy



старй горизонт.. кроме шуток у меня до сих пор телек обычный, не плазма.. жена с дочерью на даче, так я за 4 дня даже не включал его ни разу..

#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:11
Цитата:

Иван, Боцман - вам надо что-то делать с питательным рационом, раз такая беда с калом..

с рационом все в порядке, дай бог каждому.. с репертуаром дебилоящика проблема..

#9:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с репертуаром дебилоящика проблема


а тарелки спутниковые на что существуют? 8)

#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:18
да я в принципе не любитель в ящег смотреть... вот цука форум автолада другое дело - наркотическая какаято зависимость прям вырабатывается.. Shocked
#11:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:20
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с репертуаром дебилоящика проблема


а тарелки спутниковые на что существуют? 8)


о!!!!!!!
пасиб что напомнил я сегодня 8 каналов спутнего дозакакзал, ща посмотрю что за девки Smile

#12:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. с репертуаром дебилоящика проблема..


Есть такое дело..

#13:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я в принципе не любитель в ящег смотреть..


не, а я АнглиЦкий так учу - буржуйские каналы смотрю Smile Кстати, намного более продуктивней для изучения языка чем радио, имхо... 8-)

#14:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:27
tornado писал(а):

пасиб что напомнил я сегодня 8 каналов спутнего дозакакзал



бендикс еще не забудь заказать Smile

#15:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:49
Наивный сериальчик Very Happy . Настоящие наркодельцы, если смотрели, наверное от смеха животы надорвали. Трахтенбергу - зачот, персонаж ржачный.
Прикольные моменты иногда бывают, от нечего делать посмотреть можно.
Особенно улыбнуло, как пузатый зарекся на время брать взятки: "...Ну ничего, потом наверстаю" Smile Smile Smile

#16:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:24
Сериалы - зло. Воюю с женой по поводу букиных и папиных дочек ежедневно, с переменным успехом. :ooo: Назначте меня министром культуры и все будут круглые сутки смотреть Дискавери и Анимал планет, с перерывом на новсти, где бдут рассказывать о новых научных открытиях :cool: :-D
#17:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:27
kolhoznik писал(а):

Сериалы - зло. Воюю с женой по поводу букиных и папиных дочек ежедневно, с переменным успехом. :ooo: Назначте меня министром культуры и все будут круглые сутки смотреть Дискавери и Анимал планет, с перерывом на новсти, где бдут рассказывать о новых научных открытиях :cool: :-D



только не эту мутатень, вот НТВ+ это дело :cool:

#18:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:29
tornado писал(а):

Какие будут мнения??


Нех смотреть эту муру! Уже по анонсу понятно, что дребедень полная. Только наивным пешеходам он может быть интересен.

#19:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:39
Всё это пропаганда. Госзаказ на поднятие имиджа гаишников. Думают, посмотрим сериал и сразу зауважаем, какие они правильные и честные. ха-ха
#20:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:42
Borjomy писал(а):

Всё это пропаганда. Госзаказ на поднятие имиджа гаишников. Думают, посмотрим сериал и сразу зауважаем, какие они правильные и честные. ха-ха


эт точно, давно про них ничего не снимали.
мне в Бумере-кино, понравилось как их показали Very Happy

#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кал редкий.. выкинул телек в окно 10 этажа.. Very Happy


Ты не с "Роллинг стоунс" случайно? те в гостинице пока кокаина не обожруться, телики в окна не повыкидывают, всех телок, а потом друг друга не выдерут -спать не ложаться.
Фильмы сейчас все какие то гламурные, хоть "Тихий дон", хоть про войну, все с каким то вы@боном, распальцовкой, какое то нездоровое веяние у людей показываемых в кино доказывать мне весь фильм что: "я -не что либо как, а как либо что" (с)

#22:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:52
я слишком юн для ролингоф.. Very Happy

супруга фоном включает дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно.

#23:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я слишком юн для ролингоф.. Very Happy

супруга фоном включает дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно.


Smile

#24:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:39
Кино енто в прошлом году в частности снималось, в Питере.
Присутствовал и с интересом смотрел на процесс.
Там был эпизод когда гаишник бежит, в реке взрыв, он ложится на асфальт, и на него из воды прилетает бюстгалтер. Юмор, знаете ли.

#25:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:46
политрук писал(а):

Кино енто в прошлом году в частности снималось, в Питере.
Присутствовал и с интересом смотрел на процесс.
Там был эпизод когда гаишник бежит, в реке взрыв, он ложится на асфальт, и на него из воды прилетает бюстгалтер. Юмор, знаете ли.



правильно кто-то сказал, что это хавать могут только пешеходы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU