третий год не могу добыть гЕоргиевской ленты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: третий год не могу добыть гЕоргиевской ленты Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:07
Где вы их берете,мож кто в ЮЗАО подскажет?

Последний раз редактировалось: Синее небо звездное (07 Май 2008 11:01), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:29
А зачем она тебе нужна? Понимаю, что могу здесь натолкнуться на стену непонимания, но меня бесит вся эта показуха с прицепливанием ленточек на машины..
#3:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:29
В прошлом году в евросети были, только не во всех. А список пунктов вот:
http://gl.9may.ru/action_news/m10012887

#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:33
гиоргиевской ленты в природе не существует
#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:46
ДениS писал(а):

В прошлом году в евросети были


+1.
счас чтото не нашол(

#6:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:54
Александдр
Георгиевской
Тоха Купчинский
тебе не понять

poliman
ДениS
спасибо

#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:06
Denis--Boris писал(а):


Тоха Купчинский
тебе не понять



ну-ну..

#8:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:20
Мне сегодня на заправке Тат-Нефть дали. Вот думаю вешать или нет. С одной стороны, хорошее дело - чтить то, что сделали наши деды, а с другой стороны, половина вешает их просто так, типа модно, и смешиваться с такими людьми что-то не хоца. Confused
#9:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:39
вот и именно что ЧТИТЬ
#10:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:40
чтить можно и нужно и без ленточки, не понимаю, зачем верить за этой идиотской пиар-акции!
#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:51
Denis--Boris писал(а):

вот и именно что ЧТИТЬ


чтобы чтить, надо для начала хотя бы писать правильно......
Автор, может поправишь наконец? Глаз режет!

#12:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:02
я сразу поправил в пятом кажись посте,просто думал,тут как на всех форумах темы править могут только модеры Confused
#13:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:04
Storm писал(а):

чтить можно и нужно и без ленточки, не понимаю, зачем верить за этой идиотской пиар-акции!



какая пиар(PR) акция?Это акция называется ,,Я помню,,

#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:15
Denis--Boris
помнить надо не только на 9 мая, а всегда! А черной ПиАр акцией эта шняга стала уже давно!

#15:  Автор: DvigOKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:16
В евросети возьми!
#16:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:36
Storm писал(а):

Denis--Boris
помнить надо не только на 9 мая, а всегда! А черной ПиАр акцией эта шняга стала уже давно!



Тогда можно попадробней:что(кого) она пиарит?

#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:40
Denis--Boris писал(а):

Тогда можно попадробней:что(кого) она пиарит?


подавляющее большенство вешают ленты "чтобы было". пионеры срывают их с машин, продают.
В том году их ПРОДАВАЛИ в той же евросети рублей по 10 вроде...
Что тут патриотичного, объясни???

#18:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:59
даже если что-б было то всеравно польза есть,и ветеранам,я думаю,приятно,и так вот идет мама с маааленьким ребенком,проезжает вот такая машина с ленточкой что-б было,ребенок спросил мама объяснила,это так пример,да по-разному,я первый раз слышу что их продавали.Опять же мне 10рэ не жалко,куплю.
Если человек тошнотворны пессимист он во всем найдет кучку говна

#19:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:01
Да! Ветеранам конечно больше всех от этого пользы!!! Smile
#20:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:34
Storm писал(а):

Да! Ветеранам конечно больше всех от этого пользы!!! Smile



это лучше чем вообще ничего.
Ты,кстати,ничего не ответил на мой вопрос,повторю:Что(кого) пиарит эта акция?
Или так просто лишь бы что написать?

Последний раз редактировалось: Синее небо звездное (07 Май 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:36
Storm писал(а):

Да! Ветеранам конечно больше всех от этого пользы!!! Smile


дык, правильно, вместо того чтоб пенсии поднять - пусть лучше на ленточку раз в году полюбуется :-D

#22:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:40
Ковбой Джо писал(а):

Storm писал(а):

Да! Ветеранам конечно больше всех от этого пользы!!! Smile


дык, правильно, вместо того чтоб пенсии поднять - пусть лучше на ленточку раз в году полюбуется :-D



если ты такой правильный,иди подписи собирай,пробивайся в гос думу,выдвигай закон,да поддерживай его,это тебе не в форуме постики чирикать,все в твоих руках,я же знаю,что больше не смогу сделать для ветеранов(за исключением свих родственников их двое осталось),поэтому каждому по силам.

#23:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:44
Denis--Boris писал(а):

ы,кстати,ничего не ответил на мой вопрос


а я что должен?
Denis--Boris писал(а):

Что(кого) пиарит эта акция?


акция пиарит светлый праздник Победы, что же еще. А смысл любой пиар-акции, тем более такой раскрученой, - это отмывание денег. Тем более актуально для нашей Раши.
Что касается Уважения к нашим старикам-ветеранам... лучше эти 10 рублей ИМ отдам, а не придуркам, которые на этих "символах уважения и памяти" наживаются. :ooo:

#24:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:46
Denis--Boris писал(а):

если ты такой правильный,иди подписи собирай,пробивайся в гос думу,выдвигай закон,да поддерживай его


Laughing Laughing ГосДума говришь? Smile Наша ГосДума - это сборище чиновников-казнокрадов-иждивенцев, которые сами по себе политически пейтральны при любой власти - и главная их цель - максимально озололиться пока депутатский мандат есть Laughing И лишних туда не пускают - и так желащих много приоссаться к кормушке Laughing

#25:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:47
Denis--Boris писал(а):

если ты такой правильный,иди подписи собирай,пробивайся в гос думу,выдвигай закон,да поддерживай его,это тебе не в форуме постики чирикать,все в твоих руках,я же знаю,что больше не смогу сделать для ветеранов(за исключением свих родственников их двое осталось),поэтому каждому по силам.


а ты мне не указывай что мне делать, без тебя знаю.
Переходить на личности - последний ход, тебе ответить нечего больше? Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU