Народ выручайте (снять жилье в мск) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:45
У ДД поинтересуйся, он там, если я не ошибаюсь, в теме!
#27:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:53
не знаю...в институт езжу - вся остановка автобусная обклеена объявлениями о сдаче комнаты и квартиры Confused И вроде новые объявления - постоянно заново клеят 8-)
#28:  Автор: ferric СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:56
Ковбой Джо писал(а):

не знаю...в институт езжу - вся остановка автобусная обклеена объявлениями о сдаче комнаты и квартиры Confused И вроде новые объявления - постоянно заново клеят 8-)




Это обьявления из разряда, отдай 4к. мы тебе дадим номер телефона и едь договаривайся сам.Smile одна из самых старых разводок.

#29:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:57
Ковбой Джо писал(а):

не знаю...в институт езжу - вся остановка автобусная обклеена объявлениями о сдаче комнаты и квартиры Confused И вроде новые объявления - постоянно заново клеят 8-)



Угу, поэтому-то агентства мне мобильник и заспамили...

#30:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:57
ferric писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не знаю...в институт езжу - вся остановка автобусная обклеена объявлениями о сдаче комнаты и квартиры Confused И вроде новые объявления - постоянно заново клеят 8-)




Это обьявления из разряда, отдай 4к. мы тебе дадим номер телефона и едь договаривайся сам.Smile одна из самых старых разводок.


ну не знаю....У меня...щас...5 или 6 одногруппников так квартиру снимает..надо бы поинтересоваться у них... 8-)

#31:  Автор: ferric СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:30
Ковбой Джо писал(а):

ferric писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не знаю...в институт езжу - вся остановка автобусная обклеена объявлениями о сдаче комнаты и квартиры Confused И вроде новые объявления - постоянно заново клеят 8-)




Это обьявления из разряда, отдай 4к. мы тебе дадим номер телефона и едь договаривайся сам.Smile одна из самых старых разводок.


ну не знаю....У меня...щас...5 или 6 одногруппников так квартиру снимает..надо бы поинтересоваться у них... 8-)



Я не утверждаю, что это именно так. Просто в основном такие кидки.

#32:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 18:50
темку вычистил, плюшки раздал.

просьба не отвлекаться от темы.

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 21:44
Сергий писал(а):

До сих пор звонят агенты и интересуются "не сдаете?" - это говорит о том, что они прорабатывают базы данных на глубину даже не 1 года, а двух!!!


Это просто означает, что им впарили старую базу.

Странен тот хозяин, который не будет брать залога, а значит вы лишаетесь лишь месячной суммы аренды за услуги агентства. Агента к тому же можно теребить, чтобы искал варианты и по цене людей продавливал, другое дело, что они лодыри и результат зависит от удачи. Сам сейчас искал хату, агенство предложило приличный вариант и цену агент сбил; при том квартиру эту в других источниках я не видел. Ещё плюс - агенство разделяет визитеров по времени и меньше вероятность по пути узнать, что квартира сдана.

#34:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:15
komatoz писал(а):

Родной братишка ищет жилье в Москве ( недалеко от станции метро),


Он что, в метро работает?

#35:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 14:39
Е.Бунко писал(а):

Он что, в метро работает?


:-D

тоесть если человек ищет жилье поближе к станции метро, то он и работает в метро :-D :-D :-D .

забавная логика Very Happy

#36:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 17:58
Есть спец прога, в которой распространяются хаты WinNER - пошукай, скачай да посмотри
#37:  Автор: ferric СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 10:35
ВВерх!!! Под самое небо! ВВерх под самые звезды!!!Smile)

Всем доброго утра))

#38:  Автор: ferric СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 10:59
rododendron писал(а):

Есть спец прога, в которой распространяются хаты WinNER - пошукай, скачай да посмотри



ПРограмма составляется на той инфе которую присылают риэлторы. И она не по аренде, а по продаже недвижимости.

#39:  Автор: ferric СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:34
вверх.
#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:21
http://www.cian.ru/
#41:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:53
_McRae_
кинул приятель....
Надеюсь что поможет....

#42:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:48
спасибо, вопрос решен.
темку закрываю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU