а поторговаться??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: а поторговаться??? Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 15:38
просто ради интереса: можно ли при покупки нового авто в салоне поторговаться (скинуть цену или сказать чтоб что-нить в подарок там дали(например резину или коврики)))))????
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:00
цену врятли будут скидывать, не на базаре же))) покупателя они всегда найдут. а вот про коврики, сигналки и пр. спросить можно Smile
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:17
цену автомобиля салон не будет менять всё равно. А поторговаться можно Smile Smile Smile Smile
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:29
На допы и подарки вполне можно. Пока деньги не заплатите по крайней мере Laughing
#5:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:33
Можно.
Условие для торга:
1. Оплата налом.
2. Машина заряжена.
3. Машины нет в списке где очередь на 6 мес. и более

Исключение для торга.
1. Салон сильно перед вами накосячил.
2. Директор ваш друг.

Исключение из всех исключений:
Если делают скидку без вышеперечисленных оснований, то эта скидка включена уже в начальную стоимость авто. Т.е. наеб@лово.

#6:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:43
Мне когда я Меган брал подарили - набор автомобилиста, пузырь шампанского, брелок к ключ-карте... это при том что из допов брал тока брызговики и коврики в салон - примерно 3000руб
когда покупал Икстрейл допов наставили на 45 штук и нифига не подарили....сволочи....просил, но сказали - иди лесом... Smile

#7: Re: а поторговаться??? Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 18:49
Kantibobrik писал(а):

просто ради интереса: можно ли при покупки нового авто в салоне поторговаться (скинуть цену или сказать чтоб что-нить в подарок там дали(например резину или коврики)))))????


Ну смотря какая машина. если очень ходовая - то цену не скинут. а если неликвиды - то пожалуйста.
неликвиды это довольно дорогие (для своего класса) машины. Например сейчас А3( это ауди, аналог десятки), 2007 г смело можно ломать тыщ на 150-200.. она в довольно сдержанной комплектации стоит больше лимона, но за 850 отдадут и перекрестятся. тоже самое бмв3 прошлогодние, и прочие фишки. т.е. машины "гольф" класса но дорогие по причине престижу..
ну и при покупке более доступных машин торг тоже уместен.

#8:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 20:53
Позавчера был в салоне, присматривал авто для работы. Менеджеру сказал, что цена не нравится. Тот ответил, мол как только определитесь с модификацией, то поговорим о цене. Торговаться и отжимать продавцов новых авто можно и нужно! Во всячком случае это бесплатно.
#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 21:38
Тока в Америге.
#10: Re: а поторговаться??? Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 22:32
Kantibobrik писал(а):

просто ради интереса: можно ли при покупки нового авто в салоне поторговаться (скинуть цену или сказать чтоб что-нить в подарок там дали(например резину или коврики)))))????



Мне скинули при покупке нового авто порядка 3000 руб. Пустячок, а приятно.....

#11:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 11:04
можно всё дешевле покупать, если наглость есть, умение торговаться, и язык подвязан!
#12:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 12:54
Kantibobrik
ты поторгуйся, потом нам раскажешь, че из этого вышло :-D ибо автосалон - это не восточный базар 8-)

#13:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 17:48
я тут С3 смотрел зимой своей, там мне в салоне сразу 60000 скинули.. вот и думай.
#14:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 18:16
Это не закономерномсть все.
При покупке акцента в кредит мне ни с того ни всего подарили сигналку. Хотя акции не было. так что все бывает.

#15:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 20:30
rododendron писал(а):

я тут С3 смотрел зимой своей, там мне в салоне сразу 60000 скинули.. вот и думай.


я писал выше, это заложено в цену
смиритесь, чудес не бывает.
я три года назад продавцом работал, так я такие акции проводил, что покупателям казалось, что я им даром отдавал, а на самом деле не только хозяину деньги отбивал, но и себе левак оставлял.
и все были счастливы Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU