Сколько же "добрых" людей.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сколько же "добрых" людей.... Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:31
гоняла сегодня машину на ТО к знакомым всего-навсего в Московскую область, километров за 100, не более (еси точно - Оболенск, городишко рядом с Серпуховым), вечером друх говорит - оставайся ночевать и т.п.... я тока машину запарковала, так выснувшиеся из окон "милые" соседи, заценив видимо мой московский номер, "вежливо предложили убраться вместе со своей машиной", иначе "к утру она примет очень красивый вид".... Shocked Shocked Shocked я - руки в ноги и бегом домой :ooo: .... вот так и съездили в гости в ближайший регион..... Sad
#2: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:33
natalia_novikova писал(а):

гоняла сегодня машину на ТО к знакомым всего-навсего в Московскую область, километров за 100, не более (еси точно - Оболенск, городишко рядом с Серпуховым), вечером друх говорит - оставайся ночевать и т.п.... я тока машину запарковала, так выснувшиеся из окон "милые" соседи, заценив видимо мой московский номер, "вежливо предложили убраться вместе со своей машиной", иначе "к утру она примет очень красивый вид".... Shocked Shocked Shocked я - руки в ноги и бегом домой :ooo: .... вот так и съездили в гости в ближайший регион..... Sad


а чем они мотивировали? это чье-то место было?
:ooo: :ooo: :ooo:

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:33
не любят маскалей в россии..даже в подмосковье Smile
#4: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:35
Kender писал(а):

natalia_novikova писал(а):

гоняла сегодня машину на ТО к знакомым всего-навсего в Московскую область, километров за 100, не более (еси точно - Оболенск, городишко рядом с Серпуховым), вечером друх говорит - оставайся ночевать и т.п.... я тока машину запарковала, так выснувшиеся из окон "милые" соседи, заценив видимо мой московский номер, "вежливо предложили убраться вместе со своей машиной", иначе "к утру она примет очень красивый вид".... Shocked Shocked Shocked я - руки в ноги и бегом домой :ooo: .... вот так и съездили в гости в ближайший регион..... Sad


а чем они мотивировали? это чье-то место было?
:ooo: :ooo: :ooo:


чье - не знаю, там не подписано было Confused ... а типа - " здесь не паркофка, а люди живут"...

#5:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:37
poliman писал(а):

не любят маскалей в россии..даже в подмосковье Smile


хотелось их укусить..... Mad да я за свою Ласточку....

#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:39
Ая вот однажды пытался машинку с подмосковными номерами, на паркову в центре Москвы воткнуть. Так дядка какой то на стоянке, я видать его место занял, так и сказал "Че вам в подмосковье места мало ? Че сюда претесь ?"

К чему я сопстно !!!
Ну дураков пьяных да неадекватных везде полно !!! Да и скорее всего ничего с машиной не случилось бы. Тот кто угожает - как правило ничего реално сделать не способен.

#7:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:43
Токсик
ну как-то мне стало явно не по себе от подобного..... :ooo:

#8:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:47
natalia_novikova
Ну понятно что не по себе ! И правильно сделала что умотала оттуда. С машиной они врят ли ьы чгео сделали,но вот тнаслушась бы по полной.

#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:48
Токсик писал(а):

natalia_novikova
Ну понятно что не по себе ! И правильно сделала что умотала оттуда. С машиной они врят ли ьы чгео сделали,но вот тнаслушась бы по полной.


да и проверять на деле способны или нет... это как-то... Sad

#10: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: скандер124 СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:49
natalia_novikova писал(а):

гоняла сегодня машину на ТО к знакомым всего-навсего в Московскую область, километров за 100, не более (еси точно - Оболенск, городишко рядом с Серпуховым), вечером друх говорит - оставайся ночевать и т.п.... я тока машину запарковала, так выснувшиеся из окон "милые" соседи, заценив видимо мой московский номер, "вежливо предложили убраться вместе со своей машиной", иначе "к утру она примет очень красивый вид".... Shocked Shocked Shocked я - руки в ноги и бегом домой :ooo: .... вот так и съездили в гости в ближайший регион..... Sad



Уважают в России москвичей однако... 8)

#11:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:53
уважают, не то слово.... еще понятно, КАК уважают
#12:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 02:25
мда уж.....совсем чувство страха народ потерял...Наташ не расстраивайся Very Happy все будет хорошо Very Happy мало ли идиотов у нас в стране и на дорогах и на работе да и вообще
#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 02:49
москвачей в топку Smile гы гы :-D
#14:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 02:50
Ё.нутый городишко.Народ - трусливый.С машиной ни чего не сделали,но все мозги прокомпосирют.Типа "понаехали!".
#15:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 03:31
Чисто быдло.
#16:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 07:00
natalia_novikova
приезжай к нам в питер,мы добренькие... Very Happy

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 09:31
Ну или к нам.
СТоянка - 20 р. в сутки. Very Happy

#18:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 10:47
Не знаю, в Серебряные Пруды ездил, никто ничего не говорил. Область на 40-50% в МСК работает, о чем говорить-то?
#19: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:20
natalia_novikova писал(а):

друх говорит - оставайся ночевать и т.п.... я тока машину запарковала, так выснувшиеся из окон "милые" соседи, заценив видимо мой московский номер, "вежливо предложили убраться вместе со своей машиной", иначе "к утру она примет очень красивый вид"....



Хм… А друг как сие прокомментировал?
А наличие рядом охраняемых стоянок? В маленьких городах они обычно копейки стоят. Я когда бываю в гостях обычно так и делаю, а то придурков везде хватает. Confused
И немного не скромный вопрос: машинку не на газоне запарковала?
И еще дорогие москвичи, вы когда выезжаете за пределы московии постарайтесь адоптироваться к местной жизни. Ваша дикость немного раздражает. Laughing

#20: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:28
Алексей 123 писал(а):

Хм… А друг как сие прокомментировал?


сам афигел от своих соседей..... Shocked
Цитата:

А наличие рядом охраняемых стоянок?....


еси честно - не подумала о ней... мдя уж, не права была определенно Confused ....
Цитата:

И немного не скромный вопрос: машинку не на газоне запарковала?


да они сами фсе на нем стоят - мне ужо там места точно не было :-D
Цитата:

И еще дорогие москвичи, вы когда выезжаете за пределы московии постарайтесь адоптироваться к местной жизни.


уж лучче мы ф питер, да в страну чудес махнем :-D похоже, там народ поприветливее.... Very Happy
Цитата:

Ваша дикость немного раздражает. Laughing


тада про "гостей столицы" вапще сложно что-то говорить :-D

#21: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:36
natalia_novikova писал(а):

да в страну чудес махнем



Это где такая? Shocked Smile

#22: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:40
Алексей 123 писал(а):

natalia_novikova писал(а):

да в страну чудес махнем



Это где такая? Shocked Smile


ето Кот Чеширский знает.... у него спроси :-D

#23:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 11:42
Как из Глубинки в Маскву, так пнаехали..., а как из Масквы в глубинку, так делегация Very Happy
#24: Re: Сколько же "добрых" людей.... Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 11:59
Алексей 123 писал(а):


И еще дорогие москвичи, вы когда выезжаете за пределы московии постарайтесь адоптироваться к местной жизни. Ваша дикость немного раздражает. Laughing


Ты,когдв в лес идешь,к медведЯм адаптируешься?Или все-таки на двух ногах ходишь? Smile

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:03
те персонажи сказали текст через окно? так надо было поднятся к ним, поговорить по душам... тем более с другом была... друг присутствовал при терках? если да и сглотнул - теплый твой друг.. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU