помогите найти книгу.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: помогите найти книгу.. Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 13:07
прочитал мародера, хочу скачать продолжение "каратель" не могу найти нормальное место. везде или смс или еще херкакая типа рапиды... может кто видел где можно слить фо фри...? Very Happy
#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:12
нету там...
Sad

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:26
заепся искать, нигде нет..
#4:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:34
Да вот отсюда нормально грузицца http://newshot.ru/books/print:page,1,1156994840-karatel.-berkem-al-atomi.html
Выбрять внизу WebDesktop, а там сверху прям будет файло и кнопка, ниче вводить и ничего ждать не надо...

#5:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заепся искать, нигде нет..


Мародер-2
Smile

#6:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:36
Или если надо, могу в архиве скинуть, правда весит 1,72 мб
#7:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:55
шо эт за книга такая? Shocked
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:56
хорошая..
#9:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:16
Типа, про бандитов?
Или фэнтези?
8-)

#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:19
Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.
Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.
Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".

#11:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:23
Иван_aka_Gaiver
Лихо закрученный сюжет

#12:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:30
Иван_aka_Gaiver
Сам придумал?
Very Happy
Я так тоже могу, ИМХО:
"Нью-Йорк и Лос-Анджелес лежат в руинах. Толпы бездомных черепашек-ниндзя и других мутантов бродят под сенью развалин небоскребов. Вечная ночь и ядрёная зима, кажется, навсегда закрыли солнечный свет.
Рука Москвы наконец-то дотянулась до свободного мира. Новый скифский лидер с погонялом "Мародер", облачившись в шубу из белых собачек, стремится установить свой контроль над всеми оставшимися в живых. Пить кока-колу запрещено. Русские заставляют всех выращивать свиней и курить дурь."

А ты говоришь крупа в пластиковых бутылках...
Её туда хрен насыпешь...

#13:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:35
Иван_aka_Gaiver
http://lib.aldebaran.ru/search/
Тут вроде есть.

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:44
Цитата:

А ты говоришь крупа в пластиковых бутылках...
Её туда хрен насыпешь...

пробовал? Very Happy меня не идея порадовала или сюжет, а стиль изложения с уклоном в армейскую терминалогию..

#15:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:52
Иван_aka_Gaiver
OK.

#16:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:32
тьфу ты мля!!!
все это время читал не "Мородер", а "Модератор" и думал что ж за книга с таким названием! Smile Smile Smile Smile

#17:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 20:56
Тебе надо серию "Сталкер" почитать.
#18:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:13
прочитал Карателя.... мать моя.... вот это жесткач.... 8-) зачет автору.
#19:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:16
а у меня как-то "Мародер" не пошел... еще раз, что ли, попробовать почитать?
#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:21
херачил он с выдумкой и задором...


забавный момент: "запаска" - к спине нехорошего дяди "егозой" прикручивается покрышка и поджигается... человек выпускается на волю... Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU