Кто юзал FM-Модулятор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто юзал FM-Модулятор? Автор: win32 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:38
Кто знает передача звука не как из унитаза? Хочу купить этот дивайс потому-что магнитола кассетная у меня. Посветуйте стоит брать ли лучше сд магнитолу?
#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:40
я и как набор в 97 годе икак девайс в прошлом
#3:  Автор: win32 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:42
olg2004 писал(а):

я и как набор в 97 годе икак девайс в прошлом


Да их в 97 году не было . Как ты их юзал?

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:42
http://www.yandex.ru/yandsearch?date=&text=fm+%D0%B0
#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:56
а что 3 тыши много чтоли для майфуна?
PS сеня в ашане видел 1.5 р мадулятор...ну его нафиг... :ooo:

#6:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 06:09
я юзаю, смотря какой модулятор,чем он дороже, тем больше там функций и качественнее звук, но лучше не заморачиваться и купить мп3 магнитолу с USB входом, чтоб флэшки читать
#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 07:11
Юни NezZzco писал(а):

я юзаю, смотря какой модулятор,чем он дороже, тем больше там функций и качественнее звук, но лучше не заморачиваться и купить мп3 магнитолу с USB входом, чтоб флэшки читать


Подпишусь под каждым словом Smile
Только сам не юзаю 8-)

#8:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 07:44
Я юзаю. Нормально. И тема уже поднималась.Короче в поиск.
#9:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 08:15
Я юзаю, но лучше купи нормальную магнитолу. Если бы на Fusion можно было просто выкинуть родную магнитолу и поставить новую - перекинул бы не раздумывая.
#10:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 08:19
Юни NezZzco писал(а):

купить мп3 магнитолу с USB входом, чтоб флэшки читать


+10000000000000000

Rus_16 писал(а):

Если бы на Fusion можно было просто выкинуть


Вот вся засада Фордов - стоит родная музыка и только под аудио СД.

#11:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:29
Цитата:

лучше купить намальный мафон, причем сразу двд (пролоджи какой нить). цена вопроса порядка 100 бакоф, и н...й этот модулятор



хорошо, а можно пояснить, чем лучше, или правильно спросить: какие приемущества у двд по сравнению с мр3?

#12:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:39
ВМ писал(а):

двд по сравнению с мр3


кроме музыки, можно кино смотреть

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:40
Цитата:

Rus _16 писал(а):
Если бы на Fusion можно было просто выкинуть


Вот вся засада Фордов - стоит родная музыка и только под аудио СД.


что, с гарантии слетаеш еси мафон воткнеш?

#14:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:41
ВМ писал(а):

Цитата:
лучше купить намальный мафон, причем сразу двд (пролоджи какой нить). цена вопроса порядка 100 бакоф, и н...й этот модулятор


хорошо, а можно пояснить, чем лучше, или правильно спросить: какие приемущества у двд по сравнению с мр3?


в MP3 магнитоллу ты скормишь максимум 700mb, в DVD 8.5GB. Разница существенная. Но, если MP3 магнитолла с USB, ещё вопрос, что из них лучше.

#15:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:43
poliman писал(а):

Цитата:

Rus _16 писал(а):
Если бы на Fusion можно было просто выкинуть


Вот вся засада Фордов - стоит родная музыка и только под аудио СД.


что, с гарантии слетаеш еси мафон воткнеш?


думаю там проблема с рамкой-переходником + управление магнитоллой на руле потеряется + дизайн колхозный получится. 8-) По крайней мере у меня на Сиде такие проблемы, но у меня MP3 читает, потому и не парюсь 8-)

#16:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:51
У меня стоит, в джип просто магнитолка широкая встает, менять не хочется, а фм-модулятор спасает.
#17:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:06
poliman писал(а):

Цитата:

Rus _16 писал(а):
Если бы на Fusion можно было просто выкинуть


Вот вся засада Фордов - стоит родная музыка и только под аудио СД.


что, с гарантии слетаеш еси мафон воткнеш?


Если бы проблема была только в гарантии - это полбеды. Родная магнитола даже не 2Din, она чуть больше. Чтобы поставить другую магнитолу нужно рамки колхозить и кучу переходников (питание/управление/акустика). Короче один знакомый сделал: гемороя дофигища, а получилось колхоз.
Альтернатива - поставить магнутолу Сони для Фордов, она МПЗ читает, но стоит около 15-20 тыр. Confused
kolhoznik все правильно объяснил.

#18:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:19
_McRae_ писал(а):

лучше купить намальный мафон, причем сразу двд (пролоджи какой нить). цена вопроса порядка 100 бакоф, и н...й этот модулятор



за 100? Shocked , ниразу не видел, даже пролоджи. Скажи где видел?

тожне думаю, мож модулятор купить...машина на улице ночует, и эта беготня с панелькой че та напрягает...а так я от кассетного пионера в задний кармашек кладу панельку и все ок.

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 13:27
Rus_16
тогда пара вопросов:
1. есть наверно оригинал от форда - почом?
2. еси нет, то накой делать да и вообще от принятых стандартов мировых отходить? и почему именно фф-н?

#20:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 14:12
poliman
1. Есть оригинал от Сони, цена (если менять у дилера) что-то около 15 тыр.
2. В плане отходить от общепринятых стандартов - этим грешат многие у кого магнитола в торпедо интегрирована. Правда практически ко всем моделям есть различные переходники (FFn не исключение), но либо дорого, либо колхозно.
3. FFn потому, что на момент его покупки за 390 тыр. можно было купить примерно следующее: Лачетти, Фокус, Фьюжн, Гетс, Самсунг (всякие Альбеа, Ланос не считаю). Из всего этого к Гетсу душа не лежит, Самсунг при ближайшем знакомстве показался неважным, Фокусы надоели (да и голый он за эти деньги). Реально выбирал только из Лачетти и Фьюжн, последний приглянулся больше (о чем не жалею, музыка не в счет - обычно слушаю Эхо Москвы, а МПЗ только на трассе).

#21:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 23:29
fm модулятор ненадо!, правильно сказали лучше майфун взять с усби,

fm модуляторами пользуются некоторые иномарошники, у которых база не мптришная и стандартный 1дин и 2 дин неподходящий..

фмодулятор звук уже будет не мптришным а эфемным как обыкновенное радио.

#22:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 02:56
Да нормаьный модулятор.Я через него и радио кино смотрю на двд проигратели.Звук по всем колонкам прёт.Музон мона на двд записать и через переносной плеер слушать.Мп 3 нервно курит в сторонке.
#23:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 04:50
Rus_16 писал(а):

поставить магнутолу Сони для Фордов, она МПЗ читает, но стоит около 15-20 тыр.


в фьюж нужна т.н. квадратная сонька с зеленой подсветкой от фокусов выпуска до мая 2007. на фф-клубе встречаются объявы о продаже таких мафонов, цена где то 8 тыр.

#24:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 08:25
paravoz
Оно понятно, что б.у. можно поискать и подешевле. Но я пока решил оставить как есть, а потом будем посмотреть.

#25:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 09:28
собсна по сабжу ,если приёмник хороший то играть будет боле-менее сносно если человек не придирчивый ,в паузах шумы , высоких нет ибо оганичено FM , мы колхозили - покупали самый дешёвый модулятор выкидывали от туда передатчик и на линейный вход магнитолы вот это тема . По мне флешка удобнее чем диск ,правда я уже потерял несколько штук Smile
антенной у этих девайсов служит кузов машины кстате 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU