притирка (я плохой) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: притирка (я плохой) Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:13


ехал утром и зацепил зеркалом красную машину, там сидела тётка. поехав дальше увидел что она включила аварийку, а я уехал, потому что не хотел из за дуры тратить время. и потом зеркалом и меня раньше цепляли и не останавливались. а когда на работу приехал и вышел из машины заметил маленькую красную полоску на отбортовке крыла, полоску стёр уже. если мне придёт повестка, то могут ли меня обвинить в оставлении места дтп?

#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:15
не парься, имхо фигня все это..
#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:16
mofo писал(а):

ехал утром и зацепил зеркалом красную машину, там сидела тётка. поехав дальше увидел что она включила аварийку, а я уехал, потому что не хотел из за дуры тратить время. и потом зеркалом и меня раньше цепляли и не останавливались. а когда на работу приехал и вышел из машины заметил маленькую красную полоску на отбортовке крыла, полоску стёр уже. если мне придёт повестка, то могут ли меня обвинить в оставлении места дтп?


Если тётка запомнила номер-ты попал 8-) ,надо было остановиться и на месте решить с ней вопрос.

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:16
mofo писал(а):

то могут ли меня обвинить в оставлении места дтп?



теоретически да

практически - свидетелей не найти...

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:17
Если схема правильная, то она тебя посодит на 15 суток, т.к. она всеж отъехала с неправильного места и наверняка вызвала гаи и страховую. 8-) Молись чтоб номера не запомнила.
#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:17
тетка - ибаньго из за такой херни огород городить.. овца епта..
#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:18
Если вызвала гаи и запомнила номер, то будут искать. Вопрос в том, на сколько усердно они это будут делать.
#8:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:19
olg2004 писал(а):

практически - свидетелей не найти...


как раз практически свидетелей она найдет легко по одному телефоному звонку Very Happy

#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:20
если машина в розыске то на первом же "потоке" пробьется.. там обьяснят что и как.. но имхо не стоит заморачиваться..
#10:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:21
mofo
Я не понял, тётка поворачивала с тобой вместе только со второго ряда или же она выезжала с круга?
Но при всех раскладах тётка сама виновата:
- если выезжала с круга, то должна была уступать;
- если поворачивала со второго ряда, то преимущество при повороте у тебя.

#11:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:23
kolhoznik писал(а):

Если вызвала гаи и запомнила номер, то будут искать. Вопрос в том, на сколько усердно они это будут делать.


Розыск примерно месяц. Если за это время телеки из гаёвни не придёт, значит всё ок. Если даже повесят смывание с места ДТП, то штраф 1 или 2 мрот и из розыска снимают.

#12:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:25
Rock'n'Rolf писал(а):

Розыск примерно месяц. Если за это время телеки из гаёвни не придёт, значит всё ок. Если даже повесят смывание с места ДТП, то штраф 1 или 2 мрот и из розыска снимают.


откуда инфа? Laughing

#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:34
Ототрись и забей.
#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:36
+1
Любой проезд под камерами перед стационарным постом ДПС - и ты на собеседовании.
Если нет - ЗАБЕЙ.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если машина в розыске то на первом же "потоке" пробьется.. там обьяснят что и как.. но имхо не стоит заморачиваться..


Последний раз редактировалось: Vitalij (07 Июня 2008 12:37), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:37
mofo
Держи в курсе событий.

#16:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:38
133 писал(а):

откуда инфа?


Меня раз чувачок пизданул и скрылся, а мусора сказали подаём материалы в отдел розыска, если не найдём, тогда через месяц Ф-31 получишь.

#17:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:41
рок эн ролф, со второго ряда поворачивала, но там узко поэтому все эти умники выезжают как бы на круг (куда кстати нельзя въезжать) и с него потом втискиваются выдавливая тех кто сохраняет рядность. я там итак пару машин пропуска. всегда... я просто думаю если что, ведь можно сказать что нет следов дтп значит я в нём не учавствовал..
#18:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:49
Если она к делу свидетеля не припишет, то можно говорить всё что угодно. Но, имей в виду, что ты тоже можешь приписать к делу свидетеля! И он может подтвердить, что никаких столкновений в тот день не было.
#19:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:03
кстати со свидетелями ведь не всё так просто.. например моя девушка может быть свидетелем, я впринципе могу сказать что я её не знаю, а просто подвозил Confused
#20:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:07
Часом не на Сокольническом валу было?
#21:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:08
Ну запомнила она номер допустим и чё? На машине следов нет, свидетелей тоже нет, хрена лысого кто чё докажет.
#22:  Автор: ToryОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:12
mofo писал(а):

кстати со свидетелями ведь не всё так просто.. например моя девушка может быть свидетелем, я впринципе могу сказать что я её не знаю, а просто подвозил Confused


ты можешь ее записать в свидетели, даже говоря что это твоя девушка. Есть в уголовном праве возможность отказа свидетельствовать против родственника НЯП, а уж тут то...

#23:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:29
а повестка должна не позднее чем через месяц придти?
#24:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:31
Димoн писал(а):

На машине следов нет



у него след был, значит и у бабы есть - а там краска его 8-)

#25:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:33
Basil писал(а):

Часом не на Сокольническом валу было?



это съезд с ивановского моста на улицу сталеваров





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU