Ну наконец-то и я стал.... Тойотаводом... Авенсисоводом) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Ну наконец-то и я стал.... Тойотаводом... Авенсисоводом) Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:27
Всем форумчанам Громадный привет!
Отдельным автоладовцам - большущий респект!
Я таки и пересел c 03/06/2008 на обычный седанчег класса D:





И вот такой Смайлыч перешел по наследству от Тазыча 21099i))

#2:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:31
поздравлямс!!! как 1,8 тянет? что за комплектация?
#3:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:34
OrkanПасиб!
Нормально ровно тянет... выше 4000 не кручу пока.. Только вот "нулевое" ТО прошел. С "ручкой" гораздо резвей ездить получается. Комплектация Sol.. есть вобщем все кроме кожи (даже электропривод складывания зеркал есть;))

#4:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:51
ну зеркалами складными щас никого не удивишь:-). а чего не крутишь? мотор по идее уже обкатан до тебя:-)
#5:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:53
lexxey99
:cool: :cool: :cool: ЧУВААААААААААААААААААААААААААААК!!!!! я так рад за тебя! Smile

#6:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 15:07
Orkan писал(а):

ну зеркалами складными щас никого не удивишь:-).

Ну не знаю... в такой ценовой группе маловато пока у кого...
Orkan писал(а):

а чего не крутишь? мотор по идее уже обкатан до тебя:-)


По совецкой привычке наверно.... и потому, что в голове есть какой-никакой "блок бережливости")))

#7:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 15:08
Тираносгаврик писал(а):

lexxey99
:cool: :cool: :cool: ЧУВААААААААААААААААААААААААААААК!!!!! я так рад за тебя! Smile


Спасибааааа.. Линка!! :wink:

#8:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 15:26
Поздравляю. Неплохая машина.
#9:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 16:24
Поздравляю!



Я слышал, что 1.8 на Авенсисах считается проблемным двигателем, Вас не отпугнуло это?

#10:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 16:27
VadimG писал(а):

Поздравляю!



Я слышал, что 1.8 на Авенсисах считается проблемным двигателем, Вас не отпугнуло это?


Спасибо! Проблемки были до рестайлинга, после проблемы устранили. Пугаться здесь нечему..

#11:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 17:50
lexxey99 писал(а):

Orkan писал(а):

ну зеркалами складными щас никого не удивишь:-).

Ну не знаю... в такой ценовой группе маловато пока у кого...
Orkan писал(а):

а чего не крутишь? мотор по идее уже обкатан до тебя:-)


По совецкой привычке наверно.... и потому, что в голове есть какой-никакой "блок бережливости")))



ну я уже привык к прулям. у них не бывает нескладывающихся автоматически зеркал.Smile

а про проблемный 1,8 так каждый мотор имеет свои особенности, и фичи. А вообще отличная машинка, гдето даже завидую:-)

#12:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:46
Поздравляю :cool: , сам на такой уже 2 месяц, только у меня 2 литровая Мега аппарат, сначала показался медленноватым слегка для 150 сил, а к 6000 движок уже подраскатался... ЛЕТАЕТ! СУПЕР!
Единственное что подбешивает - электронный газ, тормозит цуко при трогании. Успеваю полностью в пол нажать педаль и отпустить, а обороты чуть дергаются Smile, но ничего привык, сказал себе что это плата за круиз контроль например!

#13:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:55
OlAlG писал(а):

Единственное что подбешивает - электронный газ, тормозит цуко при трогании. Успеваю полностью в пол нажать педаль и отпустить, а обороты чуть дергаются , но ничего привык, сказал себе что это плата за круиз контроль например!


За 6 тык ещё не научился? Very Happy

#14:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 00:35
Дааа забыл добавить, коллега! берегись SMFa, ярый авенсоненавистник! замучает Smile
#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 08:56
OlAlG писал(а):

Дааа забыл добавить, коллега! берегись SMFa, ярый авенсоненавистник! замучает Smile


Ты о чем вообще? Shocked Мне не нравятся подобные выпады, поэтому порефлексируй над своим поведением, а не над моим... Wink

#16:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 10:18
OlAlG писал(а):

Дааа забыл добавить, коллега! берегись SMFa, ярый авенсоненавистник! замучает Smile


Ну и ладно... а я может быть Фиатоненавистник Wink... но Альфу когда-нибудь себе куплю... в качестве второй машины, например 8-)... так как полюбасу нужна Первая Надежная - Тойота например))

#17:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 09:13
Будем надеятся вместе с тобой, что тойота не посрамит своего гордого имени... в плане надежности...
#18:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 12:44
OlAlG
Если учитывать межсервисный пробег в 10000 км и бережное отношение к машине - то не посрамит! 8-) ... Будем стараться)

#19:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 13:03
lexxey99
Ну, Лёх, поздравляйу - атличная мафынка! самое главное - штоб тока радовала! Wink

#20:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 13:05
177mas
Спасиба, дарагой))) :cool: :mrgreen: ... Надеюсь увидимся скора!)

#21:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 13:08
Кстати, Лексей, посмотри если не влом- вокруг крышки куда антифриз заливается -нет розовой накипи чуть чуть? Что то мне кажется что иногда из под нее антифриз подтекает по капельке, скорее всего в режиме "полный газ" или же в пробках...?
#22:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 13:12
OlAlG
ОК, гляну... понаблюдаю..
А у тебя пробег какой, кстати?

#23:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 13:21
А... все! Пробег я вспомнил какой у тебя...
А что "врачи-то" говорят? про накипь?...?

#24:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 08:16
Ну дак поскольку пробег такой, на ТО я еще не ездил... Поеду через месяцок, там и спрошу, имхо ничего серьезного, потому что уровень не упал вообще, вытекла ну может быть пара грамм... Удивило что в крышке нет отверстия для стравливания давления, может оно гдето в другом месте... И вообще крышка бачка- довольно ответсвенное место по моему, а сделана как на омываетеле Confused
#25:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 11:20
OlAlG писал(а):

И вообще крышка бачка- довольно ответсвенное место по моему, а сделана как на омываетеле


Не только на Аванесе такая крышка.... Я, кстати, посмотрел у себя вчера - следов антифриза и накипи нет..
У тебя в рабочем режиме стрелка температуры всегда посередине держится?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU