Как НЕ надо занижаться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Как НЕ надо занижаться Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 14:57
Дагестанский тюнинг.
http://www.youtube.com/watch?v=WAEyV3j7YUE
Да тачки в обвесах и выглядят неплохо, но там принято что ли жопой по асфальту ездить а морду в облака??? Confused

Картинки здесь: http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html

#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 15:06
Стекло тАнирИванИй, дисЬк сИмнаЦатИй хрАмирИванИй, пацанмАбиль - чеарешь! :cool: Несколько хороших экземпляров есть, а в основном клоуны! Особенно убил номер на крыше десятки и чепырка в ужасном обвесе с оптикой "я маленький кЕтайский автобус" :-D
#3:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 15:45
Самое интерестное,это то как они там в горах вообще ездят на так низко опущенных тачках и низкопроф.резине???!!! Shocked
это наверное вообще жесть,у них там не дороги а одни направления)

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 15:46
Это ж боян Smile
#5:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:12
GenarёkK писал(а):

Самое интерестное,это то как они там в горах вообще ездят на так низко опущенных тачках и низкопроф.резине???!!!
это наверное вообще жесть,у них там не дороги а одни направления)


поверь, там есть где поездить!
но этот тюнинх - ппц! фтопку клоунов

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:25
Ужос. Но баян 8-)
#7:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:51
да обсуждалось много раз в нужном разделе Smile Smile Smile
#8:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:51
есть и забавные. хэпять например.
ЗЫ . баян.

#9:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 15:33
Боян.
Но прикол в том что у всех одно и тоже. Диски хром не влезающие в арки, тонировка и занижение...

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 22:39
Ага. я в общаге живу у нас много горцев.
иногда када до универа подбрасыаю, грят мол про то как они машину купят и сразу диски Р17 или Р18 поставят. Smile
Ужос. У универа сразу вижу када машина горца. по резине. Laughing

#11:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 14:27
А скока таких машин в Ставропольском крае.... смотрю я на них и мне аж плакать охота, я со своей то с занижением 3 см и дисками 14 еле езжу по Ставрополю, а тут...причем диски покупают в Л.А. (эт у нас бутик есть дисков) за нехилые деньги а потом со скоростью 5 км в час передвигаются
#12:  Автор: -=ViT=-Откуда: Дзержинск, 52 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 14:28
Favorit 112 писал(а):

Боян.
Но прикол в том что у всех одно и тоже. Диски хром не влезающие в арки, тонировка и занижение...


+1
Ни какого разнообразия.

#13:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:58
ДмитрийСТ писал(а):

А скока таких машин в Ставропольском крае.... смотрю я на них и мне аж плакать охота, я со своей то с занижением 3 см и дисками 14 еле езжу по Ставрополю, а тут...причем диски покупают в Л.А. (эт у нас бутик есть дисков) за нехилые деньги а потом со скоростью 5 км в час передвигаются


даааа, это ты точно подметил.Тут не занижаться, а наоборот подниматься надо Very Happy

#14:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 01:56
Serduk писал(а):

они машину купят и сразу диски Р17 или Р18 поставят. Smile


особо нелепо и смешно на классике
как то у нас такая семерка стояла около дома, хромированные дицки 17 а мож и 18, глухая тонировка, дворники пластиковые.....и сзади наклеены цифры 007 обычно которые клеют на квартирную дверь.....ой мля ржал то как,когда первый раз увидел Smile Smile Smile

#15:  Автор: Тёма (в447ес)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 22:48
Ара мобиль, клоуны
#16:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:34
На этих дицках машина больше бричку напоминает.
#17:  Автор: KIRISSОткуда: Москва (ЦАО) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:54
Я Приору видел типа того в Москве... Черная, фары в гуталине, тонировка глухая, музон пердит, панельки трещат, дицки здоровые... На номерных рамках написано "Грозный" и флаг Чечни...
#18:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 20:13
+1 но видно в Москве их не очень много. У нас интересная картина, на квадратный километр приходится штук 5 Поршей Кайен и видно чтобы не уступать им народ заделывает таким образом "свой машин" а-ля спорт. Ну то что у нас в крае болезнь к черному цвету это однозначно, сам болею, но это....короче давайте к нам посмотрите я думаю впечатлений будет просто море и обсуждения займут не одну страницу Very Happy




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU