АЦП покоя исправных датчиков? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: АЦП покоя исправных датчиков? Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 08:48
Интерсует, где можно посмотреть АЦП покоя ДК, ДПДЗ и т.д.? АЦП ДМРВ я знаю, а вот остальных. И между какими проводами меряется напруга на датчиках.

З.Ы. Что б не создавать еще одной темы: Где еще можно глянуть какой контакт колодки ЭБУ чему соответствует? Например 43- Разрешения программирования, 51- Масса контроллера, 71-K-line, 17-Масса ДПДЗ и т.д.

#2:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 09:34
http://chiptuner.ru/content/docs/
здесь кое что есть по поводу распиновки ЭБУ

#3:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 09:56
Engineer09
Поню, видел ведь, а вот где именно. Smile
Спасиб.

#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 20:01
SAuto писал(а):

Интерсует, где можно посмотреть АЦП покоя ДК, ДПДЗ и т.д


Програмкой типа icd.
Нужен компутер, адаптер и собственно програмка Laughing

#5:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 07:31
Rover_61reg писал(а):

Програмкой типа icd.
Нужен компутер, адаптер и собственно програмка


Неее. Smile
Это я сам виноват что написал в превом посте не точно, мне б хотелось посмотреть эталон АЦП датчиков в виде таблицы или еще как, если конечно они есть, но не в диагн. проге. Т.е. те цыфирь нужны которые бы я сравнил с цифирами показывающей прогой диагностики.

#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:21
Так есть же типовые параметры для ЭСУД различных типов, а эталон - только в палате мер и весов Laughing
Глянь тут

#7:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 02:10
Мужики а кто знает какой АЦП должен быть у ДМРВ Siemens 2104-1130010 на классике? А то пишет 0.5в, но показывает на ХХ - 10 на 3000 примерно 30, вроде правильно, но всёравно хочетсся знать...




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU