стоянка и эвакуатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: стоянка и эвакуатор Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 10:57
привет..сорри если байан
поставил седня машину возле работы, не там где всегда,а там где месяц назад стоял знак стоянка запрещена... месяц как знак убрали, но там всегда стоит продавец палочек... (территория возле гостиного двора) вообщем поставив машину, я подхожу к гайцу и спрашиваю... эвакуатор не заберет по привычке-знака то нет... на что он мне ответил.. что может и забрать.. что есть какое-то постановление... и забирать могу по любому поводу... отсюда вопрос есть ли такое постановление... может переставить нафиг...

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:01
Знаешь, он не соврал - они всё могут. :-D Нужно было спросить:"Законно ли это?"

TimoLie писал(а):

что есть какое-то постановление... и забирать могу по любому поводу... отсюда вопрос есть ли такое постановление... может переставить нафиг...


По закону - не имеют права. Ты не обязан знать все постановлиния и прочую лабуду. Максимум, могут переставить на другое место, если мешает проезду техники какой-нибудь. Но в реале они всё могут.

#3:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:10
когда за процедуру и хранение брали бабло - можно понять, но сейчас, когда 1-й день бесплатно.. нафиг ?? если стоит без нарушения правил и никому не мешает ?? Surprised
#4:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:26
ИМХО сейчас вообще забирать перестанут, экономически не выгодно это им. Раньше у нас 1500 за эвакуацию брали, потом автоматом за сутки стоянки, ну и плюс штраф. А сейчас они что идиоты с своего кармана платить эвакуатору? Единственное что они теперь наверно будут разводить на неправильное расположение транспортного ср-ва на проезжей части, меня уже тут крутили на это дело, видите ли я остановился там где менее 3м до сплошной.
#5:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:32
2 недели назад 4 штуки вышло и 2 часа геморроя. причем короче полцентра перекрыли ремонтом и подруга оставила машину на таврической недалеко от шпалерной. Говорит куча машин стояло. в 4 часа оказывается таврическую снова открыли и всех кто припарковался - увезли. а вместо ланцера кучу графия насыпали...
Потом оказалось что протокол надо подписывать не на штрафстоянке а на мориса-тореза, хорошо вечер был поехали туда, там инспектор нехороший человек сказал что тех кто составлял нет и он подписывать не будет, отказ он тоже отказался писать и подписал протокол, потом уже торопиться перестали - стоянка на дегтярном круглосуточная да и на хавку пробило, потом отдали денюшку и забрали.

#6:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:58
В МСК уж давно сутки бесплатно, но таскают машины только в путь. 8-)
#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:44
kolhoznik писал(а):

В МСК уж давно сутки бесплатно, но таскают машины только в путь. 8-)



во-во....у нас у метро печатники вечно типо таксисты стоят, т.к. от метро там нереально далеко эта штрафстоянка......может они за вознаграждение и побыстрей помогают все сделать, как раз вот вам и заработом для службы эвакуации

#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 14:10
А, ну да, теперь они наверно будут в разы больше выносить мозг тем, кто за машинами пришел
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 20:19
Саныч2112 писал(а):

когда за процедуру и хранение брали бабло - можно понять, но сейчас, когда 1-й день бесплатно.. нафиг ?? если стоит без нарушения правил и никому не мешает ?? Surprised


Саныч,ты прожженый чайнег,в Москве и раньше первый день и эвакуация бесплатные были. Smile

#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 20:51
Что такое эвакуция?
Это когда нажрешься и попадешься к гайцам? Shocked

#11:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 21:06
Кот Чеширский писал(а):

Что такое эвакуция?
Это когда нажрешься и попадешься к гайцам? Shocked


Нет, когда нажрешься и попадешься к гайцам, это эякуляция :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU