куда лучше разместить датчик температуры от БК? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 11:39
Trokov
:-D
Это уже другая тема, зачем ...

#52:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 12:03
Trokov писал(а):

Если Т около нуля, то +/- 1-2 градуса рояля не играют, имхо. По-любому ехать надо аккуратно.


ООООЧЕНЬ аккуратно! Даже если трасса везде чистая, без гололеда. Могут случиться 100м катка и в эту секунду поедет камаз на встречу Sad Sad Sad Sad Sad

#53:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 13:24
Trokov писал(а):


а зачем мне два забортных градусника и ни одного внутрисалонного? Датчик на потолке для печки, но индикаторов от него я нигде не видел.


А, сорри тогда, сейчас подумал - и то верно. У меня просто БК температуру салона кажет и берет ее, как я понимаю с этого датчика, но думается мне это скорее всего из-за того, что в БК сидит САУО. А если бы не было, то не казал бы.

#54:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 13:30
bxmax, от подобного никто и нигде не застрахован. От судьбы, как говорится, не уйдешь. (Но попытаться обмануть надо! Wink ) Да и вообще ездить аккуратно нужно, в любую погоду. Бывало идёшь зимой с утра к машине, поскользнулся, чуть не упал, так зачем смотреть на градусник чтоб узнать про гололёд? Smile
#55:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 13:32
Kachan, похоже, что так и есть. Гамма412, она же вроде печкой сама рулит, значит данные снимает со штатного датчика, а отобразить её на экране - дело техники. Smile Вот и разобрались, чудненько.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU