AXTEC AFR [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: AXTEC AFR Автор: magic888 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 18:29
Can you please tell me where can I get wiring diagram for Lada Samara with контроллер AXTEC AFR, ВАЗ-21053?
Спасибо

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 18:33
Форум русский!
#3:  Автор: magic888 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 13:39
подскажите где могу найти электрическую схему для ауто Лада Самара (контроллер AXTEC AFR), ВАЗ-21053?
#4:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 13:50
magic888 писал(а):

подскажите где могу найти электрическую схему для ауто Лада Самара (контроллер AXTEC AFR), ВАЗ-21053?


Какой то венигрет получается. Схему от Лады Самара к Классике. Да еще и контроллер не известный, покрайней мере мне Smile Для чего это?

#5:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 01:17
Это контроллер устанивливался в 90-е годы на экспортные машины, типа управлял карбом (в нем на подачу топлива дополнительный электроклапан ставится), и стоял катализатор и ДК для выполнения норм ЕВРО и система автоматического подсоса. Схему можно найти в некоторых книжках на ВАЗ-2109, у меня как раз книжка и машинка с такой системой есть, система конечно же уже не работает и стоит обычный карб с тросиковым подсосом безо всяких клапанов. Работает и не парится, хотя по автоматическому подсосу скучаю.
#6:  Автор: BaNDiTRОткуда: Бурса, Турция СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 21:50

#7:  Автор: PerpetumОткуда: Курчатов, Казахстан СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 13:41
У меня такое было на 99, сам блок лежит отдельно в гараже сейчас.
А автоподсос кстати я оставил на том карбе, для этого электроники нафик не надо, очень удобная вещь была.

#8:  Автор: AleKSey649 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 14:32
Perpetum писал(а):

У меня такое было на 99, сам блок лежит отдельно в гараже сейчас.
А автоподсос кстати я оставил на том карбе, для этого электроники нафик не надо, очень удобная вещь была.



Perpetum как ты второй актюатор подключил? Просто на +? Мож у кого завалялся жгут для подключения всего этого?

#9:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 20:56
AleKSey649
у меня валяется жгут вместе с контроллером, только слегка потрепанный.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU