Лазаревское - Пятигорск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Лазаревское - Пятигорск Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 09:01
Всем привет. Есть мысль поехать в Пятигорск, на оптовый рынок. Спросить как там да что не у кого, вот надеюсь тут помогут. Маршрутизатор выдал следующий маршрут: Лазареское-Шепси-Туапсе-Шаумян-Черненко-Куринская-Хадыженск-Апшеронск-Майкоп-Лабинск-Невинномысск-Канглы-Мин.Воды-Иноземцево-Пятигорск. Всё правильно? Или нужно немного изменить?Дороги в каком состоянии? Как на этом направлении обстоят дела с гайцами? Если можно, скажите где более-менее постоянные засады. Так же интересует расположение рынка, вроде бы их там даже три рядом, какой там дешевле? Время работы рынков, выходные есть? Ну парковка, я так понимаю, есть там рядом...
#2:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 14:33
Про Шаумянский перевал наверна не надо рассказывать?
#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 16:47
ну там вроде грунтовка, сам через Шаумян не ездил ни разу. Тут сегодня поступили сведения что менты на пути в Пятигорск чуть ли не живут, дабы от кормушки не отходить. И что мол придется по правилам ехать, потому как их там как грибов после дождя. Это конечно осложняет...
#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 16:49
х123ас писал(а):

придется по правилам ехать


я уже давно это понял... и в основном так и делаю...

#5:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 17:26
х123ас
Тута можно посмотреть на фотографии Туапсе - Лагонаки 2005

там Шаумянский перевал сфотан.

#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 19:44
ок, буду за компом посмотрю.
#7:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 21:22
Я бы лучше через Краснодар поехал, Адыгейские ГАИшники уж очень денежку любят. дорогу правильную показало тебе. Через гшаумян грунтовка. Одно скажу когда к Пятигрску подъезжать будешь, перед Иноземцева будет объездная уходить на лево. вот туда и езжай, и иди дальше по трассе Этот рынок прямо на трассе. в Пятигорск и Иноземцево не въезжай.
#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 21:48
О, за этот совет спасибо! А то заехал бы в город, искал бы там.
А через Краснодар ехать уж очень крюк большой.

#9: Re: Лазаревское - Пятигорск Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 23:22
х123ас писал(а):

Всем привет. Есть мысль поехать в Пятигорск, на оптовый рынок. Спросить как там да что не у кого, вот надеюсь тут помогут. Маршрутизатор выдал следующий маршрут: Лазареское-Шепси-Туапсе-Шаумян-Черненко-Куринская-Хадыженск-Апшеронск-Майкоп-Лабинск-Невинномысск-Канглы-Мин.Воды-Иноземцево-Пятигорск. Всё правильно? Или нужно немного изменить?Дороги в каком состоянии? Как на этом направлении обстоят дела с гайцами? Если можно, скажите где более-менее постоянные засады. Так же интересует расположение рынка, вроде бы их там даже три рядом, какой там дешевле? Время работы рынков, выходные есть? Ну парковка, я так понимаю, есть там рядом...



Да, все правильно. Каждый год катаюсь по этому маршруту на море.
А че на рынке хочешь купить???
Если чё нада - звони (903) 416-08-87

#10:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 00:03
Торгую курортными товарами- шлепанцы, сумки пляжные, и т.д. Расчитываю всё это там найти)) Просто краснодарский рынок уже перестает устраивать, по этому ищу новые пути.А у вас там вроде серьезный рынок.
з.ы. номер сохраню, спасибо, если что буду звонить

#11:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 22:28
х123ас писал(а):

Торгую курортными товарами- шлепанцы, сумки пляжные, и т.д. Расчитываю всё это там найти)) Просто краснодарский рынок уже перестает устраивать, по этому ищу новые пути.А у вас там вроде серьезный рынок.
з.ы. номер сохраню, спасибо, если что буду звонить



Ну я в четверг планирую на рынок поехать, кой-чево прикупить (в основном - инструмент), если нада - могу поспрашивать. Ты если есть желание, звякни мне часов в 11, если буду на рынке, поспрашаю. Только я не обещаю, что я тебе оптовую цену смогу узнать, но постараюсь расспросить торгашей, че-пачем в оптовый день.
Я так понимаю, тебя интересуют шлепанцы типа "Брис-Босфор"?. Тапочки домашние с надписью на подошве "Кисловодск" не интересуют? Сумки пляжный че-та не видел. Ну посмотрю. Когда надумаешь ехать - свисти.

#12:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 22:34
Badmean писал(а):

х123ас
Тута можно посмотреть на фотографии Туапсе - Лагонаки 2005

там Шаумянский перевал сфотан.



Классные фоты. Жаль, что все это ночью прохожу, нифига не видно такой красоты. Днем што-ли поехать?




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU