Вопрос к тем кто ездил на юга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 02:13
Boriskin писал(а):


ну ваще я с тобой согласен...но вот ща мне ахота пакурить....а чуво мне делать через неделю?


не ссать Smile ..в стаканчег) говоришь не могу и все))) если хотите.. можете подоить какбы)))))

#27:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 02:14
#МиХа#
ну харашо....но на кровь то тоже покажет!

#28:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 02:15
Boriskin
нууу.. хз.. скажи что баишься уколов.. и можешь патерять сознание ваще савсем)))

#29:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 02:18
#МиХа#
вообще пака правам 8-)

#30:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 02:19
Boriskin писал(а):

#МиХа#
вообще пака правам 8-)


типа того, лучше бухать тада

#31:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 16:54
Нееее.... на поезде все же лучше:

Цитата:

В Краснодарском крае на пути к Черному морю образовались гигантские автомобильные пробки. Машины зачастую движутся со скоростью пешеходов. По данным ГИБДД, в сторону побережья ежедневно направляются десятки тысяч автомобилистов.



http://news.ntv.ru/137504/video/

#32:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 16:58
#МиХа# писал(а):


не ссать Smile ..в стаканчег) говоришь не могу и все))) если хотите.. можете подоить какбы)))))


Не обольщайся. На авто.ру полно историй када водички минеральной дают попить вдоволь пока пописать не захочешь. Сервис, йоптыть.

#33:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:19
Вот собираюсь ночью ехать. Вроде попустынней должно быть. В прошлом году ездил - и скорость приличную можно держать - камеры не видят, а гаишников в кустах не было.
#34:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 21:09
dezruptor, правильно мыслиш.
Ездил в Краснодар 9 дней назад,нормально проехал,пробок не было. Поеду опять послезавтра, отпишусь. Вообще подозреваю что те пробки которые засняли, это пятница после обеда. В это время всегда очень плотно в сторону моря. А в воскресенье после обеда наоборот,заторы в северном направлении. В остальные дни все нормально, как
правило.

#35:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 20:19
В общем съездил сегодня я в Краснодар и обратно, проехал без проблем. Машин едет прилично, но поток позволяет ехать на скорости - туда я доехал за 2ч 45мин, назад 3ч 40мин.Это нормальный результат. Так что по ящику как всегда сказочки вещают.
#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 21:19
249-ый писал(а):

причём здесь адлер (сочи) и беларусь???



Причем здесь Тоглиатти и Санкт-Петербург? Smile

Чудо, проведи прямую от СПБ, до твоего Сочи.

ЕвгеничЪ писал(а):

маршрут пожалста...



Все ближайшие к вам погран-переходы обозначены на Автомобильных атласах дорог.

х123ас писал(а):

На счет тестов на траву - правильно делают, всех проверить, ибо нех.



Нет такого теста, а если есть, то только мед.учереждениях, даже в газели с красным крестиком и ментом-доктором нет таких средств, тем более на траву. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU