Как вам наклеечка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:11
кг/ам 8-)
#77:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:11
serge-singer
ты, как модератор, вообще бы лучше ничего не рекламировал, ни на аватаре, ни в такой теме. выложил бы фотку авто в тему "наши авто", кому надо - заинтересовались бы.
а так это
Sdesi писал(а):

Реклама галимая....


#78:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:13
serge-singer
и подпись твоя мне не нравится, я бы рассмотрел этот вопрос...

#79:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:13
Shrek
ваш IQ понятен
PachaG
для тебя стакан на половину пуст

#80:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:14
PachaG
не нравится, не рассматривай
вообще я ужепояснения печатал по поводу
Цитата:

вообще бы лучше ничего не рекламировал, ни на аватаре


#81:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:18
фсё ушел пацтол Smile Smile Smile
#82:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:19
serge-singer
не достоин ты звания модератора, перечитай всю тему, видигь как к тебе люди относятся?

забань себя сам

#83:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:21
dotsa
в добрый путь
PachaG
а я видел это отношение в гробу в тапках, я ут не для того, что бы меня любили и поетали флудеры и чего я достоин или нет не форумчанам решать с грехами, у кого 1 ,у кого ещё больше

#84:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:25
а тыбы посмотрел бы за что "грехи", праведник наш
когда у вас настроение ни в жопу, вы и вешаете эти грехи, а когда отличное, так всем все прощаете.
так что у кого еще грехов-то больше, а то что не форумчане решают, так это зря

#85:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:29
PachaG
если есть грех, он не просто,за слово "привет", предупреждений не дают, я так вообще предупреждений не даю, у меня иная задача, а вот как раз за ругань и можно влепить предупреждение, прямо в твоём топике ана. это раз и два, у меня грехов нет, я финёй на форуме не занимаюсь пишу чётко и по делу,в соответствующем разделефорума, а за словоблудие не вопрос схватить предупреждение

#86:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:30
ща пойдем позырим сайтик
#87:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:31
Люся
будьте любезны

#88:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:31
serge-singer писал(а):

PachaG
я финёй на форуме не занимаюсь пишу чётко и по делу,в соответствующем разделефорума, а за словоблудие не вопрос схватить предупреждение


Нафлудили то все на 6 страниц Smile

#89:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:31
serge-singer
а где тут словоблудие? ну ты глянь на мое предупреждение, справедливо?

#90:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:32
Таурин
я только парировал, не я начал флуд, я только спросил мнение

#91:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:32
PachaG
дай текст, за которое тебе его дали, я отвечу на твой вопрос

#92:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:33
serge-singer писал(а):

Таурин
я только парировал, не я начал флуд, я только спросил мнение



признайся честно, ты про наклеечку хотел спросить, или рекламировал?

#93:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:34
serge-singer писал(а):


если есть грех


Есть...грех гордыни тебя обуял.Доказательством сему подпись твоя и дурацкая этикетка на тачке. Smile

#94:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:34
PachaG
мой ответ в теме топика, мне реклама ненужна, она итак давно в аватаре и ещё я же сказал, что мой форум не для посиделок, а только для конкретных вопросов

#95:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:36
Chud
мужчина , с вами, с ладушки, вообще общаться не стоит, ибо, как я вижу, не дойдёт до вас мысль моя, тк как не обремнены вы IQ так что я ваше мнение учёл и благодарю,за него

#96:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:36
PachaG писал(а):

serge-singer писал(а):

Таурин
я только парировал, не я начал флуд, я только спросил мнение



признайся честно, ты про наклеечку хотел спросить, или рекламировал?


Smile Smile Smile Обязательно.От Борискина хрен дождешься.... Smile Smile Smile

#97:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:37
Chud
да плевал я на гордыню, так же Лужков может погордиться,что не первый год мэр..

#98:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:37
все равно тема больше на рекламу смахивает, наклейка проста до безобразия, ниче особенного, вот надпись "АДМИНИСТРАТОР" лишняя
я бы про такую не спрашивал, вот если заковыристая какая, тогда да

#99:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:38
serge-singer писал(а):

Chud
мужчина , с вами, с ладушки, вообще общаться не стоит, ибо, как я вижу, не дойдёт до вас мысль моя, тк как не обремнены вы IQ так что я ваше мнение учёл и благодарю,за него


Мысль твоя не тянет на интелектуальность и давно до всех дошла.
Даже на ладушке... Smile

#100:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 22:38
PachaG писал(а):

все равно тема больше на рекламу смахивает, наклейка проста до безобразия, ниче особенного, вот надпись "АДМИНИСТРАТОР" лишняя
я бы про такую не спрашивал, вот если заковыристая какая, тогда да


А по мне,так похер.Нравиться,то пусть ездиет.Не понравиться-снимет. Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU