Купил жене вот такую лялечку(п308)((ФОТО-ТРАФФИК!!!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Купил жене вот такую лялечку(п308)((ФОТО-ТРАФФИК!!!)) Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 12:57
Купил жене вот такую ляльку
На данный момент думаю для девушки за такую цену лучше ничего нет. ИМХО.
Выбирали между Кашкаем и 308-ым.
Коплектация-Premium Pack+автомат+цвет-красный перламутр+передние и задние датчики парковки+биксенон(включает автоматом ESP и датчики давления в шинах)+17диски-225\45(непрактично,зато красиво).Получилось 703.000рублей. Дороговато,но опять-же красиво.

Жене очень нравится-стильно,красиво,привлекательно.Для девушки это несомненный плюс.
Именно из-за этого пришлось брать дорогую комплектацию.В более дешёвых-молдинги не крашенные в цвет кузова,а чёрные-разрушается гармония.
Вобщем кто выбирает машинку жене,дочери,подруге-присмотритесь обязательно,не разочарует.Машина гармонична как снаружи,так и внутри.









Постановка на учёт В ГАИ Северо-Восточного округа.......



Последний раз редактировалось: Cobusca (09 Августа 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 14:09
Поздравляю. Очень красиво и стильно. Да и гаишницы у вас ничего. Very Happy Пусть машина только радует.
#3:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 14:22
С Вашего позволения,добавлю ещё фоток...












#4:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 14:46
Поздравляю!

Красиво смотрится!

#5:  Автор: ТестерОткуда: РБ СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 14:52
фотки канешн супер. Мне только интересно КАК (какими способами) люди могут зарабатывать на ТАКИЕ машинки для своих жен. Научите плиззз , я тоже когда женюсь хочу своей такую машинку подарить, а для начала себе что-нить достойное взять.

PS:Все-таки Москва это отдельное государство.

#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 17:46
Cobusca, поздравляю! ОЩена красивый автомобильчик!
Приборчики как швецарские хронометры...

Панорамная крыша тоже прикольно, в машине просторно, она же вроде шторкой закрывается?

Ненарушайева я так понял жена? Laughing

Но жене бы взял наверное Кашкая...

#7:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 22:24
Французы наизнанку вывернулись... :-D
Поздравляю! Very Happy

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 22:50
крыша-это пипец.на работе у одного мужика жена ездила на подобной тачке.на ночь ставила в теплый подземный гараж.и зимой после выезда с такой стоянки крыша треснула Very Happy .месяца три потом они ждали пока привезут такое стекло
#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 01:25
Цитата:

Мне только интересно КАК (какими способами) люди могут зарабатывать на ТАКИЕ машинки для своих жен

Smile ну он же не феррари купил...

#10:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 12:52
Очень красивый отчет! Поздравляю, машина класс Wink
#11:  Автор: ТестерОткуда: РБ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 20:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну он же не феррари купил...



Для меня такая машинка, это как для вас феррари. У нас в глубинке(только не смейтесь) зарплата в 15 тыр./месяц считается хорошей. А уж кто 25тыр .зарабатывает это ваапще обеспеченный человек. Вот так то))) потому и зависть душит))))))))

а автору топика - вообще молодец что такую красивую машинку жене подарил, значит можешь себе позволить). как грится, ни гвоздя, ни жезла.

#12:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 21:34
Мои поздравления! Кстати, ничего женского в машинке нет, типичный унисекс... Very Happy
#13:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 21:35
Поздравляю, хорошие фотки!
#14:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 23:06
Всем спасибо! Да фотки красивые,но я тут ни причём.Это такая машинка! Very Happy
Вот-развалился зарядник мобилы в прикуривателе и выпавшие железные части замкнули там всё нахрен Sad .Одна железяка аж приварилась чутка к прикуривателю внутри. Shocked Неприятно.Перестало работать салонное освещение.


Но не растерялся,есть у меня росавтопромовская закалка.Проверил все предохранители под капотом,там их штук 20! Все целые. Потом хватило смекалки открыть эту крышку(в десятке моей там-же блок предохранителей)-и точно ещё и здесь их штук 15!Поочерёдно все вытащил,нашёл один сгоревший-поменял,всё заработало.





Машина по настоящему радует красотой мою жену и меня.Удивительное дело,но даже в ничему не удивляющейся Москве,многие оборачиваются и с любопытством смотрят. Very Happy Не,братцы,реально! Сам удивляюсь!Этих 308-ых много,но все они с чёрными молдингами и с колпаками-не так эффектно смотрятся. Вот не удержусь вставлю ещё одну фотку.


Тестер,не переживай!Вот у тебя ВАЗ 2115 2006г.в.,а я сам пока катаюсь на двенашке 2001г.в.
SMF-Кашкай отличная машина,высокая,практичная,но её долго ждать,да и откровенно задолбала она,их полно,затем салон с дермантиновыми сидушками сильно проигрывает 308-му.Салон 308 как-будто от машины классом выше.

Вобщем,повторюсь,если кто желает порадовать своих женщин,то я искренне рекомендую данную игрушку.Она никак не должна их разочаровать.

не Шумахер ,ну ващето да,унисекс конечно.Я недавно видел парня довольно крепкого телосложения за рулём такой-же красной 308.

#15:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2008 23:45
Цитата:

Купил жене вот такую ляльку


Никогда бы такого не сделал... :-D Smile
Ну а машина пускай радует, смотриться отлично...

#16:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 12:36
красиво, зараза...такая красота не для мужиков - точно !!
#17:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 15:18
хороший автомобиль, поздравляю Smile
#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 15:51
shubin81 писал(а):

такая красота не для мужиков - точно !!


Почему? sLonic вот ездит, например.... (шутка) Very Happy

#19:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 16:45
Роман-НН писал(а):

Почему? sLonic вот ездит, например.... (шутка)


Smile

#20:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:14
Роман-НН писал(а):

shubin81 писал(а):

такая красота не для мужиков - точно !!


Почему? sLonic вот ездит, например.... (шутка) Very Happy



то есть обсудим нетрадиционные наклонности слоника ?! Smile Smile

#21:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 09:32
shubin81 писал(а):

то есть обсудим нетрадиционные наклонности слоника ?!


Ни Боже мой! Пытаться тягаться в остроумии и подковыристости с уважаемым sLonic - себе дороже Very Happy .
Но на самом деле ПыжО 308 и мне интересен. Приятная машина.

#22:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 11:03
Роман-НН писал(а):

Ни Боже мой! Пытаться тягаться в остроумии и подковыристости с уважаемым sLonic - себе дороже .


развели тут гомосятину Smile

#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 11:08
sLonic писал(а):

развели тут гомосятину


Smile

#24:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 11:14
Вчера коллега приезжал на своем 308-м (комфорт, 1.6 акпп 120л.с. 535т.р.)
Ничего так, прикольный авто, но со стеклянной крышей и подлокотниками в премиум пак, 308-й, ессно, намного прикольней.

#25:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 11:19
Маринер писал(а):

но со стеклянной крышей и подлокотниками в премиум пак, 308-й, ессно, намного прикольней.


+1
ага, что есть то есть...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU