О вещах тема. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: О вещах тема. Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:04
"Шура ! Вы пижон ! И дети ваши будут пижонами !"
О. Бендер

Вот граждане какой вопрос меня терзает. Купишь, бывало, вещь красивую, ну там телефон к примеру, или машинку маленькую да симпотишную, тут же находятся критики завляющие "Так это ж бабаская/женская!!!" Раскажите мне, что ж это за вещи такие (мы не говорим сейчас о сугубо женских вещах типа лифчикиов чулочков и тому подобном). Вот чем отличается "женская", ну предположим машина от "мужской" ? Размером ??? Ну тут уш кому как ! Вон сколько прелесниц катаются (с разной степенью успеха) на огромных внедорожниках.
Или ещё так : Ну вот нравятся мне стразики ! И на машинку приклеил, и еще на пару вещей. И стоит какому нибуть мужику это всё увидеть тут же в мою сторону взгляд красноречивый "Фу нехороший человек !!!" Да не нехороший человек я, просто сразики нравятся, и вещи красивые. Вот и зонт тут приобрел стального цвета тут же вопрос -"Свой потреял что ли ?" Нет не потерял ! Просто такой больше нравится.
Ну неужели удел мужчин использовать брутальньно-черные вещи. Какой нибуть формы, иммитирующей кирпич. И одеваться в соответствии с канонами чуть ли не 19 века ? Вот про одежду,кстати !!! Спотривный костюм с кепкой и барсеткой это "нормально" и "по мужчински" ! А вот бархатный пиджак с вышивкой это "Фу нехороший человек !"
Кароче вот что я скажу вам братцы ! Нет вещей ни мужских ни женских ! Есть то что нравится и то что не нравится !!!

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:10
Ну по поводу вещей конечно вопрос спорный, скорее дело мировосприятия и привычек каждого индивида в отдельности.
А вот к вопросу авто я присоединяюсь, ибо с разделением женская/мужская не согласен.

#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:10
Токсик писал(а):

Вот и зонт тут приобрел стального цвета тут же вопрос -"Свой потреял что ли ?" Нет не потерял ! Просто такой больше нравится.


а я вчера шла на работу за мужиком, который держал оранжевый в бабочках зонтик! Мне почему то стало смешно!
Токсик писал(а):

Ну вот нравятся мне стразики ! И на машинку приклеил, и еще на пару вещей.


тоже хочу! Как ты это сделал?

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:11
Токсик

Розовые штаны рулят.
Ну или розовый такой гламурненький Atom Forrester S Smile

#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:11
Alexxxa писал(а):

а я вчера шла на работу за мужиком, который держал оранжевый в бабочках зонтик! Мне почему то стало смешно!


Это же прекрасно! Мужик молодец, поднял тебе настроение. Very Happy

#6:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:12
дык хотя бы чисто размером...
был один прикол, начальнег подколол своего подчиненного.
Сразу оговорюсь про подчиненного, здоровый такой мужичина, с кулаком размером с голову и т.д.
начальнег как-то пытался до него дозвоницца, не смог, у того в телепоне батарейка села(типа старая и все такое). Дык начальнег едет в салон сотовых, берет там самую маленькую нокию(модель не помню, это в 90-х было, телефон размером ненамного больше коробка спичек) и дарит этому подчиненному. Типа еще раз не ответишь - ппц тебе...
Это было что-то... мужик одним пальцем нажимал сразу на все кнопки на этом телепоне...

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:13
Токсик писал(а):

Купишь, бывало, вещь красивую, ну там телефон к примеру


а какой у тебя телефончик? Хочу новенький красивый телефончик!!!

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:14
Токсик

Не ну я конечно извиняюсь, но ты какие трусы носишь? Семейки или стринги? Если стринги - поверь все отнесутся к этому спокойно. Smile

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:14
Александдр писал(а):

Это же прекрасно! Мужик молодец, поднял тебе настроение.


ты знаешь, да!!! Этакий позитивчик!!!! :-D

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:18
Кот Чеширский
Хорош, не буди лиха. Про трусы и женщин мы говорили вчера - все кончилось угрозами :-D

#11:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:18
Alexxxa писал(а):

тоже хочу! Как ты это сделал?


Да все просто ! В Евросети подаються наборчики из стразиков на телефон чтоб клеить, вот их и приклеил, на их же клей ! Держаться третий год, и мойки нипочем и морозы.
Телефончик щяс Нокия 6300 тоненький стальной и черный. Very Happy
Кот Чеширский
Вот не силен я в класификации труселей Very Happy Ну обычные такие НЕ семейные конечно Very Happy

#12:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:19
Alexxxa писал(а):

оранжевый в бабочках зонтик


Хочу такой же !!!! Тока не в бабочках, а просто в горошек разноцветный ! Very Happy

#13:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:20
Токсик писал(а):

Телефончик щяс Нокия 6300 тоненький стальной и черный.


нуууу, какой же это женский? Вон и у Тохи такой, хотела бы я посмотреть на того кто Тоху педиком обзовет! :-D
Токсик писал(а):

В Евросети подаються наборчики из стразиков на телефон чтоб клеить, вот их и приклеил, на их же клей ! Держаться третий год, и мойки нипочем и морозы.


буду думать!!! Confused :-D

#14:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:23
Alexxxa писал(а):

нуууу, какой же это женский


Да просто класный он вот и всё Very Happy А вот когда был Триум Ария .... достали просто все Very Happy

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:23
Александдр писал(а):

Про трусы и женщин мы говорили вчера - все кончилось угрозами



Все нормально - главное не называть имя той - котороую нельзя называть, родственница короче ВоланДеМорта. Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (12 Сентября 2008 09:24), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:23
Alexxxa писал(а):

буду думать!!!


Да че думать !!!Только ищи с большими стразиками, маленькие не видно на машине.

#17:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:25
Я конечно все понимаю, но "стразики" на машину.... Confused
#18:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:26
Den_053
Оч даже офигительно выглядит !!!

#19:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:27
Токсик писал(а):

Хочу такой же !!!!


а как тебе такой?

#20:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:28
Den_053 писал(а):

Я конечно все понимаю, но "стразики" на машину....


вообще или для мужчины?

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:29
Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):

буду думать!!!


Да че думать !!!Только ищи с большими стразиками, маленькие не видно на машине.


Да-да, с очень большими, а то на розовом КрАЗе не заметные будут! Smile

(шутка)

#22:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:30
Alexxxa
Вот был бы без попугаев Very Happy (не нравяца мне они Very Happy )

#23:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:31
Александдр :-D
Токсик
на тебя не угодишь! :-D Извини, в Риченьках зонтов нету!

#24:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:33
Alexxxa писал(а):

Den_053 писал(а):

Я конечно все понимаю, но "стразики" на машину....


вообще или для мужчины?


И вообще и для мужчины в частности.

#25:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:33
Токсик писал(а):

Den_053
Оч даже офигительно выглядит !!!


О вкусах не спорят.... Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU