можно сменить основной статус в QIP... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: можно сменить основной статус в QIP... Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:51
т.е. например ставлю "Дома" а другие видят "Дома (отдыхаю)", кто сказал, что я дома отдыхаю? может я работаю как пожарный конь...
есть мысли?

#2:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:59
Поставить статус "работаю" Smile
#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 18:01
так отдыхаю это х-статус. Вот у меня с утра стоит дома(кофе пью). Вечером дома (уставший) и т.д.
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 18:16
А если написать сообщение к статусу в "Настройки-Статус"?
#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 18:17
maxred писал(а):

А если написать сообщение к статусу в "Настройки-Статус"?


+1! Smile

#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 18:58
х123ас писал(а):

так отдыхаю это х-статус. Вот у меня с утра стоит дома(кофе пью). Вечером дома (уставший) и т.д.


и как ты это меняешь?

вот что надо поменять...


maxred писал(а):

А если написать сообщение к статусу в "Настройки-Статус"?


это вообще загадочная функция, только на днях понял на что она влияет... то что там прописанно можно увидеть только если кликнуть по нику правой кнопкой и выбрать "Прочитать статус"

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 19:02
ЕвгеничЪ
ты не правильно понял,заходи в настройки,там есть список настроек,в них же есть настройка СТАТУС,выбираешь статус и пишешь к нему статус-сообщение...откроешь поймёшь как 8)

#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 23:15
133 писал(а):

ЕвгеничЪ

ты не правильно понял,заходи в настройки,там есть список настроек,в них же есть настройка СТАТУС,выбираешь статус и пишешь к нему статус-сообщение...откроешь поймёшь как


да делал... ничего не меняется...

#9:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:58
больше вариантов небудет? Sad
#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 23:08
ЕвгеничЪ писал(а):

больше вариантов небудет?


нет :-D

#11:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:11
блин, да я смотрю тут одни спецы-квипщики)))
иль вопрос сложноват)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU