вай какой дэвущька! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 10:17
shubin81
Свои похабные фантазии держи при себе. Плюшку одну ты уже заработал на этой почве.

#102:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:18
Цитата:

Свои похабные фантазии держи при себе. Плюшку одну ты уже заработал на этой почве.


Не, ну а че такого он сказал?? Обвчное выражение, он ничего нового не открыл..Или тут теперь таких сосок только гламурными девушками называть???
З.Ы А насчет Кабаевой, то она и вовсе не коротконогая..Коротконогих в гимнастику не берут..А длинноногие, так худые ужас..Или даже тощие..

#103:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:30
rattle
Я вижу ты хочешь пообсуждать действия модератора ?

Код:

вот это реально сучка еще та, на морде написано, дает за бабки либо толстым, сытым и богатым кроликам. привередливая. губа оттопырена специфически...выражение пренебрежительное.



перечитай это несколько раз для полного просветления может и поймешь, а для того чтобы до тебя быстрее дошло попробуй гипотетически отнести эти высказывания к своим близким женского пола.
Думаю тогда ты не будешь тупые вопросы задавть.

#104:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:33
rattle писал(а):

Не, ну а че такого он сказал??



тем более он сам спросил:

FHR писал(а):

на каво д****ть и во скока?


#105:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:44
komatoz писал(а):

перечитай это несколько раз для полного просветления может и поймешь, а для того чтобы до тебя быстрее дошло попробуй гипотетически отнести эти высказывания к своим близким женского пола.
Думаю тогда ты не будешь тупые вопросы задавть.


Тогда я предлагаю давать плюхи за темы типа цыгане - нехорошие люди меня подбили или про олухов на дороге..а че их ведь тоже обозвали, они ведь тоже кому то близкие!! или я не прав??? ИМХО если в конкретной теме обозвали конкретного форумчанина, с которым велся спор или беседа..А так..х.з. или это твоя родственница??) А тут shubin81 просто высказал психологический портрет девушки с картинки..

#106:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:05
вот нахрена к тому же гипотеически все на своих родственников переносить - нездоровое какое то действо. ваши родственники это ваши родственники про них никто не высказывается. и вобще какого хрена тут выкладывают фото известных, публичных личностей нипайму ?? это правилами запрещено
#107:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:07
komatoz писал(а):

а для того чтобы до тебя быстрее дошло попробуй гипотетически отнести эти высказывания к своим близким женского пола.


а ты не думал (ну вдруг), что публичные люди на то и публичные, чтобы их можно было обсуждать хоть на форуме, хоть по пьяни на лавочке?

#108:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:28
Не надо делать так, как ты бы не хотел, что бы в твой адрес поступали другие.
#109:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:29
харош а мож про сиски?
#110:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:31
olg2004 писал(а):

харош а мож про сиски?



ненадо. а то кто то может подумать что это про сиськи близких или домашних животных Smile

#111:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:36
rattle писал(а):

А тут shubin81 просто высказал психологический портрет девушки с картинки..


он у нас дипломированный врач психиатр ?

плюшка за обсуждение действий модератора.

#112:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:24
Александдр писал(а):

Не надо делать так, как ты бы не хотел, что бы в твой адрес поступали другие.


Кто-то против, если на его фото будет тр..ть Кабаева?

#113:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:36
и#@ть! На форуме адни троччеры! :-D
#114:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:42
daddy писал(а):

и#@ть! На форуме адни троччеры!



сам ты трочер сеня пятноЦо 8-)

#115:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 15:33
rattle писал(а):

komatoz писал(а):

перечитай это несколько раз для полного просветления может и поймешь, а для того чтобы до тебя быстрее дошло попробуй гипотетически отнести эти высказывания к своим близким женского пола.
Думаю тогда ты не будешь тупые вопросы задавть.


Тогда я предлагаю давать плюхи за темы типа цыгане - нехорошие люди меня подбили или про олухов на дороге..а че их ведь тоже обозвали, они ведь тоже кому то близкие!! или я не прав??? ИМХО если в конкретной теме обозвали конкретного форумчанина, с которым велся спор или беседа..А так..х.з. или это твоя родственница??) А тут shubin81 просто высказал психологический портрет девушки с картинки..



+100


Каматоз, ты вспомни сам как матерился?
Или поискать твои высказывания?
Мне как то они попадались тут, когда тут 1,5 недели назал Прокурора хотели сделать модером.
Сколько компромата то на вид повылезало.

#116:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 15:35
komatoz писал(а):

rattle писал(а):

А тут shubin81 просто высказал психологический портрет девушки с картинки..


он у нас дипломированный врач психиатр ?

плюшка за обсуждение действий модератора.




есть продавцы полосатых палочек
а естьпродавцы плюшек Smile Smile Smile

#117: вай какой дэвущька! Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:03
Лилия Гильдеева это не актуально. Вот Алекса Кастенюк актуально.

Если кто не знает это новая чемпионка мира по шахматам.

#118:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:09
OlegVg
а в обычной жизни так сказать она так же выглядит?

#119:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:11
PachaG писал(а):

а в обычной жизни так сказать она так же выглядит?



#120:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:17
вово, а еще есть?
просто для гламурной фотки можно так разрисовать, что огого, а на самом деле ничо особенного

#121:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:27
Нет уж...
Лучше пусть будет Гильдеева... Хоть она и не актуальна.

#122:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:31
Коновалову еще посмотрите, она вести на ртр вела, куда ни ткни, везде в нете ее голые фотки Smile
#123:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:35
широкоморденькая она ента ваша шахматистка

Тоха Купчинский писал(а):

Коновалову еще посмотрите


хорошая женщина, я бы ей дал.....ну поломался бы конечно сначала...

#124:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:37
Andreiko писал(а):

Нет уж...
Лучше пусть будет Гильдеева... Хоть она и не актуальна.


Тогда уж лучше пусть будет Анна Нетребко. И актуально и талантливо и ваще полный отпад.

#125:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:39
а че вы все актуально/не актуально
чезанах, почему они (не)актуальны-то?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU